*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Lancome Cuir de Lancome EDP
Ketly15Дата: Воскресенье, 12 Августа 2012, 11:11 | Сообщение # 1
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Город: Киев
Репутация: 379
Статус: Offline

шипровые цветочные
La Collection Cuir выпущен в 2007. La Collection Cuir был создан Calice Becker и Pauline Zanoni.

Верхние ноты: мандарин, шафран и Бергамот;
ноты сердца: пачули, боярышник, Жасмин и иланг-иланг;
ноты базы: Корень ириса, Береза и Стиракс.

Это один из моих самых любимых ароматов. Он напоминает мне о детстве, когда мы всей семьёй ездили осенью в лес за опятами. Так для меня пахнет осенняя природа: жёлто-багряные листья, лесные деревья, кусты боярышника, лёгкая дымка от где-то горящих костров... А вообще как ценитель парфюмерии высокого класса охарактеризовала бы их так:

Женственность...Шарм...Франция...Старая школа...
Аромат окутывает волшебной нежной аурой. На переднем плане солирует лесной боярышник в обрамлении изящного цветочного сопровождения. Этому альянсу одно название - "Нежность", а вот в противовес ангельской стороне, на заднем плане, гармонично играет свою роль "демон" в лице нот базы. Самое замечательное, что эти ангелы и демоны не противодействуют друг другу, а сливаются в одно целое и неповторимое аромосумасшествие, название коему Шедевр!


20грн/мл
В распив 35 мл (флакон на руках (распив без флакона), цена без атома, высылаю сразу после оплаты.
Пересылка Новой почтой (за счёт получателя), Укрпочтой (+15 грн.)
К заказу + цена атомов: 5мл - 5 грн., 10,15мл - 7 грн., 20мл -8 грн., стекл.пробирки сплеш 3 мл - 2 грн.
Предоплата на карточку Приватбанка.
В Киеве могу встречаться возле метро Демеевская, Голосеевская.

Добавлено (12 Август 2012, 10:11)
---------------------------------------------
Актуально.

Прикрепления: 5545633.jpg (31.8 Kb)


Мой профиль с гардеробом: http://www.fragrantica.ru/chlen/7652/

e-mail: ketly78@mail.ru


Сообщение отредактировал Ketly15 - Вторник, 07 Августа 2012, 22:27
 
djuliyaДата: Суббота, 29 Сентября 2012, 16:59 | Сообщение # 2
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Город: Кривой Рог
Репутация: 231
Статус: Offline
Если актуально- 5 мл после 7 октября.

Добавлено (29 Сентябрь 2012, 15:59)
---------------------------------------------
Сорри. Выхожу из распива.

 
Ketly15Дата: Среда, 17 Октября 2012, 18:06 | Сообщение # 3
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Город: Киев
Репутация: 379
Статус: Offline
Актуально.

Мой профиль с гардеробом: http://www.fragrantica.ru/chlen/7652/

e-mail: ketly78@mail.ru
 
NushaaДата: Суббота, 02 Февраля 2013, 00:41 | Сообщение # 4
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 16
Статус: Offline
Здравствуйте! А сколько мл нужно взять, чтобы флакон получить?
Спасибо!
 
Ketly15Дата: Воскресенье, 07 Июля 2013, 18:43 | Сообщение # 5
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Город: Киев
Репутация: 379
Статус: Offline
Распито:
другой форум - 35 мл

Распито!


Мой профиль с гардеробом: http://www.fragrantica.ru/chlen/7652/

e-mail: ketly78@mail.ru
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026