Верхние ноты: грейпфрут, лимон и лайм; Ноты сердца: зеленый кардамон и черная смородина; Ноты базы: ветивер, мускус, Сандаловое дерево, Виргинский кедр и чай
От себя: Очень жизнерадостный и летний, цитрусовый искристый вначале, зеленые смородиновые листочки перетертые в серединке, такой себе огромный смородиновый куст. Я не особо люблю свежаки - но этот - поразил меня до глубины души.
Флакон в наличии. В распив 50 мл без флакона Цена 11грн/мл Атомы в наличии: стекло с мелаллическим спреем 5, 10, 15, 18-20мл Оплата на карту ПриватБанка Пересылка Новой Почтой предпочтительна
eudaemonia 10мл оплачено, отправлено Нюша 5мл оплачено, отправлено Золотое женское правило: Не знаешь что ответить — улыбнись и поправь лифчик.
Сообщение отредактировал Sooz - Пятница, 10 Августа 2012, 01:20
нет, я Нику и не знаю=) пока этот ароматик нежно люблю. 10мл - записала и пошла в личку Золотое женское правило: Не знаешь что ответить — улыбнись и поправь лифчик.