*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Pres de Toi Rance - EDP
ИрадаДата: Вторник, 10 Июля 2012, 13:07 | Сообщение # 1
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 420
Город: Киев
Репутация: 2249
Статус: Offline
Pres de Toi Rance




Тип аромата: восточные цветочные
Год создания 2011
Автор композиции: Jeanne Sandra Rance

Пирамидка:
Верхние ноты: апельсиновый цвет, бергамот и тангерин
Ноты сердца: жасмин, роза и магнолия
Базовые ноты: лист пачули, толу бальзам, ваниль и дерево агар

В распив флакон 100 мл. Отдаётся с флаконом
11 грн - 1 мл
Флакон на руках

Высылаю только Новой почтой. Карточка Приват Банка.
Состояния распива:
10 мл. другой форму.
Осталось 90 мл.

Добавлено (10 Июль 2012, 12:07)
---------------------------------------------
Актуально


Сообщение отредактировал Ирада - Среда, 11 Июля 2012, 10:17
 
vedaДата: Вторник, 10 Июля 2012, 13:23 | Сообщение # 2
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Ирада,а Jasmin du Malabar не планируете распить?
 
ИрадаДата: Вторник, 10 Июля 2012, 14:21 | Сообщение # 3
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 420
Город: Киев
Репутация: 2249
Статус: Offline
Нет Настя, непланирую. Потому что из этих трёх новинок меня только заинтересовал Pres de Toi Rance. Я люблю богатые запахи. Он необычный, притягивающий. Мне он очень напоминает Cristobal Balenciaga Шлейф переливчатый.
 
vedaДата: Вторник, 10 Июля 2012, 15:00 | Сообщение # 4
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Quote (Ирада)
Я люблю богатые запахи


Значит, вы не тестили Jasmin du Malabar - он отнюдь не цветочно-свежачковый.
 
ИрадаДата: Вторник, 10 Июля 2012, 15:40 | Сообщение # 5
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 420
Город: Киев
Репутация: 2249
Статус: Offline
Я тестила все три. Но как по мне, то этот лёг как пушистакая кошечка на грудь. biggrin
 
babyДата: Суббота, 08 Сентября 2012, 08:51 | Сообщение # 6
Шалимароман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2107
Город: Севастополь
Репутация: 594
Статус: Offline
Ирада, распив актуален?

Если да, я бы хотела взять сколько-нибудь с флаконом


Жизненный опыт - это масса ценных знаний о том, как не надо себя вести в ситуациях, которые никогда больше не повторятся.

Сообщение отредактировал baby - Суббота, 08 Сентября 2012, 08:53
 
ИрадаДата: Четверг, 24 Января 2013, 15:16 | Сообщение # 7
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 420
Город: Киев
Репутация: 2249
Статус: Offline
Закройте пожалуйста распив. Флакон выкупили. smile
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026