Девочки, предлагаю распить современную версию, в концентрации колонь L'Aimant Coty . Флакон на руках. Распив без флакона.

Добавлено (19 Август 2012, 22:53)
---------------------------------------------
Осталось 20 мл
Добавлено (04 Сентябрь 2012, 22:02)
---------------------------------------------
актуально
Добавлено (01 Октябрь 2012, 11:58)
---------------------------------------------
распив закрыт