*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Fleur de Vanille Fragonard EDT
Sandra3369Дата: Четверг, 06 Сентября 2012, 12:50 | Сообщение # 1
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Город: Полтава
Репутация: 630
Статус: Offline
Предлагаю на распив 185 мл туалетной воды Fleur de Vanille Fragonard
EDT
7 грн/мл

Fleur de Vanille Fragonard - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Fleur de Vanille выпущен в 2008. Композиция аромата включает ноты: Цитрусы, Миндаль, иланг-иланг, Бензоин, роза, Темный шоколад и Ваниль.

Флакон на руках

100% Оплата на карточку ПриватБанка. Пересылка Автолюксом, Новой почтой или УкрПочтой (по субботам)

Цена пробника 2 мл. - 2 грн.
Цена атомайзеров:
3-4 мл - 4 грн
5-6 мл - 6 грн.
10 мл -8 грн.;
15 мл - 9 грн.;
20 мл - 10 грн.




Сообщение отредактировал Sandra3369 - Суббота, 15 Сентября 2012, 23:57
 
ЦыпаДата: Понедельник, 10 Сентября 2012, 02:02 | Сообщение # 2
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Город: Киев
Репутация: 880
Статус: Offline
Опишите, чего больше- цветочков, шоколада или ванили
 
AnakondaДата: Понедельник, 10 Сентября 2012, 02:37 | Сообщение # 3
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 725
Город: Киев
Репутация: 1573
Статус: Offline
Quote (Цыпа)
Опишите, чего больше- цветочков, шоколада или ванили

как по мне, ваниль+лимон
цветочков и шоколада не чувствовала вообще
 
Sandra3369Дата: Суббота, 15 Сентября 2012, 23:57 | Сообщение # 4
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Город: Полтава
Репутация: 630
Статус: Offline
Для мене в початкових нотах фруктова свіжість, цитрусовість, а далі я чую какао і темний шоколоад. Приємо.

Добавлено (15 Сентябрь 2012, 22:57)
---------------------------------------------
Распив актуален


 
iratestДата: Пятница, 28 Сентября 2012, 22:42 | Сообщение # 5
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 2
Город: Симферополь
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы взяла 5 мл. Как-куда оплачивать?
 
Sandra3369Дата: Пятница, 28 Сентября 2012, 23:06 | Сообщение # 6
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Город: Полтава
Репутация: 630
Статус: Offline
Quote (iratest)
Я бы взяла 5 мл. Как-куда оплачивать?

Напишіть свій емейл, щоб я відправила реквізити для оплати.


 
UmnicaДата: Пятница, 28 Сентября 2012, 23:22 | Сообщение # 7
Филантроп Парфеи 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 2704
Город: Киев
Репутация: 3633
Статус: Offline
И мне 5 миликов, пожалуйста

Ты всегда получаешь чего хочешь, рано или поздно, так или иначе... Это очень опасное свойство, между прочим, ну да ничего, выкрутишься!(с)
 
iratestДата: Суббота, 29 Сентября 2012, 02:30 | Сообщение # 8
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 2
Город: Симферополь
Репутация: 0
Статус: Offline
Выслала письмо на указанный email smile

Сообщение отредактировал iratest - Суббота, 29 Сентября 2012, 02:52
 
Sandra3369Дата: Четверг, 29 Ноября 2012, 17:15 | Сообщение # 9
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Город: Полтава
Репутация: 630
Статус: Offline
В распиве 145 мл. с флаконом




Сообщение отредактировал Sandra3369 - Пятница, 30 Ноября 2012, 00:31
 
SnejkaДата: Пятница, 07 Декабря 2012, 16:30 | Сообщение # 10
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Город: Киев
Репутация: 206
Статус: Offline
5 мл, плиз

Если жена шопоголик - то муж голожопик.
 
lelkinaДата: Вторник, 11 Декабря 2012, 15:25 | Сообщение # 11
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Город: Киев
Репутация: 115
Статус: Offline
И мне можно 5 мл?вышлите реквизиты))
 
Sandra3369Дата: Вторник, 11 Декабря 2012, 15:42 | Сообщение # 12
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Город: Полтава
Репутация: 630
Статус: Offline
Quote (lelkina)
И мне можно 5 мл?вышлите реквизиты))

Реквизиты выслала на ваш email smile


 
lelkinaДата: Суббота, 15 Декабря 2012, 16:06 | Сообщение # 13
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Город: Киев
Репутация: 115
Статус: Offline
Я получила отливант и влюбилась в этот аромат.ваниль божественная!Сколько осталось в Вашем Флаконе?

Добавлено (15 Декабрь 2012, 14:06)
---------------------------------------------
Цитрусов немножко,а шоколад чувствуется однозначно...и ваниль....

 
Sandra3369Дата: Вторник, 22 Января 2013, 23:06 | Сообщение # 14
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Город: Полтава
Репутация: 630
Статус: Offline
В распиве 48 мл. без флакона. На флакон бронь.



Сообщение отредактировал Sandra3369 - Вторник, 22 Января 2013, 23:06
 
vedaДата: Пятница, 25 Января 2013, 02:19 | Сообщение # 15
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Мне 5 мл, пожалуйста
 
Sandra3369Дата: Среда, 18 Сентября 2013, 17:13 | Сообщение # 16
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Город: Полтава
Репутация: 630
Статус: Offline
Распив актуален. Еще осталось 16 мл. без флакона. И еще есть готовый отливант 20 мл



Сообщение отредактировал Sandra3369 - Среда, 18 Сентября 2013, 17:13
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026