|
Hermessence Iris Ukiyoé
|
|
| Tasya | Дата: Среда, 04 Июля 2012, 04:26 | Сообщение # 1 |
 Сова Махровая :) Мисс осведомленность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 4436
Город: Киев
Репутация: 5538
Статус: Offline
|
Разработанная штатным парфюмером дома Жан-Клодом Эллена (Jean-Claude Ellena) композиция навеяна японской гравюрой в стиле укиё-э (Ukiyo-e, что в переводе означает «образы изменчивого мира») и, в частности, работами известных японских художников Кацусика Хокусай и Утагава Хиросигэ. Центром чистой и прозрачной композиции Iris Ukiyoé стал аккорд цветков ириса, воссозданный с помощью оттенков розы, флердоранжа, свежей росы и мандарина
"Технически — это абстрактный цветочный аромат из какого-нибудь далекого 2021 года, никогда не сладкий, немного горький, мыльно-зеленый, с молочными оттенками, близкий к лилии, субтильный, но достаточно стойкий, балансирующий на грани с простым природным запахом лепестков и стеблей. Одновременно слегка плотский (привет классической французской школе), сексуальный и, кажется, вызывающий зависимость (привет японским «зеленым кварталам»). Он похож на девушку, которая вам не нравится до тех пор, пока не начнет говорить. Проведете с ней немного времени — и будете очарованы. А потом с удивлением обнаружите, что влюбились." ( http://www.timeout.ru/journal/feature/18784/ )
Распивается 50 мл без флакона.
20 грн/мл.
Флакон на руках. Покупался в бутике Hermes (42, avenue George V, Paris )
Leela 5 мл Yalta 5 мл
Свободно 40 мл.
Оплата: на карту Укрсиббанка или почтовый перевод. Карты Приват банка у меня нет.
Пересылка: Укрпочта или Экспресс-почта ( http://www.express-mail.net/prices/ukraine/ ) - категория "+Эконом" (18 грн, забирать в офисе) или "Стандарт" ( 30 грн, с доставкой на дом). Новой почтой я не высылаю.
Киевлянам пересылаю Укрпочтой или Экспресс-почтой ( категория "Стандарт" - 15 грн с доставкой). Прошу прощения, но у меня совершенно нет времени для индивидуальных встреч
На цьому форумі мене більше НЕМАЄ і НЕ БУДЕ! Прошу не писати в ЛС.
Сообщение отредактировал Tasya - Воскресенье, 08 Июля 2012, 02:44 |
| |
| |
| Leela | Дата: Среда, 04 Июля 2012, 11:12 | Сообщение # 2 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 648
Город: Харьков
Репутация: 1770
Статус: Offline
| 5 мл, плиз
Многое в мире предопределено, но если пересмотреть аксиомы, то все переопределится...
|
| |
| |
| Yalta | Дата: Пятница, 06 Июля 2012, 14:00 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Tasya | Дата: Четверг, 13 Сентября 2012, 00:03 | Сообщение # 4 |
 Сова Махровая :) Мисс осведомленность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 4436
Город: Киев
Репутация: 5538
Статус: Offline
| Распив актуален! Свободно 40 мл.
На цьому форумі мене більше НЕМАЄ і НЕ БУДЕ! Прошу не писати в ЛС.
|
| |
| |
| milaluya | Дата: Вторник, 30 Октября 2012, 23:22 | Сообщение # 5 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Город: Донецк
Репутация: 194
Статус: Offline
| 10 мл и 5мл JHG Romantina с вашего распива , пожалуйста.
|
| |
| |
| Tasya | Дата: Четверг, 20 Декабря 2012, 03:36 | Сообщение # 6 |
 Сова Махровая :) Мисс осведомленность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 4436
Город: Киев
Репутация: 5538
Статус: Offline
| milaluya, ок!
Осталось 20 мл!Добавлено (05 Декабрь 2012, 03:33) --------------------------------------------- Актуально! Добавлено (20 Декабрь 2012, 01:36) --------------------------------------------- Распив актуален!
На цьому форумі мене більше НЕМАЄ і НЕ БУДЕ! Прошу не писати в ЛС.
|
| |
| |
| alvis | Дата: Понедельник, 11 Февраля 2013, 14:43 | Сообщение # 7 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Город: Донецк
Репутация: 864
Статус: Offline
| Tasya, а похож он на Bas de soie Serge Lutens? Если похож - чем отличается? Предварительно, 5 мл
Сообщение отредактировал alvis - Понедельник, 11 Февраля 2013, 17:31 |
| |
| |
| Tasya | Дата: Пятница, 22 Марта 2013, 03:29 | Сообщение # 8 |
 Сова Махровая :) Мисс осведомленность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 4436
Город: Киев
Репутация: 5538
Статус: Offline
| Актуально! Свободно 15 мл.
На цьому форумі мене більше НЕМАЄ і НЕ БУДЕ! Прошу не писати в ЛС.
|
| |
| |
| Triksmile | Дата: Четверг, 11 Апреля 2013, 10:05 | Сообщение # 9 |
|
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Город: Одесса
Репутация: 37
Статус: Offline
| Здравствуйте. Мне 5 мл, пожалуйста. В личку.
|
| |
| |
| Tasya | Дата: Пятница, 12 Апреля 2013, 02:17 | Сообщение # 10 |
 Сова Махровая :) Мисс осведомленность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 4436
Город: Киев
Репутация: 5538
Статус: Offline
| Triksmile, ок
Так, как-то странно я посчитала остаток в последний раз... На сегодня состояние распива таково: Leela 5 мл Yalta 5 мл Milaluya 10 мл Alvis 5 мл Triksmile 5 мл Kareokaya 5 мл Олюньчинька 5 мл
РАСПИТО!.
На цьому форумі мене більше НЕМАЄ і НЕ БУДЕ! Прошу не писати в ЛС.
Сообщение отредактировал Tasya - Понедельник, 29 Апреля 2013, 22:09 |
| |
| |
| APRIL0875 | Дата: Суббота, 13 Апреля 2013, 19:19 | Сообщение # 11 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Город: Киев
Репутация: 668
Статус: Offline
| 10 мл,пожалуйста,с оплатой через 2 недели
|
| |
| |
| Kareokaya | Дата: Четверг, 18 Апреля 2013, 02:47 | Сообщение # 12 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Город: Харьков
Репутация: 73
Статус: Offline
| 5 мл. пожалуйста.
|
| |
| |
| Олюньчинька | Дата: Четверг, 18 Апреля 2013, 10:52 | Сообщение # 13 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Город: Луганск
Репутация: 389
Статус: Offline
| Здравствуйте, с удовольствием заберу последние 5 миликов. Спасибо.
Я люблю тебя, жизнь!
|
| |
| |
| Tasya | Дата: Пятница, 19 Апреля 2013, 02:08 | Сообщение # 14 |
 Сова Махровая :) Мисс осведомленность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 4436
Город: Киев
Репутация: 5538
Статус: Offline
| Спасибо, дамы, всех записала! РАСПИТО!
На днях я уезжаю, приеду 28 апреля, так что рассылкой реквизитов и посылок смогу заняться после этой даты. Спасибо за понимание!
На цьому форумі мене більше НЕМАЄ і НЕ БУДЕ! Прошу не писати в ЛС.
|
| |
| |
| APRIL0875 | Дата: Воскресенье, 28 Апреля 2013, 00:41 | Сообщение # 15 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Город: Киев
Репутация: 668
Статус: Offline
| Извините, но вынуждена выйти из распива.
|
| |
| |
| pantera | Дата: Воскресенье, 28 Апреля 2013, 15:21 | Сообщение # 16 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Город: Саки
Репутация: 237
Статус: Offline
| если возможно 5 мл.
|
| |
| |
| Tasya | Дата: Понедельник, 29 Апреля 2013, 22:11 | Сообщение # 17 |
 Сова Махровая :) Мисс осведомленность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 4436
Город: Киев
Репутация: 5538
Статус: Offline
| pantera, извините, но больше распивать уже не буду.
Всем спасибо - РАСПИТО!
На цьому форумі мене більше НЕМАЄ і НЕ БУДЕ! Прошу не писати в ЛС.
|
| |
| |