|
Musk Pure - Tom Ford
|
|
| galla | Дата: Среда, 03 Октября 2012, 19:58 | Сообщение # 1 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 253
Город: Киев
Репутация: 1696
Статус: Offline
| White Musk Collection Musk Pure Tom Ford
Это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. White Musk Collection Musk Pure выпущен в 2009. Он был создан Tom Ford и Givaudan. Композиция аромата включает ноты: Бергамот, Перец, иланг-иланг, Жасмин, Ландыш, Корень ириса, Тонка бобы, Пчелиный воск и Бензоин.
Флакон на руках. (фото завтра утром) В распив 25 мл без флакона. 1 мл - 22 грн.
Добавлено (03 Октябрь 2012, 18:58) --------------------------------------------- Актуально
Сообщение отредактировал galla - Среда, 03 Октября 2012, 19:58 |
| |
| |
| Businochka | Дата: Четверг, 11 Октября 2012, 01:16 | Сообщение # 2 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Город: Киев
Репутация: 350
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| galla | Дата: Пятница, 19 Октября 2012, 18:53 | Сообщение # 3 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 253
Город: Киев
Репутация: 1696
Статус: Offline
| Есть свободные милики
|
| |
| |
| tigra | Дата: Понедельник, 29 Октября 2012, 15:45 | Сообщение # 4 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Город: Кременчуг
Репутация: 47
Статус: Offline
| 5 мл, если можно
|
| |
| |
| galla | Дата: Вторник, 30 Октября 2012, 19:41 | Сообщение # 5 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 253
Город: Киев
Репутация: 1696
Статус: Offline
| tigra, конечно, можно!
|
| |
| |
| imexcredit | Дата: Пятница, 16 Ноября 2012, 11:54 | Сообщение # 6 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 1
Город: Одесса
Репутация: 0
Статус: Offline
| Есть еще в наличии? Добавлено (16 Ноябрь 2012, 09:54) --------------------------------------------- Почему-то не могу написать в личку(
|
| |
| |
| galla | Дата: Суббота, 17 Ноября 2012, 04:37 | Сообщение # 7 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 253
Город: Киев
Репутация: 1696
Статус: Offline
| imexcredit, есть в наличии Чтобы открылась личка, необходимо 10 сообщений на форуме. До этого можно воспользоваться почтой, оставьте свой email - я Вам сразу напишу.
|
| |
| |
| bella24 | Дата: Четверг, 22 Ноября 2012, 10:24 | Сообщение # 8 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Город: Одесса
Репутация: 198
Статус: Offline
| 5мл  Добавлено (22 Ноябрь 2012, 08:24) --------------------------------------------- можно рвссчитывать.что меня здесь услышат(увидят) 
аромат-это все.что остается на обнаженном теле....
|
| |
| |
| Liberta | Дата: Пятница, 23 Ноября 2012, 01:59 | Сообщение # 9 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Город: Львов
Репутация: 180
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| galla | Дата: Пятница, 23 Ноября 2012, 19:31 | Сообщение # 10 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 253
Город: Киев
Репутация: 1696
Статус: Offline
| bella24, Liberta, ответила в личку
|
| |
| |
| shchasl | Дата: Воскресенье, 06 Января 2013, 13:47 | Сообщение # 11 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Город: Севастополь
Репутация: 63
Статус: Offline
| 5мл пожалуйста
любой парфюм скучен, если его обладатель пропустил очередь на фантазию.
|
| |
| |
| ninel | Дата: Четверг, 07 Февраля 2013, 18:42 | Сообщение # 12 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 556
Город: Ивано-Франковск
Репутация: 2857
Статус: Offline
| Если еще актуально-можно 5 мл?. И простите мою глупость-это не одно и то же с Musk Pure?
Хоть жизнь и не повязана бантиком, это все равно подарок.
Написано Региной Бретт, Кливленд, Огайо.
Сообщение отредактировал ninel - Четверг, 07 Февраля 2013, 18:58 |
| |
| |
| galla | Дата: Пятница, 08 Февраля 2013, 00:16 | Сообщение # 13 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 253
Город: Киев
Репутация: 1696
Статус: Offline
| ninel, это и есть Musk Pure.\ Актуально:)
Сообщение отредактировал galla - Пятница, 08 Февраля 2013, 00:17 |
| |
| |
| pantera | Дата: Четверг, 09 Мая 2013, 00:36 | Сообщение # 14 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Город: Саки
Репутация: 237
Статус: Offline
| 5 мл. пож.
|
| |
| |
| djovati | Дата: Четверг, 20 Июня 2013, 19:13 | Сообщение # 15 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 41
Статус: Offline
| Осталось 1-2 мл? хочу попробовать)
|
| |
| |
| kolibri | Дата: Вторник, 25 Июня 2013, 13:33 | Сообщение # 16 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Город: Запорожье
Репутация: 42
Статус: Offline
| Добрый день, еще актуально?
|
| |
| |
| luana | Дата: Воскресенье, 07 Июля 2013, 18:10 | Сообщение # 17 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Город: Днепропетровск
Репутация: 0
Статус: Offline
| еще актуально???
|
| |
| |
| Анастасия | Дата: Вторник, 09 Июля 2013, 11:54 | Сообщение # 18 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Город: Запорожье
Репутация: 97
Статус: Offline
| Автор наверное забыла об этой теме... еще актуально?
|
| |
| |
| galla | Дата: Среда, 10 Июля 2013, 01:38 | Сообщение # 19 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 253
Город: Киев
Репутация: 1696
Статус: Offline
| djovati, сори, шаг распива 5 мл.
kolibri, есть ещё 5 свободных миликов, ответила Вам в личку.
luana, если колибри ищет флаконом и не захочет 5мл - приходите:)
Анастасия, тема практически не актуальна, т.к. 5мл были забронированы за человеком, который давно не выходит на форум.
Сообщение отредактировал galla - Среда, 10 Июля 2013, 01:38 |
| |
| |
| Sunny | Дата: Пятница, 02 Августа 2013, 18:45 | Сообщение # 20 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Город: Запорожье
Репутация: 2036
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
Моя Фрагрантика
Сообщение отредактировал Sunny - Пятница, 02 Августа 2013, 18:54 |
| |
| |
| galla | Дата: Пятница, 02 Августа 2013, 19:27 | Сообщение # 21 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 253
Город: Киев
Репутация: 1696
Статус: Offline
| Sunny, ок!
РАСПИТО. Прошу закрыть распив.
|
| |
| |