*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Eau de Cologne Chanel Les Exclusifs
svДата: Четверг, 13 Сентября 2012, 14:45 | Сообщение # 1
Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
Chanel Les Exclusifs EAU DE COLOGNE
Chanel Les Exclusifs Eau de Cologne создан мастером-парфюмером Жаком Польжем в соавторстве Кристофера Шелдрейка и дополнил коллекцию Les Exclusifs.
Освежающий цитрусовый парфюм с воздушными цветочными аккордами – это аромат Les Exclusifs de Chanel Eau de Cologne («Эксклюзив от Шанель. Кельнская вода»). Он был в каталоге ароматов от Шанель уже в 1920 году. Теперь он входит в легендарную линейку эксклюзивных ароматов. Это легкий, деликатный аромат, пробуждающий эмоции и чувства. Еще в 20-е годы в каталогах модного дома Шанель присутствовала косметика на основе освежающей «Кельнской воды». Начали ее применять еще в далеком XVIII веке. Шанель стала основоположницей моды на спортивный, здоровый образ жизни и тщательный уход за кожей и телом. Коко любила пешие прогулки по свежему воздуху парковых аллей. Именно любовь к здоровому образу жизни и вдохновила ее на создание аромата Eau de Cologne, новая версия которого вышла в 2007 году.
Парфюмерная композиция аромата состоит из нот насыщенного бергамота, мандарина, нероли. Глубину композиции придает древесный мускус.
200мл –тестер (без коробки)
1 мл 7,5 грн
Атомы по 5 грн.
Уступлю флакон желающему
В наличии.

Добавлено (13 Сентябрь 2012, 13:45)
---------------------------------------------

Актуально smile

AllGoodPeople-5- оплачено,отправлено
svetikS-20
Kukusya-70 + флакон БРОНЬ


Сообщение отредактировал sv - Понедельник, 05 Ноября 2012, 21:58
 
AllGoodPeopleДата: Суббота, 29 Сентября 2012, 11:58 | Сообщение # 2
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 504
Город: Львов
Репутация: 1721
Статус: Offline
Прошу 5 мл smile
 
OlesyaДата: Суббота, 06 Октября 2012, 23:18 | Сообщение # 3
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Город: Киев
Репутация: 2924
Статус: Offline
Светочка! Заберу 50 мл. Спасибо.

Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит. © Пауло Коэльо "Одинадцать минут"
 
svetikSДата: Воскресенье, 07 Октября 2012, 15:59 | Сообщение # 4
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Город: Белая Церковь
Репутация: 167
Статус: Offline
20 мл возьму
 
KukusyaДата: Пятница, 02 Ноября 2012, 22:45 | Сообщение # 5
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Город: Нежин
Репутация: 15
Статус: Offline
А можно 70 мл с флаконом или это уже не актуально?
 
svДата: Понедельник, 05 Ноября 2012, 21:58 | Сообщение # 6
Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
Quote (Kukusya)
А можно 70 мл с флаконом или это уже не актуально?

Я забронирую за Вами флакон.
Когда он разопьется до остатка 70мл,- заберете.
Olesya брать 50 мл не будет. Так что подождем еще желающих.
 
marin@Дата: Пятница, 07 Декабря 2012, 17:32 | Сообщение # 7
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Город: Донецк
Репутация: 244
Статус: Offline
Оч. хочется 10мл.
 
stepashaДата: Понедельник, 24 Декабря 2012, 14:19 | Сообщение # 8
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Город: Киев
Репутация: 353
Статус: Offline
хочу 20мл только в свой атом.(я вКиеве)

РАДУЙСЯ КАЖДОМУ ДНЮ!
 
svДата: Четверг, 27 Декабря 2012, 00:07 | Сообщение # 9
Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
Актуально!
svetikS-20
Kukusya-70 + флакон БРОНЬ
marin@- 10


Сообщение отредактировал sv - Суббота, 29 Декабря 2012, 00:02
 
stepashaДата: Пятница, 28 Декабря 2012, 16:17 | Сообщение # 10
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Город: Киев
Репутация: 353
Статус: Offline
выхожу из распива.сори.

РАДУЙСЯ КАЖДОМУ ДНЮ!
 
tigiranДата: Вторник, 12 Февраля 2013, 20:59 | Сообщение # 11
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Город: Киев
Репутация: 127
Статус: Offline
мне 20 мл пжлст!
 
panteraДата: Понедельник, 18 Февраля 2013, 22:15 | Сообщение # 12
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Город: Саки
Репутация: 237
Статус: Offline
5 мл.
 
svДата: Воскресенье, 17 Марта 2013, 14:49 | Сообщение # 13
Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
Перенесу сюда запись
svetikS-20
Kukusya-70 + флакон БРОНЬ
tigiran-20-оплачено, отправлено
pantera-5
ol_kin-15 -оплачено, отправлено

АКТУАЛЬНО!

ФЛАКОН В НАЛИЧИИ.
Можно оплатить на карту Приватбанка 6762462619278739 : стоимость аромата +5 грн за атом и получить отливант.
Пересылаю Новой почтой, Укрпочтой (+12грн).


Сообщение отредактировал sv - Четверг, 11 Апреля 2013, 13:10
 
ol_kinДата: Четверг, 21 Марта 2013, 12:58 | Сообщение # 14
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Город: Киев
Репутация: 391
Статус: Offline
можно и мне, пожалуйста 10 мл.

Добавлено (21 Март 2013, 10:58)
---------------------------------------------
можно и мне, пожалуйста 10 мл.


на кремчике витрина намного больше, тот же ник, что и на парфее
 
svДата: Вторник, 10 Декабря 2013, 19:57 | Сообщение # 15
Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
ФЛАКОН В НАЛИЧИИ.

Можно оплачивать на карту Приватбанка 6762462619278739 : стоимость аромата +5 грн за атом и получить отливант.
Пересылаю Новой почтой, Укрпочтой (+12грн).

После оплаты прошу отписаться с реквизитами получателя.
Спасибо за организованность!

Добавлено (02 Ноябрь 2013, 07:33)
---------------------------------------------
Актуально.

Состояние распива:
svetikS-20
Kukusya-70 + флакон БРОНЬ ?
tigiran-20-оплачено, отправлено
ol_kin-15 -оплачено, отправлено

На сегодня в распив с флаконом около 100мл.

Добавлено (10 Декабрь 2013, 17:57)
---------------------------------------------
Актуально

 
chernika74Дата: Среда, 22 Января 2014, 05:13 | Сообщение # 16
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Город: Днепропетровск
Репутация: 217
Статус: Offline
Цитата sv ()
На сегодня в распив с флаконом около 100мл.

Здравствуйте!
Готова забрать с флаконом, если флакон свободен!
Спасибо!

Добавлено (22 Январь 2014, 03:11)
---------------------------------------------
Спасибо! Я счастливая обладательница!


Сообщение отредактировал chernika74 - Четверг, 23 Января 2014, 08:09
 
sandiysandiyДата: Четверг, 13 Февраля 2014, 01:36 | Сообщение # 17
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Город: Донецк
Репутация: 687
Статус: Offline
доброй ночи, актуально?

Когда не знаешь как поступить, поступи по человечески.

**********

Никогда не думай, что ты иная,
чем могла бы быть иначе,
чем будучи иной в тех случаях,
когда иначе нельзя не быть.
 
DVKДата: Четверг, 13 Марта 2014, 09:31 | Сообщение # 18
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Город: Стаханов
Репутация: 20
Статус: Offline
Готова забрать 50-60 мл., остаток с флаконом. Актуально?

Сообщение отредактировал DVK - Среда, 19 Марта 2014, 14:20
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026