|
Duro
|
|
| Bonita | Дата: Суббота, 21 Июля 2012, 14:50 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Duro Duro Nasomatto – стойкий, страстный, сильный и экстравагантный аромат, предназначенный для настоящих мужчин. Он относится к группе древесных шипровых композиций. Alessandro Gualtieri, создатель и идейный вдохновитель аромата, соединил в одном флаконе многогранные древесные ноты и знойные восточные пряности. Duro Nasomatto подходит мужчинам всех возрастов и идеально раскроется в теплое время года, например ранней осенью. Предпочтительнее использовать парфюм для вечерних мероприятий. Композиция аромата включает ноты: богатые древесные ноты, пикантная кожа и роскошные специи. Состояние распива: Marisya - 10 ml+флакон veda - 3 ml Остаток 17 мл Флакон 30 мл в распиве Фото моего флакона выложу только после полного распива, т.к. флакон под заказ!!! Новая Почта, Приват Банк
Мой канал In God we trust!
Сообщение отредактировал Bonita - Вторник, 18 Сентября 2012, 13:34 |
| |
| |
| MariSya | Дата: Суббота, 21 Июля 2012, 16:59 | Сообщение # 2 |
 Флаконохомяк :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 745
Город: Харьков
Репутация: 335
Статус: Offline
| 10 мл Дурика с флаконом...надо будет - возьму 15
Я ДЕВОЧКА. Я НЕ ХОЧУ НИЧЕГО РЕШАТЬ. Я ХОЧУ ПЛАТЬЕ
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Воскресенье, 22 Июля 2012, 19:06 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| MariSya, пишу 15 за Вами!
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| MariSya | Дата: Суббота, 15 Сентября 2012, 15:51 | Сообщение # 4 |
 Флаконохомяк :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 745
Город: Харьков
Репутация: 335
Статус: Offline
| Может лучше 10 мл +флакон и бронь на 5 мл? а? Добавлено (23 Июль 2012, 21:35) ---------------------------------------------
 Добавлено (15 Сентябрь 2012, 14:51) --------------------------------------------- никто Дуро не знает???
Я ДЕВОЧКА. Я НЕ ХОЧУ НИЧЕГО РЕШАТЬ. Я ХОЧУ ПЛАТЬЕ
Сообщение отредактировал MariSya - Воскресенье, 22 Июля 2012, 22:54 |
| |
| |
| Bonita | Дата: Суббота, 15 Сентября 2012, 16:37 | Сообщение # 5 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| MariSya, судя по тому, как он пьется, не знают напишите хороший отзыв
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| veda | Дата: Четверг, 27 Сентября 2012, 00:16 | Сообщение # 6 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Мне 3 мл Добавлено (26 Сентябрь 2012, 23:16) --------------------------------------------- Сори, выхожу, уже нашла
|
| |
| |
| Rommashkoff | Дата: Пятница, 12 Октября 2012, 13:40 | Сообщение # 7 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Город: Стаханов
Репутация: 201
Статус: Offline
| Можно 2 мл. на пробу ?
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Пятница, 12 Октября 2012, 18:15 | Сообщение # 8 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Rommashkoff, да, конечно )
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| MariSya | Дата: Среда, 14 Ноября 2012, 00:07 | Сообщение # 9 |
 Флаконохомяк :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 745
Город: Харьков
Репутация: 335
Статус: Offline
| Действитель странно, что он так плохо пьется...как по мне, так это совершенный аромат для мужчин! А для женщины просто шикарная экзотика! Мох, мох и мокрое дерево....очень яркий, шлейфовый...мммм...красавец!
Я ДЕВОЧКА. Я НЕ ХОЧУ НИЧЕГО РЕШАТЬ. Я ХОЧУ ПЛАТЬЕ
|
| |
| |
| Викукуля | Дата: Четверг, 20 Декабря 2012, 18:03 | Сообщение # 10 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 423
Город: Киев
Репутация: 1012
Статус: Offline
| И мне 2 мл. на пробу
|
| |
| |
| _Вода_ | Дата: Воскресенье, 13 Января 2013, 15:08 | Сообщение # 11 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Репутация: 2546
Статус: Offline
| Bonita, Зоя MariSya(спасибо ей огромное )), уступила мне флакошик)) мне 20- 25 мл) этой древесной красоты))
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Воскресенье, 13 Января 2013, 17:09 | Сообщение # 12 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Состояние распива: FireFly_ - 25+флакон Викукуля - 2 Rommashkoff - 2 Свободно 1 (один) мл )) Кто заберет ?
Мой канал In God we trust!
Сообщение отредактировал Bonita - Воскресенье, 13 Января 2013, 17:10 |
| |
| |
| _Вода_ | Дата: Воскресенье, 13 Января 2013, 17:57 | Сообщение # 13 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Репутация: 2546
Статус: Offline
| Цитата (Bonita) Свободно 1 (один) мл )) Кто заберет ? smile Зоя, да я уже заберу))
|
| |
| |
| Lali | Дата: Среда, 16 Января 2013, 22:15 | Сообщение # 14 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Город: Запорожье
Репутация: 1023
Статус: Offline
| А больше распиваться не будет Duro ? Тоже с удовольствием взяла бы 20-25мл. с флаконом.
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Пятница, 25 Января 2013, 14:11 | Сообщение # 15 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Lali, Берите с флаконом в этом распиве! он освободилсЯ)
Добавлено (25 Январь 2013, 12:11) --------------------------------------------- Состояние распива: Викукуля - 2 Rommashkoff - 2 Yanatz - 2 Свободно 24 мл с флаконом
Мой канал In God we trust!
Сообщение отредактировал Bonita - Вторник, 29 Января 2013, 01:22 |
| |
| |
| Lali | Дата: Пятница, 25 Января 2013, 17:13 | Сообщение # 16 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Город: Запорожье
Репутация: 1023
Статус: Offline
| Извините,вынуждена отказаться..
|
| |
| |
| Yanatz | Дата: Вторник, 29 Января 2013, 01:21 | Сообщение # 17 |
|
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
| Зоюш, возьму попробую 2 милика
Отливанты,Распивы, Флаконы
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Четверг, 14 Февраля 2013, 19:08 | Сообщение # 18 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| актуально!
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| ElenaNP | Дата: Среда, 13 Марта 2013, 10:16 | Сообщение # 19 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Город: Харьков
Репутация: 1104
Статус: Offline
| Bonita, 15 мл + флакон, будь ласка!
The native land
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Пятница, 14 Июня 2013, 12:52 | Сообщение # 20 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| ElenaNP, ок! Состояние распива: Викукуля - 2 Rommashkoff - 2 Yanatz - 2 ElenaNP - 15 +флакон Свободно 9мл Добавлено (23 Апрель 2013, 09:26) --------------------------------------------- Актуально  Добавлено (16 Май 2013, 15:20) --------------------------------------------- актуально) Добавлено (25 Май 2013, 12:55) --------------------------------------------- 9 мл свободно Добавлено (14 Июнь 2013, 11:52) --------------------------------------------- Актуально!
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| Аркадия | Дата: Пятница, 14 Июня 2013, 15:36 | Сообщение # 21 |
 Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15211
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
| Распив переносится в Долгосрочные. Если флакон не выкупается в течение месяца, то распив будет закрыт
У меня все хорошо. Так мне и надо :)
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Пятница, 26 Июля 2013, 10:31 | Сообщение # 22 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Аркадия, ок) Добавлено (03 Июль 2013, 14:23) --------------------------------------------- актуально! Добавлено (16 Июль 2013, 13:58) --------------------------------------------- Актуально! Добавлено (26 Июль 2013, 09:31) --------------------------------------------- Прошу закрыть распив)
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |