*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
White Aoud
CassiyaДата: Среда, 04 Июля 2012, 19:59 | Сообщение # 1
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
Предлагаю распить парфюм от Montale:

White Aoud



Это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные.
Парфюмер: Pierre Montale.
Композиция аромата включает ноты: роза, шафран, дерево Агар, кардамон, жасмин, пачули, сандаловое дерево, ветивер, ваниль, амбра, французский лабданум.

(с)Покупала без затеста по описанию,как один из самых легких и деликатных удов. Конечно, то, что я себе навоображала, оказалось несколько в стороне от реальности. Описывать аромат словами- дело безнадежное, у всех свои ассоциации и образы. Для меня парфюм показался сладким, но не приторным и точно не тяжелым, какая-то воздушная сладость, сахарно-ванильная , как сладкая вата, приправленная сандалом и удом. Обволакивающее нежное облако, дикая смесь классических добротных парфюмов с откровенно восточными нотами. Похоже, да, и на запах восточных лавок и чуть на запах в церкви, но все это звучит благородно и дорого. Уд действительно деликатен. Лично меня не душит,пшикаю на ночь на запястья и усыпаю, укутанная сахарно-ванильным, чуть подкопченным облаком...

(с)Очень понравился! Муж сказал, что так пахнет в Египте: некая смесь горящих душистых палочек, массажных масел, и чего-то еще неуловимо таинственного и прекрасного! Не ожидала такого эффекта, он у меня вообще не склонен живописать впечатления от ароматов.

(с)Аромат на женщине это одно, на мужчине - другое. Несмотря на всю свою цветочность аромат прекрасно подходит под мужской деловой костюм. Вот уж тут-то начинают принюхиваться. Резкий с первых нот, но пугаться не стоит, раскрывается потрясающе.

(с)Пожалуй, я могу назвать его самым красивым древесным ароматом, самым с моей точки зрения красивым (ибо с точки зрения абсолюта наверняка лучшим считается какой-то другой). Он ненавязчивый, но плотный, яркий, оригинальный, но не кричащий, не слишком сладкий, чем грешат многие древесные ароматы, но и не слишком грубый, чем многие древесные так же грешат...
Он пахнет самой ароматической древесиной вообще и сандалом в частности, - причем сандал нежный, сливочный, - он пахнет амброй и пряностями, шафраном и ветивером, совсем чуть-чуть - жасмином... И еще он дивно пахнет розой, причем обязательно - кремовой и такой... негромкой... Прекрасен.


1мл-12грн.
Аромат на руках
Флакон в распив, взять с флаконом от 30мл

Состояние распива на сегоняшний день:
torrychka- 30мл с флаконом


Сообщение отредактировал Cassiya - Понедельник, 13 Августа 2012, 10:41
 
апельсин09Дата: Суббота, 07 Июля 2012, 11:09 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Город: Харьков
Репутация: 503
Статус: Offline
покидаю распив, сорри



Сообщение отредактировал апельсин09 - Суббота, 28 Июля 2012, 22:50
 
CassiyaДата: Вторник, 07 Августа 2012, 10:31 | Сообщение # 3
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
Парфюм приехал, можно оплачивать и забирать отливантики.

Сообщение отредактировал Cassiya - Вторник, 07 Августа 2012, 10:31
 
torrychkaДата: Понедельник, 13 Августа 2012, 04:11 | Сообщение # 4
Гламурная фея и Мисс Хомяк 2010
Группа: Пользователи
Сообщений: 1437
Город: Одесса
Репутация: 836
Статус: Offline
хочу 30милликов с флакошей)) smile
Какой же это нежнейший уд,сегодня тестила Черный и Белый,в начальных нотах потянулась за Черным,но тут совсем неожиданно моё внимание привлёк Белый Уд , и как же он начал играть!!!Мягкий нежный уд и красивое дерево,что напоминает дерево в Коромандели,но здесь нет той пудровости и сладости,но есть намёк на ладан и капля ветивера,которая и делает этот аромат таким отстранённым что ли....очень благородный аромат,независимый,окутывает облаком уверенности и самодостаточности,явно не для свиданий....для работы,шопинга и просто отдыха от всех и всего.... только я и Белый Уд...
Ох он озорник,этот Белый Уд,так со мной флиртовать brows guitar hello cupid


В Киеве ✌

Сообщение отредактировал torrychka - Понедельник, 13 Августа 2012, 04:16
 
CassiyaДата: Среда, 07 Ноября 2012, 09:54 | Сообщение # 5
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
torrychka,
Quote (torrychka)
хочу 30милликов с флакошей))

Записываю на 30мл с флаконом


Сообщение отредактировал Cassiya - Среда, 07 Ноября 2012, 09:55
 
lisa_sestraДата: Понедельник, 12 Ноября 2012, 19:09 | Сообщение # 6
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Репутация: 936
Статус: Offline
+5
 
CassiyaДата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 12:48 | Сообщение # 7
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
lisa_sestra, для Вас 5мл smile

Сообщение отредактировал Cassiya - Понедельник, 19 Ноября 2012, 13:42
 
verbenaДата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 13:08 | Сообщение # 8
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Город: Днепропетровск
Репутация: 167
Статус: Offline
5 мл

Если у женщины в глазах искорки, значит, тараканы в ее голове что-то празднуют.
 
CassiyaДата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 13:44 | Сообщение # 9
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
verbena, ОК

Состояние распива на сегоняшний день:
torrychka- 30мл с флаконом
lisa_sestra- 5мл


Сообщение отредактировал Cassiya - Вторник, 20 Ноября 2012, 14:32
 
verbenaДата: Вторник, 20 Ноября 2012, 14:43 | Сообщение # 10
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Город: Днепропетровск
Репутация: 167
Статус: Offline
выхожу

Если у женщины в глазах искорки, значит, тараканы в ее голове что-то празднуют.
 
CassiyaДата: Вторник, 27 Ноября 2012, 12:19 | Сообщение # 11
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
Актуально!
 
aljonyshkaДата: Суббота, 01 Декабря 2012, 20:20 | Сообщение # 12
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Город: Киев
Репутация: 21
Статус: Offline
Добрый вечер, купить с флаконом еще можно?
 
CassiyaДата: Воскресенье, 02 Декабря 2012, 00:48 | Сообщение # 13
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
aljonyshka, флакон на руках, ждёт окончания распива...на 30мл записана torrychka.) Запишу Вас в резерв на желаемые миллики и флакон smile

Сообщение отредактировал Cassiya - Воскресенье, 02 Декабря 2012, 15:37
 
aljonyshkaДата: Воскресенье, 02 Декабря 2012, 11:29 | Сообщение # 14
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Город: Киев
Репутация: 21
Статус: Offline
Спасибо большое, Cassiya)))
 
svetlichok0979Дата: Воскресенье, 02 Декабря 2012, 15:31 | Сообщение # 15
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Город: Измаил
Репутация: 179
Статус: Offline
Привет.5 миликов пожалуйста.
 
CassiyaДата: Воскресенье, 02 Декабря 2012, 15:36 | Сообщение # 16
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
svetlichok0979, привет! biggrin

Сообщение отредактировал Cassiya - Четверг, 06 Декабря 2012, 15:36
 
aljonyshkaДата: Среда, 05 Декабря 2012, 13:28 | Сообщение # 17
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Город: Киев
Репутация: 21
Статус: Offline
Выхожу из резерва, нашла в другом месте. Спасибо.
 
CassiyaДата: Четверг, 10 Января 2013, 15:25 | Сообщение # 18
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
aljonyshka, безпроблем:)

Сообщение отредактировал Cassiya - Вторник, 15 Января 2013, 14:58
 
ZhanettДата: Вторник, 15 Января 2013, 02:55 | Сообщение # 19
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Город: Донецк
Репутация: 708
Статус: Offline
Инночка,забронируйте мне пожалуйста к заказу 10 мл. до конца месяца.
 
CassiyaДата: Вторник, 15 Января 2013, 14:59 | Сообщение # 20
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
Zhanett, хорошо, договорились))

Сообщение отредактировал Cassiya - Воскресенье, 20 Января 2013, 00:40
 
KatДата: Воскресенье, 20 Января 2013, 00:33 | Сообщение # 21
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Город: Киев
Репутация: 46
Статус: Offline
5 мл, пожалуйста
 
CassiyaДата: Воскресенье, 20 Января 2013, 00:40 | Сообщение # 22
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
Kat, пожалуйста! smile

Сообщение отредактировал Cassiya - Среда, 23 Января 2013, 20:24
 
натанаташаДата: Среда, 23 Января 2013, 18:19 | Сообщение # 23
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Город: Севастополь
Репутация: 487
Статус: Offline
Здравствуйте если не откликнется torrychka заберу 30 с флаконом если можно!!!
 
CassiyaДата: Четверг, 24 Января 2013, 14:40 | Сообщение # 24
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
натанаташа, можно! torrychka с 15-го января не заходила на форум...так что отдаю флакон и 30мл Вам

Состояние распива на сегоняшний день:
натанаташа- 30мл с флаконом
lisa_sestra- 5мл
svetlichok0979- 5мл
Другой форум 30мл
Zhanett- 10мл
Kat- 5мл
Другой источник- 15мл

Аромат распит, всем спасибо за компанию, темку можно закрыть smile


Сообщение отредактировал Cassiya - Четверг, 24 Января 2013, 14:40
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026