Распиваю остаток 60 мл без флакона по 5 грн/мл.Добавлено (12 Февраль 2013, 13:23)
---------------------------------------------
Распив актуален 45 мл без флакона! Цена 5 грн/мл
Добавлено (17 Март 2013, 22:49)
---------------------------------------------
ПРОШУ ЗАКРЫТЬ РАСПИВ