|
Van Cleef & Arpels Zanzibar edt
|
|
| zezick | Дата: Воскресенье, 12 Августа 2012, 13:14 | Сообщение # 1 |
 Герленоман и точка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1608
Город: Днепропетровск
Репутация: 4686
Статус: Offline
| Предлагаю распить снятый с производства Zanzibar Van Cleef & Arpels
В распив 90мл с флаконом (флакон от 40мл), цена 6,5грн/мл
Тип аромата: древесные, пряные. Год создания: 2001 Парфюмер: Jacques Cavallier и Alberto Morillas
Пирамида. Топ: лимон, кардамон, кориандр; Сердце: имбирь, черный перец, гвоздика; База: сандал, ветивер, семена амбретты и много изо-е супер.
Не сложный, но очень честный древесно-пряный парфюм на каждый день. В старте красиво обыгран лимон, скорее даже его цедра. Дальше все по правилам мужской парфюмерии много имбиря и гвоздики, сандала и изо-е супер, которая рисует весь древесный фон. Занзибар не хватает звезд с неба, но зато прекрасен в повседневном использовании.
Атомайзеры на 5 и 10мл, пересылка по Украине Новой почтой и Укр почтой, оплата на карту Приватбанка.
Флакон на руках
10 другой форум 40 и флакон SM740n
Добавлено (12 Август 2012, 12:14) --------------------------------------------- Распив актуален.
www.pparfums.com.ua
Сообщение отредактировал zezick - Среда, 15 Августа 2012, 13:16 |
| |
| |
| SM740n | Дата: Среда, 15 Августа 2012, 12:54 | Сообщение # 2 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Город: Львов
Репутация: 2186
Статус: Offline
| можно 40мл с флаконом?
|
| |
| |
| zezick | Дата: Воскресенье, 07 Октября 2012, 14:42 | Сообщение # 3 |
 Герленоман и точка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1608
Город: Днепропетровск
Репутация: 4686
Статус: Offline
| SM740n, конечно можно, подробности в личке. Добавлено (23 Август 2012, 10:56) --------------------------------------------- Остаток 40мл. Актуально. Добавлено (06 Сентябрь 2012, 20:02) --------------------------------------------- Актуально. Добавлено (26 Сентябрь 2012, 21:09) --------------------------------------------- Актуально. Добавлено (07 Октябрь 2012, 13:42) --------------------------------------------- Актуально.
www.pparfums.com.ua
|
| |
| |
| cityangel | Дата: Суббота, 13 Октября 2012, 23:41 | Сообщение # 4 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 705
Город: Киев
Репутация: 957
Статус: Offline
| Можно 5 мл в кучу к Мандрагоре?
http://www.fragrantica.ru/chlen/29893/
|
| |
| |
| zezick | Дата: Воскресенье, 06 Января 2013, 14:10 | Сообщение # 5 |
 Герленоман и точка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1608
Город: Днепропетровск
Репутация: 4686
Статус: Offline
| cityangel, легко! Добавлено (23 Октябрь 2012, 17:21) --------------------------------------------- Актуально. Добавлено (17 Ноябрь 2012, 22:59) --------------------------------------------- Актуально. Добавлено (05 Декабрь 2012, 21:15) --------------------------------------------- Актуально. Добавлено (06 Январь 2013, 12:10) --------------------------------------------- Актуально.
www.pparfums.com.ua
|
| |
| |
| egon | Дата: Среда, 23 Января 2013, 14:38 | Сообщение # 6 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Город: Днепропетровск
Репутация: 71
Статус: Offline
| Здравствуйте!Осталось-ли еще 10мл?Забрал-бы. Спасибо
|
| |
| |
| kola | Дата: Среда, 23 Января 2013, 15:13 | Сообщение # 7 |
 Герленоманка, Мисс киноман 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 8159
Город: Киев
Репутация: 1818
Статус: Offline
| zezick, я заменила фото, оно не отображалось.
В связи с участившимися жалобами на Радикал, просьба использовать другие хостинги.
Не утримуй те, що іде, і не відштовхуй те, що приходить. І тоді щастя саме знайде тебе. (Омар Хайям).
|
| |
| |
| zezick | Дата: Среда, 23 Января 2013, 15:22 | Сообщение # 8 |
 Герленоман и точка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1608
Город: Днепропетровск
Репутация: 4686
Статус: Offline
| egon, здравствуйте! 10мл еще есть, дайте свои контактные данные договоримся о встрече.
kola, спасибо!
www.pparfums.com.ua
|
| |
| |
| egon | Дата: Среда, 23 Января 2013, 15:32 | Сообщение # 9 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Город: Днепропетровск
Репутация: 71
Статус: Offline
| Не могу ответить в личку Вам.Пишет " Вы входите в группу пользователей, которым запрещено совершать данное действие. По всем вопросам обращайтесь к администратору сайта."Тел.0675668742 Евгений
|
| |
| |
| zezick | Дата: Среда, 23 Января 2013, 16:29 | Сообщение # 10 |
 Герленоман и точка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1608
Город: Днепропетровск
Репутация: 4686
Статус: Offline
| egon, Вам нужно написать на форуме больше 10 сообщений и откроется возможность писать и получать личные сообщения.
www.pparfums.com.ua
|
| |
| |
| Mils | Дата: Суббота, 23 Февраля 2013, 22:30 | Сообщение # 11 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1216
Город: Севастополь
Репутация: 1297
Статус: Offline
| 10 мл
Бог дает человеку не то, что он хочет, а то, что ему надо. Поэтому не спрашивайте: «за что?» , а подумайте: «для чего?»
|
| |
| |
| zezick | Дата: Вторник, 26 Марта 2013, 23:08 | Сообщение # 12 |
 Герленоман и точка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1608
Город: Днепропетровск
Репутация: 4686
Статус: Offline
| В остатке 15мл. Актуально.
www.pparfums.com.ua
|
| |
| |
| Luluza | Дата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 12:25 | Сообщение # 13 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 608
Город: Киев
Репутация: 1980
Статус: Offline
| пожалуйста, 10 мл
|
| |
| |
| parfydi | Дата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 13:36 | Сообщение # 14 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Город: Киев
Репутация: 67
Статус: Offline
| Здравствуйте! 5 мл
|
| |
| |
| alexprot | Дата: Вторник, 09 Апреля 2013, 23:53 | Сообщение # 15 |
|
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Город: Львов
Репутация: 769
Статус: Offline
| Сколько еще осталось?
|
| |
| |
| zezick | Дата: Среда, 10 Апреля 2013, 00:18 | Сообщение # 16 |
 Герленоман и точка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1608
Город: Днепропетровск
Репутация: 4686
Статус: Offline
| alexprot, к сожалению все уже распили!
Аромат распит, всем спасибо!
www.pparfums.com.ua
|
| |
| |