*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Caron Acaciosa духи
NuvottakayavotДата: Среда, 04 Июля 2012, 13:14 | Сообщение # 1
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1052
Город: Киев
Репутация: 2037
Статус: Offline
Мои долгожданные флакончики из Парижа! Два самых любимых аромата наконец-то во флакончиках! Думаю, что в рекламе они не нуждаются.



Духи Caron Acaciosa
Вот что говорит фрагрантика Acaciosa Caron - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Acaciosa выпущен в 1924. Композиция аромата включает ноты: Жасмин, апельсиновый цвет, Амбра, роза и Ананас.

Но Фрагрантика не любит Акациозу так как я smile Это самый женственный аромат, который я знаю! Он не нежный, нет, он для настоящей леди, знающей себе цену! Флердоранж и жасмин обвалакивают и зачаровывают. В жару может немного придушить (дать по голове и затащить в куст жасмина smile ), но когда чуть-чуть похолодает, это будет колдовской аромат!

В распив 15-20 мл, не больше. Больше не дам, я жадная smile Конечно же без флакона.
 
ElliGorДата: Вторник, 17 Июля 2012, 08:12 | Сообщение # 2
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Город: Киев
Репутация: 89
Статус: Offline
5мл smile
 
NuvottakayavotДата: Вторник, 17 Июля 2012, 12:54 | Сообщение # 3
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1052
Город: Киев
Репутация: 2037
Статус: Offline
Лена, ты тоже ее поклонница? сейчас немного спала жара - буду носить запоем

Добавлено (17 Июль 2012, 11:54)
---------------------------------------------
нашла отзыв Луки Турина на Акациозу:

Acasiosa (Caron) Один из тех ослепительных цветочных парфюмов "обязательной программы", которые дают нам измерить величину составителей парфюма: этот великолепный жасмин является иллюстрацией того, что гранд-шик, доступность к привилегированных в высшей степени предметам и совершенству классицизма возможны в современное время и даже в обычных местах обитания. Жасмин, главным образом, если он близок к аромату цветка, часто дает матовую и немного шероховатую ноту, которая может даже одурманить. Acasiosa - скорее жасминовый чай, чем цветы самого жасмина; чай рафинированный, скорее настойка и декокт, чем чай.

Резюме: Великий парфюм, стойкий и глубокий. На дамах: очень красивые дневные духи. На мужчине: элегантно, и очень скромно. Избегать: носить летом.

абсолютно согласна с резюме! smile
у меня редко с ним мнение совпадает smile

 
AnnaДата: Пятница, 27 Июля 2012, 13:56 | Сообщение # 4
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Киев
Репутация: 1988
Статус: Offline
Юля, а есть еще 3мл? smile
 
NuvottakayavotДата: Пятница, 27 Июля 2012, 14:25 | Сообщение # 5
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1052
Город: Киев
Репутация: 2037
Статус: Offline
Anna, да, еще есть smile
"налетай, торопись.... покупай живопИсь"
 
РусланаДата: Понедельник, 30 Июля 2012, 09:01 | Сообщение # 6
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1393
Город: Ровно
Репутация: 3357
Статус: Offline
5 мл ,пожалуйста smile

Парфюмерные фантазии MaRS http://www.mars.rovno.ua

Сообщение отредактировал Руслана - Понедельник, 30 Июля 2012, 09:02
 
MiracleДата: Среда, 03 Октября 2012, 13:09 | Сообщение # 7
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 827
Город: Киев
Репутация: 3526
Статус: Offline
Юленька, накапайте и мне 5 мл:) Я тоже хочу самый женственный аромат smile
 
лейтДата: Среда, 03 Октября 2012, 13:42 | Сообщение # 8
Доброе сердце ПарФеи 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 1973
Город: Донецк
Репутация: 2052
Статус: Offline
и мне 5 мл,плиииииз...

Don't Worry Be Happy!
Объяснять оппонентам свою точку зрения надо спокойно и методично, вводя поправки на направление ветра,
износ ствола и температуру снаряда
 
NuvottakayavotДата: Понедельник, 15 Октября 2012, 23:22 | Сообщение # 9
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1052
Город: Киев
Репутация: 2037
Статус: Offline
лейт, 5 уже не смогу
3 милика Вас устроит?

Добавлено (15 Октябрь 2012, 22:22)
---------------------------------------------
Девочки, спасибо! Распив можно закрывать

 
ZoloДата: Пятница, 14 Декабря 2012, 11:56 | Сообщение # 10
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
взяла бы 1 мл, если можно smile

ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
 
leraДата: Пятница, 18 Января 2013, 02:30 | Сообщение # 11
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Город: Донецк
Репутация: 1227
Статус: Offline
Nuvottakayavot, Добрый вечер! Юля, может, Вы мне и Аказиозы накапаете? Если да, сообщите реквизиты, чтоб уж и к моему Горошку, так счастливо мне доставшемуся.

Добавлено (18 Январь 2013, 00:30)
---------------------------------------------
Юленька, какой замечательный аромат, он для дамы! Такой поначалу кого-то может смутить. При первом затесте очень слышно потянуло дерьмецом - индол, наверное. Для меня это - полный восторг! Неужели в составе есть животинка? Редкая удача! А цветы в нем не просто красивы, их букет изыскан. Подойдет и к вечернему платью и к деловому костюму. Дыша духами и туманами... Обожаю себя, когда так пахну! И Юленьку, которая его для меня не пожалела

Сообщение отредактировал lera - Вторник, 25 Декабря 2012, 01:23
 
NuvottakayavotДата: Среда, 23 Января 2013, 16:00 | Сообщение # 12
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1052
Город: Киев
Репутация: 2037
Статус: Offline
lera, это один из моих самых-самых любимых ароматов. Ранней весной он будет просто супер!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026