|
Fleur de Vanille Fragonard EDT
|
|
| Sandra3369 | Дата: Четверг, 06 Сентября 2012, 12:50 | Сообщение # 1 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Город: Полтава
Репутация: 630
Статус: Offline
| Предлагаю на распив 185 мл туалетной воды Fleur de Vanille Fragonard EDT 7 грн/мл Fleur de Vanille Fragonard - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Fleur de Vanille выпущен в 2008. Композиция аромата включает ноты: Цитрусы, Миндаль, иланг-иланг, Бензоин, роза, Темный шоколад и Ваниль.
Флакон на руках
100% Оплата на карточку ПриватБанка. Пересылка Автолюксом, Новой почтой или УкрПочтой (по субботам)
Цена пробника 2 мл. - 2 грн. Цена атомайзеров: 3-4 мл - 4 грн 5-6 мл - 6 грн. 10 мл -8 грн.; 15 мл - 9 грн.; 20 мл - 10 грн.
Сообщение отредактировал Sandra3369 - Суббота, 15 Сентября 2012, 23:57 |
| |
| |
| Цыпа | Дата: Понедельник, 10 Сентября 2012, 02:02 | Сообщение # 2 |
|
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Город: Киев
Репутация: 880
Статус: Offline
| Опишите, чего больше- цветочков, шоколада или ванили
|
| |
| |
| Anakonda | Дата: Понедельник, 10 Сентября 2012, 02:37 | Сообщение # 3 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 725
Город: Киев
Репутация: 1573
Статус: Offline
| Quote (Цыпа) Опишите, чего больше- цветочков, шоколада или ванили как по мне, ваниль+лимон цветочков и шоколада не чувствовала вообще
|
| |
| |
| Sandra3369 | Дата: Суббота, 15 Сентября 2012, 23:57 | Сообщение # 4 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Город: Полтава
Репутация: 630
Статус: Offline
| Для мене в початкових нотах фруктова свіжість, цитрусовість, а далі я чую какао і темний шоколоад. Приємо. Добавлено (15 Сентябрь 2012, 22:57) --------------------------------------------- Распив актуален
|
| |
| |
| iratest | Дата: Пятница, 28 Сентября 2012, 22:42 | Сообщение # 5 |
 Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 2
Город: Симферополь
Репутация: 0
Статус: Offline
| Я бы взяла 5 мл. Как-куда оплачивать?
|
| |
| |
| Sandra3369 | Дата: Пятница, 28 Сентября 2012, 23:06 | Сообщение # 6 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Город: Полтава
Репутация: 630
Статус: Offline
| Quote (iratest) Я бы взяла 5 мл. Как-куда оплачивать? Напишіть свій емейл, щоб я відправила реквізити для оплати.
|
| |
| |
| Umnica | Дата: Пятница, 28 Сентября 2012, 23:22 | Сообщение # 7 |
 Филантроп Парфеи 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 2704
Город: Киев
Репутация: 3633
Статус: Offline
| И мне 5 миликов, пожалуйста
Ты всегда получаешь чего хочешь, рано или поздно, так или иначе... Это очень опасное свойство, между прочим, ну да ничего, выкрутишься!(с)
|
| |
| |
| iratest | Дата: Суббота, 29 Сентября 2012, 02:30 | Сообщение # 8 |
 Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 2
Город: Симферополь
Репутация: 0
Статус: Offline
| Выслала письмо на указанный email
Сообщение отредактировал iratest - Суббота, 29 Сентября 2012, 02:52 |
| |
| |
| Sandra3369 | Дата: Четверг, 29 Ноября 2012, 17:15 | Сообщение # 9 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Город: Полтава
Репутация: 630
Статус: Offline
| В распиве 145 мл. с флаконом 
Сообщение отредактировал Sandra3369 - Пятница, 30 Ноября 2012, 00:31 |
| |
| |
| Snejka | Дата: Пятница, 07 Декабря 2012, 16:30 | Сообщение # 10 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Город: Киев
Репутация: 206
Статус: Offline
| 5 мл, плиз
Если жена шопоголик - то муж голожопик.
|
| |
| |
| lelkina | Дата: Вторник, 11 Декабря 2012, 15:25 | Сообщение # 11 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Город: Киев
Репутация: 115
Статус: Offline
| И мне можно 5 мл?вышлите реквизиты))
|
| |
| |
| Sandra3369 | Дата: Вторник, 11 Декабря 2012, 15:42 | Сообщение # 12 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Город: Полтава
Репутация: 630
Статус: Offline
| Quote (lelkina) И мне можно 5 мл?вышлите реквизиты)) Реквизиты выслала на ваш email
|
| |
| |
| lelkina | Дата: Суббота, 15 Декабря 2012, 16:06 | Сообщение # 13 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Город: Киев
Репутация: 115
Статус: Offline
| Я получила отливант и влюбилась в этот аромат.ваниль божественная!Сколько осталось в Вашем Флаконе? Добавлено (15 Декабрь 2012, 14:06) --------------------------------------------- Цитрусов немножко,а шоколад чувствуется однозначно...и ваниль....
|
| |
| |
| Sandra3369 | Дата: Вторник, 22 Января 2013, 23:06 | Сообщение # 14 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Город: Полтава
Репутация: 630
Статус: Offline
| В распиве 48 мл. без флакона. На флакон бронь.
Сообщение отредактировал Sandra3369 - Вторник, 22 Января 2013, 23:06 |
| |
| |
| veda | Дата: Пятница, 25 Января 2013, 02:19 | Сообщение # 15 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Мне 5 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Sandra3369 | Дата: Среда, 18 Сентября 2013, 17:13 | Сообщение # 16 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Город: Полтава
Репутация: 630
Статус: Offline
| Распив актуален. Еще осталось 16 мл. без флакона. И еще есть готовый отливант 20 мл
Сообщение отредактировал Sandra3369 - Среда, 18 Сентября 2013, 17:13 |
| |
| |