|
Aoud Amber Rose
|
|
| Cassiya | Дата: Четверг, 13 Декабря 2012, 12:31 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| Aoud Amber Rose

Это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Aoud Amber Rose выпущен в 2010. Композиция аромата включает ноты: дерево гуаяк, кедр из Вирджинии, шафран, роза, дерево Агар, мускус, грейпфрут.
(с) Пленительная роза в гваяко-агаровом обрамлении. Ещё один аромат от Монталь, который могу смело назвать - шикарный! И как всегда отличная стойкость!
(с)Очень женственный, т.к. солирует роза на фоне уда. Роза свежая - любительницам Монталя и уда соответственно не будет грубо или по-мужски.
1мл-12грн Аромат на руках Флакон в распив, взять с флаконом от 40мл
Другой форум-10мл ВозлюбленнаяЛюбимого- 10мл Linna- 10мл
Сообщение отредактировал Cassiya - Воскресенье, 13 Января 2013, 21:40 |
| |
| |
| ВозлюбленнаяЛюбимого | Дата: Четверг, 20 Декабря 2012, 03:10 | Сообщение # 2 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Город: Харьков
Репутация: 38
Статус: Offline
| Я хочу заказать. А если с флаконом, то нужно ждать пока не останется 40 мл во флаконе? Напишите пожалуйста координаты для оплаты и как с Вами связаться?
|
| |
| |
| Cassiya | Дата: Четверг, 20 Декабря 2012, 14:33 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| ВозлюбленнаяЛюбимого, всё верно, флакон с 40мл(или более) отдам по окончании распива. Пока у Вас приват неактивен, можно связываться через мэйл: yevtushok_inna@mail.ru
|
| |
| |
| ВозлюбленнаяЛюбимого | Дата: Четверг, 20 Декабря 2012, 16:20 | Сообщение # 4 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Город: Харьков
Репутация: 38
Статус: Offline
| спасибо, сейчас Вам напишу
|
| |
| |
| Cassiya | Дата: Четверг, 20 Декабря 2012, 16:31 | Сообщение # 5 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| ВозлюбленнаяЛюбимого, реквизиты скинула на Ваш мэйл:)
|
| |
| |
| ВозлюбленнаяЛюбимого | Дата: Четверг, 20 Декабря 2012, 17:33 | Сообщение # 6 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Город: Харьков
Репутация: 38
Статус: Offline
| 10 мл забираю. После получения распробую как следует и, скорее всего, забронирую 40 с флаконом
|
| |
| |
| Cassiya | Дата: Четверг, 20 Декабря 2012, 17:34 | Сообщение # 7 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| ВозлюбленнаяЛюбимого, хорошо, поставлю для Вас бронь до затеста на 40мл с флаконом.
|
| |
| |
| ВозлюбленнаяЛюбимого | Дата: Четверг, 20 Декабря 2012, 17:40 | Сообщение # 8 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Город: Харьков
Репутация: 38
Статус: Offline
| спасибо!
|
| |
| |
| Cassiya | Дата: Четверг, 20 Декабря 2012, 17:47 | Сообщение # 9 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| ВозлюбленнаяЛюбимого, да не за что.
Чтобы у Вас открылась личка, напишите на форуме ещё 7-8 сообщений в темках по Вашему выбору, и можно будет общаться через приват.
Сообщение отредактировал Cassiya - Пятница, 21 Декабря 2012, 12:46 |
| |
| |
| ВозлюбленнаяЛюбимого | Дата: Вторник, 25 Декабря 2012, 15:48 | Сообщение # 10 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Город: Харьков
Репутация: 38
Статус: Offline
| Спасибо, только сегодня смогла получить флакончик - такие очереди вчера были на Новой Почте Пока только нанесла, но хочу снять бронь с флакона пока. Аромат шикарный, но почти один в один похож на Al Hijan от Ashgharalli, которого у меня еще много. Большое спасибо!
|
| |
| |
| Cassiya | Дата: Четверг, 10 Января 2013, 15:25 | Сообщение # 11 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| ВозлюбленнаяЛюбимого, ОК, безпроблем))
Сообщение отредактировал Cassiya - Воскресенье, 13 Января 2013, 21:36 |
| |
| |
| Linna | Дата: Воскресенье, 13 Января 2013, 20:55 | Сообщение # 12 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Город: Харьков
Репутация: 96
Статус: Offline
| Можно 10мл)))
|
| |
| |
| Cassiya | Дата: Воскресенье, 10 Марта 2013, 13:34 | Сообщение # 13 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| Linna, конечно! Реквизиты скинула в ЛС))
Сообщение отредактировал Cassiya - Воскресенье, 10 Марта 2013, 13:34 |
| |
| |
| Викукуля | Дата: Среда, 13 Марта 2013, 13:09 | Сообщение # 14 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 423
Город: Киев
Репутация: 1012
Статус: Offline
| И мне 5 мл. пожалуйста
|
| |
| |
| Cassiya | Дата: Среда, 08 Мая 2013, 11:29 | Сообщение # 15 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| Викукуля, пожалуйста, для Вас 5мл))
Сообщение отредактировал Cassiya - Понедельник, 13 Мая 2013, 15:13 |
| |
| |
| Пелерина | Дата: Понедельник, 13 Мая 2013, 13:53 | Сообщение # 16 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Город: Киев
Репутация: 117
Статус: Offline
| хочу 5 мл вашей розочки
|
| |
| |
| Cassiya | Дата: Понедельник, 13 Мая 2013, 15:12 | Сообщение # 17 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| Пелерина, ОК
Сообщение отредактировал Cassiya - Среда, 15 Мая 2013, 19:15 |
| |
| |
| Mira | Дата: Среда, 15 Мая 2013, 18:57 | Сообщение # 18 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Город: Киев
Репутация: 190
Статус: Offline
| 10 мл.
|
| |
| |
| Cassiya | Дата: Среда, 29 Мая 2013, 12:55 | Сообщение # 19 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| Mira, ОК))
Состояние распива на сегодняшний день: Другой форум-20мл ВозлюбленнаяЛюбимого- 10мл Linna- 10мл Викукуля- 5мл Пелерина- 5мл Mira- 10мл Другой источник- 20мл
Свободно 19мл и флакон
Сообщение отредактировал Cassiya - Вторник, 04 Июня 2013, 15:32 |
| |
| |
| christobal | Дата: Вторник, 04 Июня 2013, 23:31 | Сообщение # 20 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 576
Город: Одесса
Репутация: 2340
Статус: Offline
| забираю
http://www.fragrantica.ru/chlen/4772 Отправляю только НП!!! Живу в деревне,дорогие мои,посему отправки по субботам!!!
|
| |
| |
| Cassiya | Дата: Пятница, 14 Июня 2013, 13:51 | Сообщение # 21 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| christobal, ОК))
Аромат распит, всем спасибо за участие, темку можно закрыть
Сообщение отредактировал Cassiya - Пятница, 14 Июня 2013, 13:51 |
| |
| |