*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Dolce & Gabbana Pour Femme EDP 13 грн/мл
Ketly15Дата: Воскресенье, 07 Июля 2013, 18:10 | Сообщение # 1
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Город: Киев
Репутация: 379
Статус: Offline

цветочные альдегидные
D&G выпущен в 1992. Парфюмер: IFF.

Верхние ноты: Альдегиды, Цитрусы, мандарин, Белая фрезия, Плющ, Базилик и Бергамот;
ноты сердца: Кориандр, Апельсиновый цвет, Белая лилия, Гвоздика, Жасмин, Календула, Ландыш и Болгарская роза;
ноты базы: Сандаловое дерево, Тонка бобы, Мускус и Ваниль.

Когда я заказывала D&G вслепую, руководствовалась отзывами о схожести аромата с запахом дорогого импортного мыла из прошлых СССРовских времён и о том, что ловить надо только edp. Долго я охотилась именно за парфюмированной водой (т.в. была и есть в продаже, а вот п.в. - редкость, которую быстро сметают). Когда я, наконец, получила долгожданную посылочку, настроилась на строгое агрессивное приветствие, но нет, это оказалось намного именно слово "круче" сюда подходит, чем я ожидала! К тебе как будто дотронулась мягкими лапками, но как всем известно, хранящими в себе острые когти, изящная хищница из рода кошачьих, - так изощрённо хитросплетение сладковато-альдегидных нот композиции! Густой насыщенный аромат струится и шлейфит, как полноводная река, над которой лёгкой поволокой стелится сладко-ванильная пелена, но слишком расслабляться и терять бдительность не стоит, поскольку под этой пеленой скрывается пронзительно-холодная и кристально-чистая вода, попав в которую, ты уже не сможешь выбраться живым. И эта опасность красного цвета и пугает и влечёт...

13 грн/мл
В распив 35 мл (флакон на руках (распив без флакона), цена без атома, высылаю сразу после оплаты.
Пересылка Новой почтой (за счёт получателя), Укрпочтой (+15 грн.)
К заказу + цена атомов: 5мл - 5 грн., 10,15мл - 7 грн., 20мл -8 грн., стекл.пробирки сплеш 3 мл - 2 грн.
Предоплата на карточку Приватбанка.
В Киеве могу встречаться возле метро Демеевская, Голосеевская.

Добавлено (07 Июль 2013, 17:09)
---------------------------------------------
Актуально.

Добавлено (07 Июль 2013, 17:10)
---------------------------------------------
Распито:
другой форум - 25 мл
kvitka - 5 мл
Осталось 5 мл
Прикрепления: 9552882.jpg (46.4 Kb)


Мой профиль с гардеробом: http://www.fragrantica.ru/chlen/7652/

e-mail: ketly78@mail.ru


Сообщение отредактировал Ketly15 - Среда, 31 Июля 2013, 20:55
 
kvitkaДата: Среда, 31 Июля 2013, 20:50 | Сообщение # 2
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Город: Киев
Репутация: 2413
Статус: Offline
Здравствуйте!
хочу 5мл:)
 
ЛедіДата: Пятница, 20 Сентября 2013, 18:03 | Сообщение # 3
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 658
Город: Львов
Репутация: 1416
Статус: Offline
чи ще актуальні останні 5 мл?
 
Ketly15Дата: Суббота, 28 Декабря 2013, 00:35 | Сообщение # 4
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Город: Киев
Репутация: 379
Статус: Offline
другой форум - 5мл

Распито!


Мой профиль с гардеробом: http://www.fragrantica.ru/chlen/7652/

e-mail: ketly78@mail.ru


Сообщение отредактировал Ketly15 - Суббота, 28 Декабря 2013, 13:40
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026