|
Pres de Toi Rance - EDP
|
|
| Ирада | Дата: Вторник, 10 Июля 2012, 13:07 | Сообщение # 1 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 420
Город: Киев
Репутация: 2249
Статус: Offline
| Pres de Toi Rance
Тип аромата: восточные цветочные Год создания 2011 Автор композиции: Jeanne Sandra Rance
Пирамидка: Верхние ноты: апельсиновый цвет, бергамот и тангерин Ноты сердца: жасмин, роза и магнолия Базовые ноты: лист пачули, толу бальзам, ваниль и дерево агар
В распив флакон 100 мл. Отдаётся с флаконом 11 грн - 1 мл Флакон на руках
Высылаю только Новой почтой. Карточка Приват Банка. Состояния распива: 10 мл. другой форму. Осталось 90 мл.
Добавлено (10 Июль 2012, 12:07) --------------------------------------------- Актуально
Сообщение отредактировал Ирада - Среда, 11 Июля 2012, 10:17 |
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 10 Июля 2012, 13:23 | Сообщение # 2 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Ирада,а Jasmin du Malabar не планируете распить?
|
| |
| |
| Ирада | Дата: Вторник, 10 Июля 2012, 14:21 | Сообщение # 3 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 420
Город: Киев
Репутация: 2249
Статус: Offline
| Нет Настя, непланирую. Потому что из этих трёх новинок меня только заинтересовал Pres de Toi Rance. Я люблю богатые запахи. Он необычный, притягивающий. Мне он очень напоминает Cristobal Balenciaga Шлейф переливчатый.
|
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 10 Июля 2012, 15:00 | Сообщение # 4 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Quote (Ирада) Я люблю богатые запахи
Значит, вы не тестили Jasmin du Malabar - он отнюдь не цветочно-свежачковый.
|
| |
| |
| Ирада | Дата: Вторник, 10 Июля 2012, 15:40 | Сообщение # 5 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 420
Город: Киев
Репутация: 2249
Статус: Offline
| Я тестила все три. Но как по мне, то этот лёг как пушистакая кошечка на грудь.
|
| |
| |
| baby | Дата: Суббота, 08 Сентября 2012, 08:51 | Сообщение # 6 |
 Шалимароман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2107
Город: Севастополь
Репутация: 594
Статус: Offline
| Ирада, распив актуален?
Если да, я бы хотела взять сколько-нибудь с флаконом
Жизненный опыт - это масса ценных знаний о том, как не надо себя вести в ситуациях, которые никогда больше не повторятся.
Сообщение отредактировал baby - Суббота, 08 Сентября 2012, 08:53 |
| |
| |
| Ирада | Дата: Четверг, 24 Января 2013, 15:16 | Сообщение # 7 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 420
Город: Киев
Репутация: 2249
Статус: Offline
| Закройте пожалуйста распив. Флакон выкупили.
|
| |
| |