*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Shanti
FruktozaДата: Пятница, 27 Июля 2012, 17:25 | Сообщение # 1
В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
Shanti by M. Micallef



"Последние капли утреннего дождя скатываются с листьев дерева, свежий аромат жасмина расстилается по утреннему туману. Это место тишины и неподвижности, скрытое среди холмов, далекое от городов. Место Shanti – это внутренний мир, где время останавливается, а суматоха повседневной жизни является лишь однажды услышанным мифом."

Так описывает аромат Shanti сама Мартина Микаллеф. Изначально он был создан по частному заказу от Саудовского королевского дома. Однако Мартина была настолько очарована своим творением, что ею было получено разрешение выпустить парфюм в производство ограниченной серией для собственной клиентуры.

Парфюм выполнен в духе восточной философии – в нём всего в меру, нет ничего лишнего или навязчивого, каждый компонент пребывает в гармонии с окружающим миром.
Композиция раскрывается нотами гардении и иланг-иланга, переходящих в нероли и апельсин. Сердце композиции - благородный жасмин, чувственная лилия и нежная роза. Древесная основа из сандала, кедра и белого мускуса.

Личный коммент. Обожаю его.
В духе Гардении Исабей.

===============

Аромат на руках.
в распиве 70 мл
12 грн 1 мл
оплата на карту Приватбанка
Отправляю Новой почтой. Возможны другие варианты.
Атомайзеры 5 мл - 6 грн, 10 мл - 7 грн. (стекло в металлической капсуле)
==========================
Состояние распива
Elvi 5,
Nota_bene 5,
irinka1397 10,
Свечка, 5
Jemma, 3


Сообщение отредактировал Fruktoza - Пятница, 27 Июля 2012, 19:32
 
ElviДата: Пятница, 27 Июля 2012, 19:05 | Сообщение # 2
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 40
Статус: Offline
А это туалетка, или парфюм? А по вашим ощущениям, при этом балансе чего все таки больше.... свежести, сладости, цветочности, горечи? Стойкий?
 
FruktozaДата: Пятница, 27 Июля 2012, 19:09 | Сообщение # 3
В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
Elvi, edp,
больше неудушливой сладости
стойкий))
 
ElviДата: Пятница, 27 Июля 2012, 19:19 | Сообщение # 4
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 40
Статус: Offline
ладно.. давайте пробовать вашего зверя... biggrin

5 мл на один зуб, пожалуйста.

И еще может глупый вопрос, учитывая, что это восток. Он больше весенне-летний должен быть, на теплую погоду, правильно?
 
FruktozaДата: Пятница, 27 Июля 2012, 19:31 | Сообщение # 5
В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
Elvi, вопрос сложный для меня, по я не делю парфюмы на зимние и летние.
Другое дело, влажно сейчас или нет....вот вопрос.
Я ношу его всегда))
 
ElviДата: Пятница, 27 Июля 2012, 19:34 | Сообщение # 6
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 40
Статус: Offline
Ну .. что ж, пробуем smile

Сообщение отредактировал Elvi - Пятница, 27 Июля 2012, 19:35
 
FruktozaДата: Четверг, 04 Октября 2012, 15:59 | Сообщение # 7
В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
актуально
можно с флаконом. (от 50-ти)


Сообщение отредактировал Fruktoza - Четверг, 04 Октября 2012, 16:03
 
irinka1397Дата: Среда, 14 Ноября 2012, 11:45 | Сообщение # 8
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Город: Харьков
Репутация: 220
Статус: Offline
Здравствуйте, хочу 10 мл.

Сообщение отредактировал irinka1397 - Понедельник, 10 Декабря 2012, 18:05
 
FruktozaДата: Четверг, 15 Ноября 2012, 13:37 | Сообщение # 9
В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
irinka1397, Напишите, пож, 10 сообщений на форуме и откроется личка) или оставьте мыло
 
irinka1397Дата: Четверг, 15 Ноября 2012, 17:57 | Сообщение # 10
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Город: Харьков
Репутация: 220
Статус: Offline
Жду ответ, пишите

Сообщение отредактировал irinka1397 - Пятница, 23 Ноября 2012, 20:39
 
Nota_beneДата: Воскресенье, 18 Ноября 2012, 00:21 | Сообщение # 11
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Город: Киев
Репутация: 592
Статус: Offline
5 мл
 
СвечкаДата: Воскресенье, 18 Ноября 2012, 18:27 | Сообщение # 12
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Город: Днепропетровск
Репутация: 3492
Статус: Offline
и мне любопытно попробовать что за зверрр- 5мл.
 
JemmaДата: Воскресенье, 18 Ноября 2012, 18:39 | Сообщение # 13
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3370
Город: Николаев
Репутация: 10087
Статус: Offline
3мл, плиз

"Духи? Их суть... поведать — но не обязательно всё и не обязательно каждому..."
Катрин Денев
 
yulikoДата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 13:55 | Сообщение # 14
Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
пожалуйста, состояние распива правьте в первом посте))

Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel

Отправка на Украину 2 раза в месяц
 
FruktozaДата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 21:33 | Сообщение # 15
В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
yuliko, к сожалению нет возможности у меня технической редактировать первый пост. Распив открыт 27 июля. А это означает, что редакция первого сообщения невозможна cry
Состояние распива
Elvi 5,
Nota_bene 5,
irinka1397 10,
Свечка, 5
Jemma, 3
 
irinka1397Дата: Вторник, 27 Ноября 2012, 07:46 | Сообщение # 16
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Город: Харьков
Репутация: 220
Статус: Offline
оплатила, координаты для отправки сбросила. Спасибо, получила.

Сообщение отредактировал irinka1397 - Понедельник, 10 Декабря 2012, 18:06
 
FruktozaДата: Среда, 30 Января 2013, 20:01 | Сообщение # 17
В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
irinka1397, номер накладной 10006391843
посылка отправлена 27 ноября.

Состояние распива
Elvi 5,
Nota_bene 5,
irinka1397 10,
Свечка, 5
Jemma, 3

свободно 42 мл


распив продолжается!

Добавлено (30 Январь 2013, 18:01)
---------------------------------------------
прошу закрыть распив!

Сообщение отредактировал Fruktoza - Воскресенье, 23 Декабря 2012, 19:34
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026