|
O'Pomelo Comptoir Sud Pacifique
|
|
| Umnica | Дата: Вторник, 24 Июля 2012, 23:31 | Сообщение # 1 |
 Филантроп Парфеи 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 2704
Город: Киев
Репутация: 3633
Статус: Offline
| Comptoir Sud Pacifique O'Pomelo
Comptoir Sud Pacifique O'Pomelo уводит от привычной повседневности, принося в Вашу жизнь ароматы сладкого рая, далеких островов и экзотических цветочных ароматов. Созданный одним из первых в своей парфюмерной серии, аромат Comptoir Sud Pacifique O'Pomelo возвращается в новом облике и с новым названием.
Теперь парфюм носит имя O'Pomelo и покоряя сердца своим оптимизмом и динамикой. Comptoir Sud Pacifique O'Pomelo создает беззаботное и счастливое настроение.
Фото распиваемого флакона:
Композиция: грейпфрут, помело, белый мускус.
В распив 50 мл из 100 без флакона Стоимость 3,7 грн/мл Оплату принимаю на карту Приватбанка Отправляю -Укрпочта, Новая Почта
Состояние распива: Yalta 10 мл+4 мл
Добавлено (24 Июль 2012, 22:31) --------------------------------------------- Актуально! Славный цитрус!
Ты всегда получаешь чего хочешь, рано или поздно, так или иначе... Это очень опасное свойство, между прочим, ну да ничего, выкрутишься!(с)
Сообщение отредактировал Umnica - Воскресенье, 05 Августа 2012, 21:29 |
| |
| |
| Кьяра | Дата: Пятница, 03 Августа 2012, 22:47 | Сообщение # 2 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Город: Одесса
Репутация: 431
Статус: Offline
| А как у него со стойкостью?
Лучше быть любимой врединой, чем никому не нужным совершенством…
|
| |
| |
| Yalta | Дата: Воскресенье, 05 Августа 2012, 21:10 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
| 10 мл + 2мл в два атома
|
| |
| |
| Umnica | Дата: Воскресенье, 05 Августа 2012, 21:21 | Сообщение # 4 |
 Филантроп Парфеи 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 2704
Город: Киев
Репутация: 3633
Статус: Offline
| Yalta, ок
Кьяра, на мне ,наверное,часа два сидит.
Ты всегда получаешь чего хочешь, рано или поздно, так или иначе... Это очень опасное свойство, между прочим, ну да ничего, выкрутишься!(с)
|
| |
| |
| Violette | Дата: Среда, 08 Августа 2012, 10:31 | Сообщение # 5 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1172
Город: Киев
Репутация: 2429
Статус: Offline
| 10 мл, пожалуйста.
Per aspera ad libera Ukraina
|
| |
| |
| Umnica | Дата: Понедельник, 01 Апреля 2013, 12:26 | Сообщение # 6 |
 Филантроп Парфеи 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 2704
Город: Киев
Репутация: 3633
Статус: Offline
| Добавлено (31 Октябрь 2012, 11:01) --------------------------------------------- Ап
Добавлено (20 Март 2013, 22:08) --------------------------------------------- Актуально!Добавлено (01 Апрель 2013, 10:26) --------------------------------------------- АП
Ты всегда получаешь чего хочешь, рано или поздно, так или иначе... Это очень опасное свойство, между прочим, ну да ничего, выкрутишься!(с)
Сообщение отредактировал Umnica - Четверг, 21 Марта 2013, 00:08 |
| |
| |
| Ginevra | Дата: Воскресенье, 28 Апреля 2013, 19:12 | Сообщение # 7 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Город: Киев
Репутация: 117
Статус: Offline
| 7 мл цитруса, пожалуйста))
Сообщение отредактировал Ginevra - Воскресенье, 28 Апреля 2013, 19:13 |
| |
| |
| Umnica | Дата: Среда, 04 Сентября 2013, 13:36 | Сообщение # 8 |
 Филантроп Парфеи 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 2704
Город: Киев
Репутация: 3633
Статус: Offline
| Ginevra, хорошо:) Добавлено (22 Июнь 2013, 12:41) --------------------------------------------- Ап Добавлено (04 Сентябрь 2013, 12:36) --------------------------------------------- Ап
Ты всегда получаешь чего хочешь, рано или поздно, так или иначе... Это очень опасное свойство, между прочим, ну да ничего, выкрутишься!(с)
|
| |
| |