|
Roja Dove Danger Pour Homme
|
|
| WOW23 | Дата: Среда, 01 Августа 2012, 14:04 | Сообщение # 1 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 667
Город: Киев
Репутация: 2009
Статус: Offline
| Roja Dove Danger Pour Homme
Верхние ноты: бергамот,лимон,эстрагон,лаванда,тмин Средние ноты: жасмин,ландыш,фиалка,ревень,гальбанум Базовые ноты: ваниль,мускус,амбра,пачули,дубовый мох,кожа,кастореум,кедр
Сергей Борисов о парфуме: Danger pour Homme тоже напоминает о стыке 70-х и 80-х годов, но здесь история про соблазнение усами и бакенбардами. Отголоски Heritage Guerlain, John Player Special, и других пряных героев того времени. Мужская Опасность настолько эксплуатирует тему секса, что в чем-то напоминает даже порноактера. В нем всё в избытке, всё богатство напоказ – пряное начало с лавандой и бергамотом, цветочно-пудровое сердце и насыщенный шлейф пачули, кожи, ветивера, ванили, мускуса и сандалового дерева – богатый пряный аромат постепенно склоняется в ориентальную сторону. Кроме всего этого, Роже обещает в своих ароматах тинктуру серой амбры – дорогой, редкий и незаменимый компонент, привет довоенной парфюмерии. Слушая эти богатые насыщенные ароматы, я был очарован обоими(Danger +Scandal). Настолько они полнотелы и старомодно хороши.
24 грн/мл Оплата: на карту. Карты Привата у меня нет и не будет ) Пересылка: Новой Почтой, Автолюксом. Флакон на руках 100 мл . В распив 40-50 мл.
shokolata - 5 мл blindpig -10 мл Smilebear - 5 мл kvitka - 3 мл zezick - 3 мл
Сообщение отредактировал WOW23 - Понедельник, 10 Сентября 2012, 16:49 |
| |
| |
| shokolata | Дата: Среда, 01 Августа 2012, 16:55 | Сообщение # 2 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Город: Киев
Репутация: 2738
Статус: Offline
| 5 мл
Сообщение отредактировал shokolata - Среда, 01 Августа 2012, 22:55 |
| |
| |
| blindpig | Дата: Среда, 01 Августа 2012, 21:55 | Сообщение # 3 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Город: Полтава
Репутация: 1506
Статус: Offline
| 10 мл. пожалуйста
|
| |
| |
| Smilebear | Дата: Четверг, 02 Августа 2012, 17:09 | Сообщение # 4 |
 Стопроцентный фей :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 824
Город: Одесса
Репутация: 3255
Статус: Offline
| 5 мл. - бронь.
|
| |
| |
| kvitka | Дата: Суббота, 04 Августа 2012, 02:25 | Сообщение # 5 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Город: Киев
Репутация: 2413
Статус: Offline
| Ой, а три можно?:)) 5 многовато, а три для радости-оч в темку:)))
|
| |
| |
| WOW23 | Дата: Среда, 08 Августа 2012, 22:24 | Сообщение # 6 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 667
Город: Киев
Репутация: 2009
Статус: Offline
| kvitka, конечно можно. В распив еще 25-30 млДобавлено (08 Август 2012, 21:24) --------------------------------------------- А вот и порноактер )) 
|
| |
| |
| shokolata | Дата: Понедельник, 13 Августа 2012, 13:42 | Сообщение # 7 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Город: Киев
Репутация: 2738
Статус: Offline
| WOW23, а флакончик уже у Вас? Можно забирать милики?
|
| |
| |
| WOW23 | Дата: Понедельник, 13 Августа 2012, 17:50 | Сообщение # 8 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 667
Город: Киев
Репутация: 2009
Статус: Offline
| shokolata, ответил всем в личку
|
| |
| |
| Smilebear | Дата: Среда, 15 Августа 2012, 16:03 | Сообщение # 9 |
 Стопроцентный фей :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 824
Город: Одесса
Репутация: 3255
Статус: Offline
| WOW23,свою бронь подтверждаю.спасибо!
|
| |
| |
| WOW23 | Дата: Воскресенье, 09 Сентября 2012, 12:06 | Сообщение # 10 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 667
Город: Киев
Репутация: 2009
Статус: Offline
| Smilebear, ваш отливант уже давно стоит и ждет Добавлено (09 Сентябрь 2012, 11:06) --------------------------------------------- Актуально
|
| |
| |
| zezick | Дата: Воскресенье, 09 Сентября 2012, 14:14 | Сообщение # 11 |
 Герленоман и точка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1608
Город: Днепропетровск
Репутация: 4686
Статус: Offline
| 3мл пожалуйста.
www.pparfums.com.ua
|
| |
| |
| WOW23 | Дата: Понедельник, 24 Сентября 2012, 16:40 | Сообщение # 12 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 667
Город: Киев
Репутация: 2009
Статус: Offline
| В распив еще 20 мл этого шикарного аромата
|
| |
| |
| zezick | Дата: Понедельник, 24 Сентября 2012, 16:50 | Сообщение # 13 |
 Герленоман и точка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1608
Город: Днепропетровск
Репутация: 4686
Статус: Offline
| Давайте вместо 3х 5мл. Профессор парфюмерии не должен подвести!
www.pparfums.com.ua
|
| |
| |
| WOW23 | Дата: Суббота, 13 Октября 2012, 22:17 | Сообщение # 14 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 667
Город: Киев
Репутация: 2009
Статус: Offline
| zezick, ок, Александр, мастер не подвел - аромат очень достойный ) Добавлено (13 Октябрь 2012, 21:17) --------------------------------------------- В распив еще 15 мл
|
| |
| |
| fairport1956 | Дата: Среда, 13 Марта 2013, 10:02 | Сообщение # 15 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Репутация: 2070
Статус: Offline
| Доброго дня! Распив актуален? С уважением
|
| |
| |
| WOW23 | Дата: Среда, 13 Марта 2013, 13:40 | Сообщение # 16 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 667
Город: Киев
Репутация: 2009
Статус: Offline
| fairport1956, да
|
| |
| |
| fairport1956 | Дата: Среда, 13 Марта 2013, 14:04 | Сообщение # 17 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Репутация: 2070
Статус: Offline
| Благодарю! Забираю, с Вашего позволения, остаток 15 мл. С уважением
|
| |
| |
| ЛиНик | Дата: Среда, 20 Марта 2013, 20:50 | Сообщение # 18 |
|
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Город: Симферополь
Репутация: 414
Статус: Offline
| актуально еще?
|
| |
| |
| WOW23 | Дата: Среда, 20 Марта 2013, 21:15 | Сообщение # 19 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 667
Город: Киев
Репутация: 2009
Статус: Offline
| ЛиНик, нет все распито  Добавлено (20 Март 2013, 19:15) --------------------------------------------- Распив можно закрывать
|
| |
| |