*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Aoud Amber Rose
CassiyaДата: Четверг, 13 Декабря 2012, 12:31 | Сообщение # 1
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
Aoud Amber Rose



Это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные.
Aoud Amber Rose выпущен в 2010.
Композиция аромата включает ноты: дерево гуаяк, кедр из Вирджинии, шафран, роза, дерево Агар, мускус, грейпфрут.

(с) Пленительная роза в гваяко-агаровом обрамлении. Ещё один аромат от Монталь, который могу смело назвать - шикарный! И как всегда отличная стойкость!

(с)Очень женственный, т.к. солирует роза на фоне уда. Роза свежая - любительницам Монталя и уда соответственно не будет грубо или по-мужски.


1мл-12грн
Аромат на руках
Флакон в распив, взять с флаконом от 40мл



Другой форум-10мл
ВозлюбленнаяЛюбимого- 10мл
Linna- 10мл


Сообщение отредактировал Cassiya - Воскресенье, 13 Января 2013, 21:40
 
ВозлюбленнаяЛюбимогоДата: Четверг, 20 Декабря 2012, 03:10 | Сообщение # 2
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Город: Харьков
Репутация: 38
Статус: Offline
Я хочу заказать. А если с флаконом, то нужно ждать пока не останется 40 мл во флаконе? Напишите пожалуйста координаты для оплаты и как с Вами связаться?
 
CassiyaДата: Четверг, 20 Декабря 2012, 14:33 | Сообщение # 3
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
ВозлюбленнаяЛюбимого, всё верно, флакон с 40мл(или более) отдам по окончании распива. Пока у Вас приват неактивен, можно связываться через мэйл: yevtushok_inna@mail.ru
 
ВозлюбленнаяЛюбимогоДата: Четверг, 20 Декабря 2012, 16:20 | Сообщение # 4
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Город: Харьков
Репутация: 38
Статус: Offline
спасибо, сейчас Вам напишу smile
 
CassiyaДата: Четверг, 20 Декабря 2012, 16:31 | Сообщение # 5
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
ВозлюбленнаяЛюбимого, реквизиты скинула на Ваш мэйл:)
 
ВозлюбленнаяЛюбимогоДата: Четверг, 20 Декабря 2012, 17:33 | Сообщение # 6
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Город: Харьков
Репутация: 38
Статус: Offline
10 мл забираю. После получения распробую как следует и, скорее всего, забронирую 40 с флаконом
 
CassiyaДата: Четверг, 20 Декабря 2012, 17:34 | Сообщение # 7
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
ВозлюбленнаяЛюбимого, хорошо, поставлю для Вас бронь до затеста на 40мл с флаконом.
 
ВозлюбленнаяЛюбимогоДата: Четверг, 20 Декабря 2012, 17:40 | Сообщение # 8
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Город: Харьков
Репутация: 38
Статус: Offline
спасибо!
 
CassiyaДата: Четверг, 20 Декабря 2012, 17:47 | Сообщение # 9
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
ВозлюбленнаяЛюбимого, да не за что. smile

Чтобы у Вас открылась личка, напишите на форуме ещё 7-8 сообщений в темках по Вашему выбору, и можно будет общаться через приват.


Сообщение отредактировал Cassiya - Пятница, 21 Декабря 2012, 12:46
 
ВозлюбленнаяЛюбимогоДата: Вторник, 25 Декабря 2012, 15:48 | Сообщение # 10
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Город: Харьков
Репутация: 38
Статус: Offline
Спасибо, только сегодня смогла получить флакончик - такие очереди вчера были на Новой Почте
Пока только нанесла, но хочу снять бронь с флакона пока. Аромат шикарный, но почти один в один похож на Al Hijan от Ashgharalli, которого у меня еще много.
Большое спасибо!
 
CassiyaДата: Четверг, 10 Января 2013, 15:25 | Сообщение # 11
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
ВозлюбленнаяЛюбимого, ОК, безпроблем))

Сообщение отредактировал Cassiya - Воскресенье, 13 Января 2013, 21:36
 
LinnaДата: Воскресенье, 13 Января 2013, 20:55 | Сообщение # 12
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Город: Харьков
Репутация: 96
Статус: Offline
Можно 10мл)))
 
CassiyaДата: Воскресенье, 10 Марта 2013, 13:34 | Сообщение # 13
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
Linna, конечно! smile Реквизиты скинула в ЛС))

Сообщение отредактировал Cassiya - Воскресенье, 10 Марта 2013, 13:34
 
ВикукуляДата: Среда, 13 Марта 2013, 13:09 | Сообщение # 14
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 423
Город: Киев
Репутация: 1012
Статус: Offline
И мне 5 мл. пожалуйста
 
CassiyaДата: Среда, 08 Мая 2013, 11:29 | Сообщение # 15
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
Викукуля, пожалуйста, для Вас 5мл))

Сообщение отредактировал Cassiya - Понедельник, 13 Мая 2013, 15:13
 
ПелеринаДата: Понедельник, 13 Мая 2013, 13:53 | Сообщение # 16
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Город: Киев
Репутация: 117
Статус: Offline
хочу 5 мл вашей розочки
 
CassiyaДата: Понедельник, 13 Мая 2013, 15:12 | Сообщение # 17
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
Пелерина, ОК

Сообщение отредактировал Cassiya - Среда, 15 Мая 2013, 19:15
 
MiraДата: Среда, 15 Мая 2013, 18:57 | Сообщение # 18
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Город: Киев
Репутация: 190
Статус: Offline
10 мл.
 
CassiyaДата: Среда, 29 Мая 2013, 12:55 | Сообщение # 19
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
Mira, ОК))

Состояние распива на сегодняшний день:
Другой форум-20мл
ВозлюбленнаяЛюбимого- 10мл
Linna- 10мл
Викукуля- 5мл
Пелерина- 5мл
Mira- 10мл
Другой источник- 20мл

Свободно 19мл и флакон


Сообщение отредактировал Cassiya - Вторник, 04 Июня 2013, 15:32
 
christobalДата: Вторник, 04 Июня 2013, 23:31 | Сообщение # 20
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 576
Город: Одесса
Репутация: 2340
Статус: Offline
забираю

http://www.fragrantica.ru/chlen/4772
Отправляю только НП!!!
Живу в деревне,дорогие мои,посему отправки по субботам!!!
 
CassiyaДата: Пятница, 14 Июня 2013, 13:51 | Сообщение # 21
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
christobal, ОК))

Аромат распит, всем спасибо за участие, темку можно закрыть smile


Сообщение отредактировал Cassiya - Пятница, 14 Июня 2013, 13:51
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026