|
Jil Sander Style Soft
|
|
| Cassiya | Дата: Четверг, 26 Июля 2012, 12:21 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| Предлагаю распить парфюм от Jil Sander:
Style Soft
Фото распиваемого флакона: 
Это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Style Soft выпущен в 2009. Парфюмер: Bernard Ellena. Композиция аромата включает ноты: белая фрезия, мандарин, черная смородина, фиалка, магнолия, жасмин, ваниль, древесные ноты, ветивер, мускус. Объём флакона: 50мл Концентрация: ЕДТ
Красивый цветочно-древесно- ванильный аромат. Действительно мягкий и окружает свою обладательницу подобно покрову из кашемира.
1мл- 7,2грн Аромат на руках. Флакон в распив, взять с флаконом от 30мл.
Yalta- 35мл с флаконом
Сообщение отредактировал Cassiya - Четверг, 02 Августа 2012, 17:30 |
| |
| |
| Yalta | Дата: Четверг, 26 Июля 2012, 13:30 | Сообщение # 2 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста и бронь на 30 мл с флаконом до затеста.
Сообщение отредактировал Yalta - Четверг, 26 Июля 2012, 14:23 |
| |
| |
| Cassiya | Дата: Четверг, 14 Марта 2013, 12:27 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| Yalta, пожалуйста
Сообщение отредактировал Cassiya - Четверг, 14 Марта 2013, 14:40 |
| |
| |
| Massimo | Дата: Четверг, 14 Марта 2013, 13:35 | Сообщение # 4 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Город: Николаев
Репутация: 378
Статус: Offline
| 5 мл.
|
| |
| |
| Cassiya | Дата: Среда, 04 Декабря 2013, 15:59 | Сообщение # 5 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| Massimo, ОК))
Состояние распива на сегодняшний день: Yalta- 35с флаконом Другой источник- 5мл Massimo- 5мл
В распив осталось 5мл
Сообщение отредактировал Cassiya - Среда, 04 Декабря 2013, 15:59 |
| |
| |
| Бусинка | Дата: Четверг, 05 Декабря 2013, 15:49 | Сообщение # 6 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Город: Николаев
Репутация: 2751
Статус: Offline
| Cassiya, остаток 5 мл мне, пожалуйста.
|
| |
| |
| Cassiya | Дата: Четверг, 12 Декабря 2013, 19:46 | Сообщение # 7 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| Бусинка, пожалуйста, последние 5мл Ваши))
Аромат распит, всем спасибо за участие, темку можно закрыть.
Сообщение отредактировал Cassiya - Четверг, 12 Декабря 2013, 19:47 |
| |
| |