|
Coach Coach edp
|
|
| Zolo | Дата: Четверг, 21 Июня 2012, 16:54 | Сообщение # 1 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
| Coach Coach edp
(фото моего флакона)
Верхние ноты: Зеленый мандарин, гуава, Фиалка и Водяная лилия; ноты сердца: мимоза, мед, Апельсиновый цвет и Жасмин; ноты базы: Сандаловое дерево, Амбра и Ваниль
1 мл = 20 грн в распив 30 мл без флакона, флакон в наличии
ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
|
| |
| |
| LaSa | Дата: Воскресенье, 24 Июня 2012, 23:09 | Сообщение # 2 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Город: Смела
Репутация: 210
Статус: Offline
| :-)Если решишься продать с флакончиком, то я бы 20 взяла:-) Сказать, что отличный аромат - это ничего не сказать:-) Просто волшебный:-)
|
| |
| |
| Zolo | Дата: Пятница, 03 Августа 2012, 11:14 | Сообщение # 3 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
| LaSa, флакончик точно оставлю себе  Добавлено (03 Август 2012, 10:14) --------------------------------------------- актуально
ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
Сообщение отредактировал Zolo - Пятница, 03 Августа 2012, 11:14 |
| |
| |
| Tara | Дата: Пятница, 03 Августа 2012, 23:41 | Сообщение # 4 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Город: Киев
Репутация: 1133
Статус: Offline
| Можна 5 мл с оплатой до конца месяца???
|
| |
| |
| Zolo | Дата: Четверг, 13 Декабря 2012, 11:34 | Сообщение # 5 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
| другой форум - 10 мл.
--------------------------------------------- свободно 20 мл
ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
Сообщение отредактировал Zolo - Четверг, 13 Декабря 2012, 11:35 |
| |
| |
| jacky | Дата: Воскресенье, 16 Декабря 2012, 17:05 | Сообщение # 6 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Город: Киев
Репутация: 335
Статус: Offline
| Мне 5 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Zolo | Дата: Вторник, 26 Марта 2013, 13:52 | Сообщение # 7 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
| jacky, хорошо
ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
Сообщение отредактировал Zolo - Среда, 03 Апреля 2013, 19:32 |
| |
| |
| alvis | Дата: Вторник, 26 Марта 2013, 14:53 | Сообщение # 8 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Город: Донецк
Репутация: 864
Статус: Offline
| Наконец-то я его нашла!)) когда-то увидела этот распив, но сразу не подписалась и потеряла) 5 мл, пожалуйста)
|
| |
| |
| Zolo | Дата: Среда, 03 Апреля 2013, 19:32 | Сообщение # 9 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
| alvis, хорошо
Добавлено (03 Апрель 2013, 18:32) --------------------------------------------- другой форум - 10 мл. jacky - 5 мл alvis - 5 мл Свечка - 5 м
--------------------------------------------- свободно 5 мл
ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
Сообщение отредактировал Zolo - Пятница, 05 Апреля 2013, 11:45 |
| |
| |
| Свечка | Дата: Четверг, 04 Апреля 2013, 12:34 | Сообщение # 10 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Город: Днепропетровск
Репутация: 3492
Статус: Offline
| мне можно 5 мл. на пробу?
|
| |
| |
| Zolo | Дата: Пятница, 10 Мая 2013, 12:05 | Сообщение # 11 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
| Свечка, можно
--------------------------------------------- осталось 5 мл
Добавлено (10 Май 2013, 11:05) --------------------------------------------- актуально
ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
Сообщение отредактировал Zolo - Пятница, 10 Мая 2013, 12:05 |
| |
| |
| Ева | Дата: Пятница, 10 Мая 2013, 13:23 | Сообщение # 12 |
 Лесная нимфа
Группа: Модераторы
Сообщений: 1665
Город: Севастополь
Репутация: 1809
Статус: Offline
| Zolo, заберу 5 мл
|
| |
| |
| Zolo | Дата: Пятница, 10 Мая 2013, 13:53 | Сообщение # 13 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
| Ева, хорошо )
----------------- распито
ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
Сообщение отредактировал Zolo - Пятница, 10 Мая 2013, 13:56 |
| |
| |