|
Energizing Fragrance Shiseido
|
|
| Umnica | Дата: Понедельник, 25 Июня 2012, 22:46 | Сообщение # 1 |
 Филантроп Парфеи 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 2704
Город: Киев
Репутация: 3633
Статус: Offline
| Energizing Fragrance Shiseido
Жизнь современной женщины так многогранна – работа, дом, семья и друзья. Порой не хватает энергии для того, чтобы все сбалансировать и наслаждаться каждым моментом. Компания Shiseido создала особый аромат Energizing Fragrance, наполняющий энергией и жизненными силами благодаря входящим в состав восточным пряностям. Искрящиеся ноты зеленых лепестков, черного перца и гвоздики дополнены звездчатым анисом и букетом белых цветов. Шлейф согрет аккордом белого мускуса и редких древесных нот.
Очень насыщенный и чувственный аромат. Красивый букет цветов. Соответствует названию, и как будто наполняет энергией - хочется прыгать, бегать, танцевать, заниматься спортом. Вобщем вдыхая эту радость, испытываю невероятный прилив сил. Isabella
В распив 75 мл без флакона Стоимость 5,5 грн/мл
Распив текущий
Оплату принимаю на карту Приватбанка Отправляю- Укрпочта, Новая Почта
Состояние распива : AngeLik 10 мл Ая 20 vk
В распив 45 мл
Ты всегда получаешь чего хочешь, рано или поздно, так или иначе... Это очень опасное свойство, между прочим, ну да ничего, выкрутишься!(с)
Сообщение отредактировал Umnica - Среда, 25 Июля 2012, 23:00 |
| |
| |
| AngeLik | Дата: Вторник, 26 Июня 2012, 17:23 | Сообщение # 2 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Город: Харьков
Репутация: 94
Статус: Offline
| Мне 10 мл. Пожалуйста)))
|
| |
| |
| Umnica | Дата: Вторник, 24 Июля 2012, 12:06 | Сообщение # 3 |
 Филантроп Парфеи 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 2704
Город: Киев
Репутация: 3633
Статус: Offline
| AngeLik, окДобавлено (06 Июль 2012, 00:32) --------------------------------------------- АП!  Добавлено (24 Июль 2012, 11:06) --------------------------------------------- АП!
Ты всегда получаешь чего хочешь, рано или поздно, так или иначе... Это очень опасное свойство, между прочим, ну да ничего, выкрутишься!(с)
|
| |
| |
| Ая | Дата: Среда, 25 Июля 2012, 16:24 | Сообщение # 4 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Город: Львов
Репутация: 14
Статус: Offline
| можно 20мл?
|
| |
| |
| nkuzy | Дата: Пятница, 14 Сентября 2012, 14:22 | Сообщение # 5 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Репутация: 461
Статус: Offline
| и мне 5 + 5 мл к Amaranthine
Моя фрагрантика http://www.fragrantica.ru/chlen/48974/
Сообщение отредактировал nkuzy - Пятница, 14 Сентября 2012, 21:18 |
| |
| |
| AngeLik | Дата: Пятница, 05 Октября 2012, 14:23 | Сообщение # 6 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Город: Харьков
Репутация: 94
Статус: Offline
| Скажите, мы еще пьем Энерджайзинг?
|
| |
| |
| stanka | Дата: Вторник, 13 Ноября 2012, 17:10 | Сообщение # 7 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 15
Статус: Offline
| Хочу 5мл
|
| |
| |
| Yalta | Дата: Вторник, 27 Ноября 2012, 15:07 | Сообщение # 8 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Rinna | Дата: Воскресенье, 13 Января 2013, 04:13 | Сообщение # 9 |
 Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 3
Город: Киев
Репутация: 0
Статус: Offline
| 5мл можно?
|
| |
| |
| Ludmila_Dovgal | Дата: Пятница, 05 Июля 2013, 15:19 | Сообщение # 10 |
|
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Город: Макеевка
Репутация: 37
Статус: Offline
| 3 мл можно? Добавлено (05 Июль 2013, 14:17) --------------------------------------------- 3 мл можно? Добавлено (05 Июль 2013, 14:18) --------------------------------------------- 3 мл можно? Добавлено (05 Июль 2013, 14:19) --------------------------------------------- Я не с компьютера, и выходя из сообщения в теме, дублируется раза три(((((.
|
| |
| |
| Ванилька | Дата: Пятница, 05 Июля 2013, 15:36 | Сообщение # 11 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 750
Город: Харьков
Репутация: 469
Статус: Offline
| Что-то я не пойму-еще актуально,или нет? Если актуально-то мне можно 5 мл.,пожалуйста.
Не всегда говори,что думаешь,но всегда думай,что говоришь.
|
| |
| |