|
Caron Pois de senteur ДУХИ современная версия
|
|
| Nuvottakayavot | Дата: Вторник, 17 Июля 2012, 13:11 | Сообщение # 1 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1052
Город: Киев
Репутация: 2037
Статус: Offline
|
Обратимся ко всезнающей Фрагрантике "Pois de Senteur Caron - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Pois de Senteur выпущен в 1927. Парфюмер: Ernest Daltroff. Верхние ноты: Гиацинт, роза и Цикламен; ноты сердца: Жасмин и Ландыш; ноты базы: Мускус, Сандаловое дерево, Кедр из Вирджинии, ваниль и лайм. "
Скажу честно, мой нос не выделяет в этом аромате отдельные ноты, не хочет он этим заниматься. Такое со мной бывает, когда композиция сбалансирована на 100%, тогда не хочется даже думать на тему - а чем это пахнет ?
И еще из личного опыта - я 3 года гонялась за винтажными версиями этого легендарного аромата, и попробовав многие из них, пришла к выводу, что именно для ежедневного употребления современная версия самая "носибельная". Нет, я не стала меньше любить свои винтажные Горошки, ни в коей мере, они шикарны, просто я иногда понимаю, что они - как редкий ретро-автомобиль: красиво, безумно дорого, стильно, привлекает внимание, но в гости к друзьям, надев на себя любимые разношенные джинсы и майку, вечерком на нем не поедешь.
В распив до 15 мл, без флакона
|
| |
| |
| Kosmeya | Дата: Среда, 18 Июля 2012, 01:04 | Сообщение # 2 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 491
Город: Dallas
Репутация: 2213
Статус: Offline
| Можно 2 мл. в атом?
|
| |
| |
| Nuvottakayavot | Дата: Среда, 18 Июля 2012, 12:14 | Сообщение # 3 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1052
Город: Киев
Репутация: 2037
Статус: Offline
| Kosmeya, конечно же можно!
|
| |
| |
| kvitka | Дата: Пятница, 20 Июля 2012, 00:34 | Сообщение # 4 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Город: Киев
Репутация: 2413
Статус: Offline
| Здравствуйте! 2 милика хочу точно, а при встрече, может быть, увеличу заказ:) Когда-то этот запах мне очень нравился.
|
| |
| |
| Nuvottakayavot | Дата: Пятница, 20 Июля 2012, 12:07 | Сообщение # 5 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1052
Город: Киев
Репутация: 2037
Статус: Offline
| kvitka, а мы разве не знакомы? Я Юля
|
| |
| |
| Руслана | Дата: Четверг, 30 Августа 2012, 23:41 | Сообщение # 6 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1393
Город: Ровно
Репутация: 3357
Статус: Offline
| Юля, можно 5 мл с оплатой после 18 сентября? Спасибо
Парфюмерные фантазии MaRS http://www.mars.rovno.ua
|
| |
| |
| Nuvottakayavot | Дата: Пятница, 31 Августа 2012, 09:54 | Сообщение # 7 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1052
Город: Киев
Репутация: 2037
Статус: Offline
| Руслана, конечно же можно. Время летит быстро
|
| |
| |
| Nigel | Дата: Воскресенье, 23 Сентября 2012, 14:16 | Сообщение # 8 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 836
Город: Донецк
Репутация: 5095
Статус: Offline
| Nuvottakayavot,Юля, а хоть 3миллика осталось?
|
| |
| |
| лейт | Дата: Среда, 03 Октября 2012, 13:57 | Сообщение # 9 |
 Доброе сердце ПарФеи 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 1973
Город: Донецк
Репутация: 2052
Статус: Offline
| 3 мл
Don't Worry Be Happy! Объяснять оппонентам свою точку зрения надо спокойно и методично, вводя поправки на направление ветра, износ ствола и температуру снаряда
|
| |
| |
| Nuvottakayavot | Дата: Четверг, 11 Октября 2012, 14:27 | Сообщение # 10 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1052
Город: Киев
Репутация: 2037
Статус: Offline
| Nigel, лейт, я была в отпуске сейчас готова пересылать в личку пришлю реквизиты
|
| |
| |
| lera | Дата: Пятница, 14 Декабря 2012, 04:34 | Сообщение # 11 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Город: Донецк
Репутация: 1227
Статус: Offline
| Распив актуален?
|
| |
| |
| Zolo | Дата: Пятница, 14 Декабря 2012, 11:56 | Сообщение # 12 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
| и этого 1 мл, если можно
ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
|
| |
| |
| lera | Дата: Пятница, 18 Января 2013, 02:42 | Сообщение # 13 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Город: Донецк
Репутация: 1227
Статус: Offline
| Юленька, можно 5 мл? Или меньше, если уже выпили. Если да, напишите реквизиты на эл.почту (личка пока не открыта) zoya_pasko@mail.ru Добавлено (18 Январь 2013, 00:42) --------------------------------------------- Он очаровательный! Он такой милый! В современных духах он действительно душистый и очень похож на живой. Я что-то не помню в нынешнем цветочном многообразии присутствия этой квитки. А ведь он не меньшая прелесть, чем ромашка. Винтажный Горошек не так легок, не на каждый день. Он тягучий, густой и он - Парфюм на бархатное платье.
|
| |
| |
| Nuvottakayavot | Дата: Среда, 23 Января 2013, 15:59 | Сообщение # 14 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1052
Город: Киев
Репутация: 2037
Статус: Offline
| lera, спасибо за отзыв!
|
| |
| |