|
Habit Rouge Guerlain
|
|
| brizz | Дата: Пятница, 20 Июля 2012, 09:10 | Сообщение # 1 |
 Мистер music 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2024
Город: Кривой Рог
Репутация: 4103
Статус: Offline
| Распивается современная EDT.
Habit Rouge Guerlain

Habit Rouge Guerlain - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Habit Rouge выпущен в 1965. Парфюмер: Jean-Paul Guerlain.
Верхние ноты: апельсин, базилик, бергамот, палисандр, цитрусы, лайм и тангерин Ноты сердца: гвоздика, сандаловое дерево, пачули, корица, жасмин, белый кедр и роза Ноты базы: лабданум, кожа, амбра, бензоин, дубовый мох и ваниль.
Флакон 100 мл. В распив 90 мл с флаконом. Оплата на карту Приватбанка после приезда флакона. Высылаю по Украине.
Захожу не часто. Пишите в личку. Make beauty!
|
| |
| |
| senalex | Дата: Понедельник, 10 Сентября 2012, 12:06 | Сообщение # 2 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Город: Киев
Репутация: 234
Статус: Offline
| заберу 30 мл с флаконом
http://www.fragrantica.ru/chlen/8815/
|
| |
| |
| brizz | Дата: Вторник, 18 Сентября 2012, 10:23 | Сообщение # 3 |
 Мистер music 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2024
Город: Кривой Рог
Репутация: 4103
Статус: Offline
| Флакон на руках. Аромат отличный. Фото и впечатления чуть позже
Захожу не часто. Пишите в личку. Make beauty!
|
| |
| |
| senalex | Дата: Среда, 19 Сентября 2012, 11:22 | Сообщение # 4 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Город: Киев
Репутация: 234
Статус: Offline
| ок, ждем впечатлений очень)))
http://www.fragrantica.ru/chlen/8815/
|
| |
| |
| Gena | Дата: Четверг, 20 Сентября 2012, 21:32 | Сообщение # 5 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Город: Киев
Репутация: 570
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста.
|
| |
| |
| brizz | Дата: Пятница, 21 Сентября 2012, 13:57 | Сообщение # 6 |
 Мистер music 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2024
Город: Кривой Рог
Репутация: 4103
Статус: Offline
| Фото флакона

Захожу не часто. Пишите в личку. Make beauty!
|
| |
| |
| senalex | Дата: Пятница, 21 Сентября 2012, 19:09 | Сообщение # 7 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Город: Киев
Репутация: 234
Статус: Offline
| а впечатления...) так флакошик мой, brizz?
http://www.fragrantica.ru/chlen/8815/
Сообщение отредактировал senalex - Пятница, 21 Сентября 2012, 19:11 |
| |
| |
| brizz | Дата: Понедельник, 24 Сентября 2012, 18:40 | Сообщение # 8 |
 Мистер music 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2024
Город: Кривой Рог
Репутация: 4103
Статус: Offline
| senalex, впечатления самые положительные Свежий цитрусово-пряный старт, ванильно-кожаное раскрытие и сандаловая база. Это если коротко Анималики самую чуть, почти нет. Как не услышал я и пресловутой помадности.
Флакон отдам, конечно.
Захожу не часто. Пишите в личку. Make beauty!
|
| |
| |
| senalex | Дата: Вторник, 25 Сентября 2012, 00:11 | Сообщение # 9 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Город: Киев
Репутация: 234
Статус: Offline
| я просто до этого edp баловался, все ж он помаднее, надеюсь на универсальность Вашего)
http://www.fragrantica.ru/chlen/8815/
|
| |
| |
| brizz | Дата: Четверг, 18 Октября 2012, 19:39 | Сообщение # 10 |
 Мистер music 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2024
Город: Кривой Рог
Репутация: 4103
Статус: Offline
| Ну, я и в EDP помады не уловил. Во всяком случае явной ))
65 мл в распиве.
Захожу не часто. Пишите в личку. Make beauty!
|
| |
| |
| Viruza | Дата: Воскресенье, 04 Ноября 2012, 00:23 | Сообщение # 11 |
 Киновед и Музыколюб
Группа: Пользователи
Сообщений: 1703
Город: Киев
Репутация: 1415
Статус: Offline
| 10 мл, пожалуйста
Віра! Праця! Мужність! Терпіння!
|
| |
| |
| svetikS | Дата: Пятница, 16 Ноября 2012, 00:22 | Сообщение # 12 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Город: Белая Церковь
Репутация: 167
Статус: Offline
| 10 мл (все вместе отравите)
Сообщение отредактировал svetikS - Пятница, 16 Ноября 2012, 00:51 |
| |
| |
| Luluza | Дата: Вторник, 11 Декабря 2012, 01:57 | Сообщение # 13 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 608
Город: Киев
Репутация: 1980
Статус: Offline
| 10 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Dakota | Дата: Вторник, 11 Декабря 2012, 21:57 | Сообщение # 14 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Город: Одесса
Репутация: 743
Статус: Offline
| 10 мл и еще 5 мл в отдельный атом.
Все, что вы знаете, очень скоро изменится.........
Сообщение отредактировал Dakota - Вторник, 11 Декабря 2012, 22:12 |
| |
| |
| kora_aivk | Дата: Пятница, 14 Декабря 2012, 04:17 | Сообщение # 15 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Город: Киев
Репутация: 117
Статус: Offline
| 15 мл. пожалуйста. если можно, хотела бы забрать вместе с Frapin Speakeasy
|
| |
| |
| brizz | Дата: Воскресенье, 30 Декабря 2012, 13:43 | Сообщение # 16 |
 Мистер music 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2024
Город: Кривой Рог
Репутация: 4103
Статус: Offline
| Последние 5 мл!  Добавлено (30 Декабрь 2012, 11:43) --------------------------------------------- Флакон распит. Спасибо всем за интерес и компанию! Тему можно закрывать.
Захожу не часто. Пишите в личку. Make beauty!
|
| |
| |