*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
XerJoff XJ Casamorati 1888 Vintage Collection Discovery Set
svДата: Понедельник, 16 Июля 2012, 19:22 | Сообщение # 1
Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
Предлагаю рассмотреть вариант приобретения миниатюр из дорожного набора
XerJoff - XJ Casamorati 1888 Vintage Collection - Discovery Set

В наборе 6 ароматов по 13 мл каждого:
Fiore d’Ulivo -Лотос, лимон, Амбретта и Базилик; Жасмин, Магнолия и цветок маслины; Мускус, Амбра и Бензоин.
Простая и очень чувственная композиция «Fiore d'Ulivo» наполнена изяществом бергамота и сладостью розы, прохладой фиалки и лотоса, утонченностью жасмина, терпкостью магнолии и изысканностью нероли. Финальный аккорд с оттенками теплой серой амбры и искрящегося белого мускуса, благородного и утонченного, звучит мягко и обворожительно.
Mefisto-Бергамот, грейпфрут, лимон,Болгарская лаванда, ирис, роза,Мускус, сандаловое дерево, виргинский кедр, амбра. Мужской.Основу «1888 Mefisto» составляет прохладное и утонченное трио с оттенками терпкого грейпфрута, сочного лимона и бархатистого бергамота, которое постепенно приобретает глубину и насыщенность за счет свежего ириса, сладкой розы и теплой серой амбры. Благородные ноты ветивера, сандала и кедра смешиваются в «1888 Mefisto» с изысканной роскошью лаванды, наполняя композицию удивительной сексуальностью и элегантностью. Финальный аккорд с дерзкими нотами белого мускуса, звучит вызывающе и ярко.

Bouquet Ideale-Мускатный орех, корица,Сандаловое дерево, Дерево Гуаяк, Виргинский кедр, папирус,Мускус, французский лабданум, ваниль, лист табака, кумарин
Сладкая ваниль и пряная корица наполняют его роскошью и теплотой, мягкие оттенки кашемира и благородного папируса придают композиции изящество и утонченность. Прохладный лабданум, смешиваясь с легкой горечью мускатного ореха и терпкостью кумарина, звучат восхитительно дурманящим аккордом, который в финале раскрывается возвышенной легкостью белого мускуса и изысканными нотами цветов табака.
Fiero-Бергамот, лимон, красный апельсин , Цимбопогон, лимонная трава;Нероли, Тарагон (Тархун), Тимьян и Мята; Ветивер, Сандаловое дерево, пачули, Кумарин и мускатный орех.Мужской.
классический мужской аромат, в котором гармонично сочетаются фруктовые ноты с тонким веянием ароматных трав на древесном ложе – свежая пикантная композиция для настоящих ценителей.
Lira-бергамот, красный апельсин, болгарская лаванда, жасмин, корица, лакричник, мускус, ваниль и карамель.
-это изящная провокация, которая заставляет мужчин оборачиваться вслед обладательнице этого парфюма, который с первых аккордов раскрывается чувственным сочетанием розы и лаванды. Теплые ноты корицы и карамели придают «1888 Lira» сладость и насыщенность, а дразнящий белый мускус дарит прохладу и утонченность. В шлейфе можно уловить пьянящие ноты ванили и нежного жасмина.[/i]
Regio-лаванда, лимон, древесные ноты, специи.Мужской.
Роскошный древесный аккорд изящно сочетается в «1888 Regio» с прохладной чувственностью лимона, постепенно окрашиваясь пряными и терпкими оттенками восточных специй. В шлейфе «1888 Regio» можно уловить утонченные и чувственные ноты горной лаванды, мягкие и элегантные.
цена 15,5 грн/мл.
Можно сэкономить на доставке, если возьмем не один набор.

Bouquet Ideale и Lira заберу себе . biggrin

Остаются :
Fiore d’Ulivo 13мл-Kosmeya
Mefisto 13мл- Lora
Fiero 13мл
Regio 13мл

Сообщение отредактировал sv - Вторник, 24 Июля 2012, 16:08
 
LoraДата: Понедельник, 16 Июля 2012, 20:12 | Сообщение # 2
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1245
Город: Донецк
Репутация: 5169
Статус: Offline
Bouquet ideale целую миниатюру - со второго набора взяла бы, если будет распиваться второй набор.

Пусть сбудется всё то, о чём молчим...
 
KadegarДата: Понедельник, 16 Июля 2012, 20:47 | Сообщение # 3
Розоманка, Мисс Хомяк года 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Город: Киев
Репутация: 6231
Статус: Offline
Светочка, а Дамы Бианки там нет ? Пишут, что очень красивая ваниль.... smile


Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие – отсутствием.
 
BastetДата: Понедельник, 16 Июля 2012, 21:02 | Сообщение # 4
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Город: Киев
Репутация: 867
Статус: Offline
Если будет второй набор, то заберу Lira smile .

I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.
 
SannaДата: Понедельник, 16 Июля 2012, 21:33 | Сообщение # 5
ПуФФыстый знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 1633
Город: Кривой Рог
Репутация: 823
Статус: Offline
а я бы взяла Bouquet Ideale
 
svДата: Понедельник, 16 Июля 2012, 21:41 | Сообщение # 6
Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
Да... нам всем нужны одни и те же парфюмы
 
LoraДата: Понедельник, 16 Июля 2012, 21:50 | Сообщение # 7
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1245
Город: Донецк
Репутация: 5169
Статус: Offline
Если бы кто-нить распил бутылку Bouquet ideale, всем, наверное, повезло бы. biggrin

Пусть сбудется всё то, о чём молчим...
 
SannaДата: Вторник, 17 Июля 2012, 10:26 | Сообщение # 8
ПуФФыстый знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 1633
Город: Кривой Рог
Репутация: 823
Статус: Offline
быть может они появятся поштучно sad
 
svДата: Среда, 18 Июля 2012, 18:48 | Сообщение # 9
Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
Девушки, сегодня решила купить весь набор. Вместе с другой феей и ее заказом получилось очень даже выгодно.
1 мл - 15,5 грн :D .
 
KosmeyaДата: Среда, 18 Июля 2012, 20:14 | Сообщение # 10
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 491
Город: Dallas
Репутация: 2213
Статус: Offline
Светуль, мне Fiore d"Ulivo.
 
svДата: Среда, 18 Июля 2012, 22:23 | Сообщение # 11
Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
Quote (Kosmeya)
Светуль, мне Fiore d"Ulivo.
ОК smile
Теперь стоит только набраться терпения и дождаться smile
 
NuvottakayavotДата: Четверг, 19 Июля 2012, 14:08 | Сообщение # 12
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1052
Город: Киев
Репутация: 2037
Статус: Offline
я бы тоже взяла Букет идеаль и лиру smile еси бы они формировали наборчики ....
 
LoraДата: Воскресенье, 22 Июля 2012, 20:18 | Сообщение # 13
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1245
Город: Донецк
Репутация: 5169
Статус: Offline
Заберу Мефисто, если свободен. smile

Пусть сбудется всё то, о чём молчим...
 
A_L_E_N_AДата: Воскресенье, 22 Июля 2012, 20:35 | Сообщение # 14
Мисс креативность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 6684
Город: Днепропетровск
Репутация: 2111
Статус: Offline
И я захотела Mefisto, становлюсь в очередь biggrin

Простите меня все, кого я вольно или невольно обидела. И я прощаю всех, кто вольно или невольно обидел меня
 
svДата: Воскресенье, 05 Августа 2012, 10:33 | Сообщение # 15
Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
Дамы, набор прибыл.
Красивая большая коробка. Такая

Но! Заявленных 13 мл нет ни в одном флакошике cry ! Я перемеряла самое мизерное кол-во (Лира sad ), оказалось 8,5мл angry . Во всех остальных примерно до 9мл.

Вуксу винить не собираюсь. Коробка была запечатана XerJoff со всеми атрибутами на слюде.
Хотя на фото из сайта и магазинов флакошики полненькие.
Понимая, что цена изменилась за мл, ( т.е. каждый аромат стоит 200грн, а это 23,5 грн за милик ), решение забирать заказанные флакошики оставляю за Вами.
С пониманием отношусь к отказам.
Да. Пожалуйста, если еще кто-то приобрел себе такой набор, поделитесь впечатлениями о налитых миликах.
 
A_L_E_N_AДата: Воскресенье, 05 Августа 2012, 10:42 | Сообщение # 16
Мисс креативность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 6684
Город: Днепропетровск
Репутация: 2111
Статус: Offline
Quote (A_L_E_N_A)
И я захотела Mefisto, становлюсь в очередь

хочу, и если флакошик свободен готова выкупить.


Простите меня все, кого я вольно или невольно обидела. И я прощаю всех, кто вольно или невольно обидел меня
 
LoraДата: Воскресенье, 05 Августа 2012, 11:25 | Сообщение # 17
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1245
Город: Донецк
Репутация: 5169
Статус: Offline
A_L_E_N_A, если хотите, могу поделиться с Вами 4мл со своей миньки (миньку себе, сорри).

Пусть сбудется всё то, о чём молчим...
 
A_L_E_N_AДата: Понедельник, 06 Августа 2012, 19:24 | Сообщение # 18
Мисс креативность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 6684
Город: Днепропетровск
Репутация: 2111
Статус: Offline
Lora,
Света считайте мне 4 мл Mefisto + атом


Простите меня все, кого я вольно или невольно обидела. И я прощаю всех, кто вольно или невольно обидел меня
 
MelangeДата: Среда, 08 Августа 2012, 02:42 | Сообщение # 19
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Город: Одесса
Репутация: 1575
Статус: Offline
Светик, привет!
У меня такой же набор, количество жидкости во флаконе точно такое же как у тебя на фото. Мысли перемерить не возникло, постараюсь сегодня-завтра это сделать и отпишусь.
(...сказать удивлена, не сказать ничего..)

Добавлено (08 Август 2012, 01:42)
---------------------------------------------
Сегодня все внимательно изучила, все ж у меня приехало чуть больше и визуально тоже, перемерила самый полный без 3 проб 10,5 мл, смею утверждать, что изначально было 11 мл, но никак нет заявленных 13!

 
KosmeyaДата: Воскресенье, 12 Августа 2012, 00:04 | Сообщение # 20
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 491
Город: Dallas
Репутация: 2213
Статус: Offline
Света , я свою беру. Только можно оплачу вместе с Ветивером?
 
FruktozaДата: Суббота, 08 Декабря 2012, 15:48 | Сообщение # 21
В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
Melange, sv, Девочки! кто-нибудь писал на сайт грозное письмо? Если нет, давайте напишем! (по поводу миллилитража)
 
BonitaДата: Четверг, 28 Февраля 2013, 16:25 | Сообщение # 22
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
sv, а Fiore d’Ulivo забирают?

Мой канал
In God we trust!
 
svДата: Четверг, 28 Февраля 2013, 16:39 | Сообщение # 23
Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
Цитата (Bonita)
sv, а Fiore d’Ulivo забирают?

Да, уже забрали.
Тему закрываем.
Уже неактуально.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026