|
Esteban Ambre
|
|
| Паноптикум | Дата: Пятница, 17 Августа 2012, 06:13 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
|
Ambre Esteban - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные.
Верхние ноты: Розовый перец, Ревень и мускатный орех; ноты сердца: боярышник, пачули и Белая фрезия; ноты базы: Ваниль, Амбра и Сандаловое дерево. Композиция аромата включает ноты: Ваниль и Розовый перец.
К распиву 45 мл с флаконом. Флакон от 20мл. Цена 17грн/мл
Unreal_star 3мл Др форум 5 мл
СВОБОДНО 37мл
Добавлено (03 Август 2012, 03:27) --------------------------------------------- актульно
Добавлено (10 Август 2012, 03:28) --------------------------------------------- актуально
Добавлено (17 Август 2012, 05:13) --------------------------------------------- актуально
Сообщение отредактировал Паноптикум - Среда, 22 Августа 2012, 16:47 |
| |
| |
| Unreal_star | Дата: Среда, 22 Августа 2012, 10:30 | Сообщение # 2 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1473
Город: Днепропетровск
Репутация: 3817
Статус: Offline
| 3мл, пожалуйста.
Не отрываясь на звезды смотрю, И разлетаюсь по небу салютом!!!!
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Понедельник, 05 Ноября 2012, 03:54 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| Добавлено (13 Октябрь 2012, 03:09) --------------------------------------------- актуально
Добавлено (22 Октябрь 2012, 00:01) --------------------------------------------- актуально
Добавлено (29 Октябрь 2012, 07:15) --------------------------------------------- актуальноДобавлено (05 Ноябрь 2012, 01:54) --------------------------------------------- актуально
Сообщение отредактировал Паноптикум - Понедельник, 29 Октября 2012, 08:15 |
| |
| |
| indistra | Дата: Суббота, 01 Декабря 2012, 14:44 | Сообщение # 4 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Город: Киев
Репутация: 598
Статус: Offline
| Написала ЛС
comfortshop.in.ua
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Четверг, 06 Декабря 2012, 18:42 | Сообщение # 5 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| Решила распивать все 50 мл.
Unreal_star 3мл indistra 25мл + флакон Др форум 9 мл
СВОБОДНО 13мл
Сообщение отредактировал Паноптикум - Среда, 12 Декабря 2012, 00:20 |
| |
| |
| Хурма | Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 15:44 | Сообщение # 6 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Город: Симферополь
Репутация: 2557
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Пятница, 07 Июня 2013, 04:51 | Сообщение # 7 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| Unreal_star 3мл indistra 25мл + флакон Хурма 5мл sandiysandiy 2мл Др форум 10 мл
СВОБОДНО 5мл
Сообщение отредактировал Паноптикум - Пятница, 28 Июня 2013, 22:08 |
| |
| |
| Белка111 | Дата: Понедельник, 22 Июля 2013, 08:28 | Сообщение # 8 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Город: Одесса
Репутация: 52
Статус: Offline
| Если ,еще свободно, заберу 5
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Вторник, 30 Июля 2013, 00:13 | Сообщение # 9 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| Да, они ваши. прошу закрыть тему
|
| |
| |