*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Roja Dove Danger Pour Homme
WOW23Дата: Среда, 01 Августа 2012, 14:04 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 667
Город: Киев
Репутация: 2009
Статус: Offline
Roja Dove Danger Pour Homme


Верхние ноты: бергамот,лимон,эстрагон,лаванда,тмин
Средние ноты: жасмин,ландыш,фиалка,ревень,гальбанум
Базовые ноты: ваниль,мускус,амбра,пачули,дубовый мох,кожа,кастореум,кедр

Сергей Борисов о парфуме: Danger pour Homme тоже напоминает о стыке 70-х и 80-х годов, но здесь история про соблазнение усами и бакенбардами. Отголоски Heritage Guerlain, John Player Special, и других пряных героев того времени. Мужская Опасность настолько эксплуатирует тему секса, что в чем-то напоминает даже порноактера. В нем всё в избытке, всё богатство напоказ – пряное начало с лавандой и бергамотом, цветочно-пудровое сердце и насыщенный шлейф пачули, кожи, ветивера, ванили, мускуса и сандалового дерева – богатый пряный аромат постепенно склоняется в ориентальную сторону. Кроме всего этого, Роже обещает в своих ароматах тинктуру серой амбры – дорогой, редкий и незаменимый компонент, привет довоенной парфюмерии. Слушая эти богатые насыщенные ароматы, я был очарован обоими(Danger +Scandal). Настолько они полнотелы и старомодно хороши.

24 грн/мл
Оплата: на карту. Карты Привата у меня нет и не будет )
Пересылка: Новой Почтой, Автолюксом.
Флакон на руках 100 мл . В распив 40-50 мл.

shokolata - 5 мл
blindpig -10 мл
Smilebear - 5 мл
kvitka - 3 мл
zezick - 3 мл


Сообщение отредактировал WOW23 - Понедельник, 10 Сентября 2012, 16:49
 
shokolataДата: Среда, 01 Августа 2012, 16:55 | Сообщение # 2
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Город: Киев
Репутация: 2738
Статус: Offline
5 мл smile

Сообщение отредактировал shokolata - Среда, 01 Августа 2012, 22:55
 
blindpigДата: Среда, 01 Августа 2012, 21:55 | Сообщение # 3
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Город: Полтава
Репутация: 1506
Статус: Offline
10 мл. пожалуйста
 
SmilebearДата: Четверг, 02 Августа 2012, 17:09 | Сообщение # 4
Стопроцентный фей :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 824
Город: Одесса
Репутация: 3255
Статус: Offline
5 мл. - бронь.
 
kvitkaДата: Суббота, 04 Августа 2012, 02:25 | Сообщение # 5
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Город: Киев
Репутация: 2413
Статус: Offline
Ой, а три можно?:)) 5 многовато, а три для радости-оч в темку:)))
 
WOW23Дата: Среда, 08 Августа 2012, 22:24 | Сообщение # 6
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 667
Город: Киев
Репутация: 2009
Статус: Offline
kvitka, конечно можно.
В распив еще 25-30 мл

Добавлено (08 Август 2012, 21:24)
---------------------------------------------
А вот и порноактер ))

 
shokolataДата: Понедельник, 13 Августа 2012, 13:42 | Сообщение # 7
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Город: Киев
Репутация: 2738
Статус: Offline
WOW23, а флакончик уже у Вас? Можно забирать милики? smile
 
WOW23Дата: Понедельник, 13 Августа 2012, 17:50 | Сообщение # 8
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 667
Город: Киев
Репутация: 2009
Статус: Offline
shokolata, ответил всем в личку
 
SmilebearДата: Среда, 15 Августа 2012, 16:03 | Сообщение # 9
Стопроцентный фей :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 824
Город: Одесса
Репутация: 3255
Статус: Offline
WOW23,свою бронь подтверждаю.спасибо!
 
WOW23Дата: Воскресенье, 09 Сентября 2012, 12:06 | Сообщение # 10
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 667
Город: Киев
Репутация: 2009
Статус: Offline
Smilebear, ваш отливант уже давно стоит и ждет

Добавлено (09 Сентябрь 2012, 11:06)
---------------------------------------------
Актуально

 
zezickДата: Воскресенье, 09 Сентября 2012, 14:14 | Сообщение # 11
Герленоман и точка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1608
Город: Днепропетровск
Репутация: 4686
Статус: Offline
3мл пожалуйста.

www.pparfums.com.ua
 
WOW23Дата: Понедельник, 24 Сентября 2012, 16:40 | Сообщение # 12
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 667
Город: Киев
Репутация: 2009
Статус: Offline
В распив еще 20 мл этого шикарного аромата
 
zezickДата: Понедельник, 24 Сентября 2012, 16:50 | Сообщение # 13
Герленоман и точка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1608
Город: Днепропетровск
Репутация: 4686
Статус: Offline
Давайте вместо 3х 5мл. Профессор парфюмерии не должен подвести! smile

www.pparfums.com.ua
 
WOW23Дата: Суббота, 13 Октября 2012, 22:17 | Сообщение # 14
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 667
Город: Киев
Репутация: 2009
Статус: Offline
zezick, ок, Александр, мастер не подвел - аромат очень достойный )

Добавлено (13 Октябрь 2012, 21:17)
---------------------------------------------
В распив еще 15 мл

 
fairport1956Дата: Среда, 13 Марта 2013, 10:02 | Сообщение # 15
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Репутация: 2070
Статус: Offline
Доброго дня! Распив актуален?
С уважением
 
WOW23Дата: Среда, 13 Марта 2013, 13:40 | Сообщение # 16
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 667
Город: Киев
Репутация: 2009
Статус: Offline
fairport1956, да
 
fairport1956Дата: Среда, 13 Марта 2013, 14:04 | Сообщение # 17
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Репутация: 2070
Статус: Offline
Благодарю! Забираю, с Вашего позволения, остаток 15 мл.
С уважением
 
ЛиНикДата: Среда, 20 Марта 2013, 20:50 | Сообщение # 18
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Город: Симферополь
Репутация: 414
Статус: Offline
актуально еще?
 
WOW23Дата: Среда, 20 Марта 2013, 21:15 | Сообщение # 19
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 667
Город: Киев
Репутация: 2009
Статус: Offline
ЛиНик, нет все распито sad

Добавлено (20 Март 2013, 19:15)
---------------------------------------------
Распив можно закрывать

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026