|
Eau de Cologne Chanel Les Exclusifs
|
|
| sv | Дата: Четверг, 13 Сентября 2012, 14:45 | Сообщение # 1 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| Chanel Les Exclusifs EAU DE COLOGNE Chanel Les Exclusifs Eau de Cologne создан мастером-парфюмером Жаком Польжем в соавторстве Кристофера Шелдрейка и дополнил коллекцию Les Exclusifs. Освежающий цитрусовый парфюм с воздушными цветочными аккордами – это аромат Les Exclusifs de Chanel Eau de Cologne («Эксклюзив от Шанель. Кельнская вода»). Он был в каталоге ароматов от Шанель уже в 1920 году. Теперь он входит в легендарную линейку эксклюзивных ароматов. Это легкий, деликатный аромат, пробуждающий эмоции и чувства. Еще в 20-е годы в каталогах модного дома Шанель присутствовала косметика на основе освежающей «Кельнской воды». Начали ее применять еще в далеком XVIII веке. Шанель стала основоположницей моды на спортивный, здоровый образ жизни и тщательный уход за кожей и телом. Коко любила пешие прогулки по свежему воздуху парковых аллей. Именно любовь к здоровому образу жизни и вдохновила ее на создание аромата Eau de Cologne, новая версия которого вышла в 2007 году. Парфюмерная композиция аромата состоит из нот насыщенного бергамота, мандарина, нероли. Глубину композиции придает древесный мускус. 200мл –тестер (без коробки) 1 мл 7,5 грн Атомы по 5 грн. Уступлю флакон желающему В наличии.
Добавлено (13 Сентябрь 2012, 13:45) --------------------------------------------- Актуально
AllGoodPeople-5- оплачено,отправлено svetikS-20 Kukusya-70 + флакон БРОНЬ
Сообщение отредактировал sv - Понедельник, 05 Ноября 2012, 21:58 |
| |
| |
| AllGoodPeople | Дата: Суббота, 29 Сентября 2012, 11:58 | Сообщение # 2 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 504
Город: Львов
Репутация: 1721
Статус: Offline
| Прошу 5 мл
|
| |
| |
| Olesya | Дата: Суббота, 06 Октября 2012, 23:18 | Сообщение # 3 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Город: Киев
Репутация: 2924
Статус: Offline
| Светочка! Заберу 50 мл. Спасибо.
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит. © Пауло Коэльо "Одинадцать минут"
|
| |
| |
| svetikS | Дата: Воскресенье, 07 Октября 2012, 15:59 | Сообщение # 4 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Город: Белая Церковь
Репутация: 167
Статус: Offline
| 20 мл возьму
|
| |
| |
| Kukusya | Дата: Пятница, 02 Ноября 2012, 22:45 | Сообщение # 5 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Город: Нежин
Репутация: 15
Статус: Offline
| А можно 70 мл с флаконом или это уже не актуально?
|
| |
| |
| sv | Дата: Понедельник, 05 Ноября 2012, 21:58 | Сообщение # 6 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| Quote (Kukusya) А можно 70 мл с флаконом или это уже не актуально? Я забронирую за Вами флакон. Когда он разопьется до остатка 70мл,- заберете. Olesya брать 50 мл не будет. Так что подождем еще желающих.
|
| |
| |
| marin@ | Дата: Пятница, 07 Декабря 2012, 17:32 | Сообщение # 7 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Город: Донецк
Репутация: 244
Статус: Offline
| Оч. хочется 10мл.
|
| |
| |
| stepasha | Дата: Понедельник, 24 Декабря 2012, 14:19 | Сообщение # 8 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Город: Киев
Репутация: 353
Статус: Offline
| хочу 20мл только в свой атом.(я вКиеве)
РАДУЙСЯ КАЖДОМУ ДНЮ!
|
| |
| |
| sv | Дата: Четверг, 27 Декабря 2012, 00:07 | Сообщение # 9 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| Актуально! svetikS-20 Kukusya-70 + флакон БРОНЬ marin@- 10
Сообщение отредактировал sv - Суббота, 29 Декабря 2012, 00:02 |
| |
| |
| stepasha | Дата: Пятница, 28 Декабря 2012, 16:17 | Сообщение # 10 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Город: Киев
Репутация: 353
Статус: Offline
| выхожу из распива.сори.
РАДУЙСЯ КАЖДОМУ ДНЮ!
|
| |
| |
| tigiran | Дата: Вторник, 12 Февраля 2013, 20:59 | Сообщение # 11 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Город: Киев
Репутация: 127
Статус: Offline
| мне 20 мл пжлст!
|
| |
| |
| pantera | Дата: Понедельник, 18 Февраля 2013, 22:15 | Сообщение # 12 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Город: Саки
Репутация: 237
Статус: Offline
| 5 мл.
|
| |
| |
| sv | Дата: Воскресенье, 17 Марта 2013, 14:49 | Сообщение # 13 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| Перенесу сюда запись svetikS-20 Kukusya-70 + флакон БРОНЬ tigiran-20-оплачено, отправлено pantera-5 ol_kin-15 -оплачено, отправлено
АКТУАЛЬНО!
ФЛАКОН В НАЛИЧИИ. Можно оплатить на карту Приватбанка 6762462619278739 : стоимость аромата +5 грн за атом и получить отливант. Пересылаю Новой почтой, Укрпочтой (+12грн).
Сообщение отредактировал sv - Четверг, 11 Апреля 2013, 13:10 |
| |
| |
| ol_kin | Дата: Четверг, 21 Марта 2013, 12:58 | Сообщение # 14 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Город: Киев
Репутация: 391
Статус: Offline
| можно и мне, пожалуйста 10 мл. Добавлено (21 Март 2013, 10:58) --------------------------------------------- можно и мне, пожалуйста 10 мл.
на кремчике витрина намного больше, тот же ник, что и на парфее
|
| |
| |
| sv | Дата: Вторник, 10 Декабря 2013, 19:57 | Сообщение # 15 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| ФЛАКОН В НАЛИЧИИ.
Можно оплачивать на карту Приватбанка 6762462619278739 : стоимость аромата +5 грн за атом и получить отливант. Пересылаю Новой почтой, Укрпочтой (+12грн).
После оплаты прошу отписаться с реквизитами получателя. Спасибо за организованность!Добавлено (02 Ноябрь 2013, 07:33) --------------------------------------------- Актуально.
Состояние распива: svetikS-20 Kukusya-70 + флакон БРОНЬ ? tigiran-20-оплачено, отправлено ol_kin-15 -оплачено, отправлено
На сегодня в распив с флаконом около 100мл. Добавлено (10 Декабрь 2013, 17:57) --------------------------------------------- Актуально
|
| |
| |
| chernika74 | Дата: Среда, 22 Января 2014, 05:13 | Сообщение # 16 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Город: Днепропетровск
Репутация: 217
Статус: Offline
| Цитата sv (  ) На сегодня в распив с флаконом около 100мл. Здравствуйте! Готова забрать с флаконом, если флакон свободен! Спасибо!
Добавлено (22 Январь 2014, 03:11) --------------------------------------------- Спасибо! Я счастливая обладательница!
Сообщение отредактировал chernika74 - Четверг, 23 Января 2014, 08:09 |
| |
| |
| sandiysandiy | Дата: Четверг, 13 Февраля 2014, 01:36 | Сообщение # 17 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Город: Донецк
Репутация: 687
Статус: Offline
| доброй ночи, актуально?
Когда не знаешь как поступить, поступи по человечески.
**********
Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
|
| |
| |
| DVK | Дата: Четверг, 13 Марта 2014, 09:31 | Сообщение # 18 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Город: Стаханов
Репутация: 20
Статус: Offline
| Готова забрать 50-60 мл., остаток с флаконом. Актуально?
Сообщение отредактировал DVK - Среда, 19 Марта 2014, 14:20 |
| |
| |