*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Caron Pois de senteur ДУХИ современная версия
NuvottakayavotДата: Вторник, 17 Июля 2012, 13:11 | Сообщение # 1
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1052
Город: Киев
Репутация: 2037
Статус: Offline


Обратимся ко всезнающей Фрагрантике
"Pois de Senteur Caron - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Pois de Senteur выпущен в 1927. Парфюмер: Ernest Daltroff.
Верхние ноты: Гиацинт, роза и Цикламен;
ноты сердца: Жасмин и Ландыш;
ноты базы: Мускус, Сандаловое дерево, Кедр из Вирджинии, ваниль и лайм.
"

Скажу честно, мой нос не выделяет в этом аромате отдельные ноты, не хочет он этим заниматься. Такое со мной бывает, когда композиция сбалансирована на 100%, тогда не хочется даже думать на тему - а чем это пахнет ?

И еще из личного опыта - я 3 года гонялась за винтажными версиями этого легендарного аромата, и попробовав многие из них, пришла к выводу, что именно для ежедневного употребления современная версия самая "носибельная". Нет, я не стала меньше любить свои винтажные Горошки, ни в коей мере, они шикарны, просто я иногда понимаю, что они - как редкий ретро-автомобиль: красиво, безумно дорого, стильно, привлекает внимание, но в гости к друзьям, надев на себя любимые разношенные джинсы и майку, вечерком на нем не поедешь.

В распив до 15 мл, без флакона
 
KosmeyaДата: Среда, 18 Июля 2012, 01:04 | Сообщение # 2
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 491
Город: Dallas
Репутация: 2213
Статус: Offline
Можно 2 мл. в атом?
 
NuvottakayavotДата: Среда, 18 Июля 2012, 12:14 | Сообщение # 3
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1052
Город: Киев
Репутация: 2037
Статус: Offline
Kosmeya, конечно же можно!
 
kvitkaДата: Пятница, 20 Июля 2012, 00:34 | Сообщение # 4
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Город: Киев
Репутация: 2413
Статус: Offline
Здравствуйте!
2 милика хочу точно, а при встрече, может быть, увеличу заказ:)
Когда-то этот запах мне очень нравился.
 
NuvottakayavotДата: Пятница, 20 Июля 2012, 12:07 | Сообщение # 5
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1052
Город: Киев
Репутация: 2037
Статус: Offline
kvitka, а мы разве не знакомы?
Я Юля
 
РусланаДата: Четверг, 30 Августа 2012, 23:41 | Сообщение # 6
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1393
Город: Ровно
Репутация: 3357
Статус: Offline
Юля, можно 5 мл с оплатой после 18 сентября?
Спасибо smile


Парфюмерные фантазии MaRS http://www.mars.rovno.ua
 
NuvottakayavotДата: Пятница, 31 Августа 2012, 09:54 | Сообщение # 7
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1052
Город: Киев
Репутация: 2037
Статус: Offline
Руслана, конечно же можно. Время летит быстро smile
 
NigelДата: Воскресенье, 23 Сентября 2012, 14:16 | Сообщение # 8
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 836
Город: Донецк
Репутация: 5095
Статус: Offline
Nuvottakayavot,Юля, а хоть 3миллика осталось?
 
лейтДата: Среда, 03 Октября 2012, 13:57 | Сообщение # 9
Доброе сердце ПарФеи 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 1973
Город: Донецк
Репутация: 2052
Статус: Offline
3 мл

Don't Worry Be Happy!
Объяснять оппонентам свою точку зрения надо спокойно и методично, вводя поправки на направление ветра,
износ ствола и температуру снаряда
 
NuvottakayavotДата: Четверг, 11 Октября 2012, 14:27 | Сообщение # 10
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1052
Город: Киев
Репутация: 2037
Статус: Offline
Nigel, лейт, я была в отпуске
сейчас готова пересылать
в личку пришлю реквизиты
 
leraДата: Пятница, 14 Декабря 2012, 04:34 | Сообщение # 11
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Город: Донецк
Репутация: 1227
Статус: Offline
Распив актуален?
 
ZoloДата: Пятница, 14 Декабря 2012, 11:56 | Сообщение # 12
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
и этого 1 мл, если можно smile

ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
 
leraДата: Пятница, 18 Января 2013, 02:42 | Сообщение # 13
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Город: Донецк
Репутация: 1227
Статус: Offline
Юленька, можно 5 мл? Или меньше, если уже выпили. Если да, напишите реквизиты на эл.почту (личка пока не открыта) zoya_pasko@mail.ru

Добавлено (18 Январь 2013, 00:42)
---------------------------------------------
Он очаровательный! Он такой милый! В современных духах он действительно душистый и очень похож на живой. Я что-то не помню в нынешнем цветочном многообразии присутствия этой квитки. А ведь он не меньшая прелесть, чем ромашка.
Винтажный Горошек не так легок, не на каждый день. Он тягучий, густой и он - Парфюм на бархатное платье.

 
NuvottakayavotДата: Среда, 23 Января 2013, 15:59 | Сообщение # 14
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1052
Город: Киев
Репутация: 2037
Статус: Offline
lera, спасибо за отзыв!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026