|
Nuit d'Amour
|
|
| Hellena | Дата: Вторник, 18 Сентября 2012, 23:47 | Сообщение # 26 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Город: Мариуполь
Репутация: 4509
Статус: Offline
| Опишите плз. 2 мл. На пробу))))
Добавлено (18 Сентябрь 2012, 22:47) --------------------------------------------- Можно бронь на 3й флакон?
МОИ РАСПИВЫ МОИ ФЛАКОНЫ
Сообщение отредактировал Hellena - Вторник, 18 Сентября 2012, 23:57 |
| |
| |
| Malink@ | Дата: Пятница, 21 Сентября 2012, 11:49 | Сообщение # 27 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1510
Город: Конотоп
Репутация: 4408
Статус: Offline
| Hellena, если получится достать..можно!))
|
| |
| |
| Hellena | Дата: Вторник, 02 Октября 2012, 10:17 | Сообщение # 28 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Город: Мариуполь
Репутация: 4509
Статус: Offline
| Девочки, аромат шикарен, давайте разопьем))))
МОИ РАСПИВЫ МОИ ФЛАКОНЫ
|
| |
| |
| Mari_AT | Дата: Пятница, 12 Октября 2012, 23:48 | Сообщение # 29 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Город: Харьков
Репутация: 2627
Статус: Offline
| 3 мл.
|
| |
| |
| Malink@ | Дата: Пятница, 12 Октября 2012, 23:49 | Сообщение # 30 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1510
Город: Конотоп
Репутация: 4408
Статус: Offline
| остаток-53мл
|
| |
| |
| AllGoodPeople | Дата: Суббота, 13 Октября 2012, 15:58 | Сообщение # 31 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 504
Город: Львов
Репутация: 1721
Статус: Offline
| Прошу 3 мл
|
| |
| |
| Hellena | Дата: Суббота, 13 Октября 2012, 21:01 | Сообщение # 32 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Город: Мариуполь
Репутация: 4509
Статус: Offline
| Флакошик мне))))) сколько надо, столько и возьму)
МОИ РАСПИВЫ МОИ ФЛАКОНЫ
|
| |
| |
| Malink@ | Дата: Пятница, 16 Ноября 2012, 00:52 | Сообщение # 33 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1510
Город: Конотоп
Репутация: 4408
Статус: Offline
| Hellena, этот флакон занят,договаривайтесь с Yalta) Добавлено (15 Ноябрь 2012, 22:52) --------------------------------------------- Актуально!
|
| |
| |
| Lira | Дата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 02:55 | Сообщение # 34 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Город: Киев
Репутация: 1608
Статус: Offline
| 5мл, пожалуйста
Мои отливанты
|
| |
| |
| Malink@ | Дата: Пятница, 14 Декабря 2012, 12:20 | Сообщение # 35 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1510
Город: Конотоп
Репутация: 4408
Статус: Offline
| Lira, -5мл Yalta-70 мл+флакон Treselle-10мл
Остаток-28 мл
Добавлено (14 Декабрь 2012, 10:20) --------------------------------------------- актуально
Сообщение отредактировал Malink@ - Воскресенье, 23 Декабря 2012, 18:24 |
| |
| |
| Yalta | Дата: Пятница, 14 Декабря 2012, 18:01 | Сообщение # 36 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
| Malink@, по взаимной договоренности уступаю свою бронь на флакон форумчанке, которая давно мечтает о флаконе с ароматом Nuit d'Amour . Hellena, флакончик Ваш. Мне, пожалуйста, 5 мл.
|
| |
| |
| Hellena | Дата: Пятница, 14 Декабря 2012, 18:52 | Сообщение # 37 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Город: Мариуполь
Репутация: 4509
Статус: Offline
| Yalta,
МОИ РАСПИВЫ МОИ ФЛАКОНЫ
|
| |
| |
| Treselle | Дата: Суббота, 15 Декабря 2012, 00:12 | Сообщение # 38 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Город: Одесса
Репутация: 743
Статус: Offline
| Можно 10 мл? Давно мечтаю.
|
| |
| |
| Malink@ | Дата: Суббота, 15 Декабря 2012, 00:46 | Сообщение # 39 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1510
Город: Конотоп
Репутация: 4408
Статус: Offline
| Treselle, конечно!)
|
| |
| |
| Hellena | Дата: Суббота, 15 Декабря 2012, 20:52 | Сообщение # 40 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Город: Мариуполь
Репутация: 4509
Статус: Offline
| Отдаю Бронь на флакон назад самой замечательной и щедрой девушке Yalta в связи с тем, что мне муж решил подарить флакон на НГ, как выяснилось...... )))))))))))))))))) Еще раз большущее спасибо Yalta, флакоштку все же суждено попасть к вам))))
МОИ РАСПИВЫ МОИ ФЛАКОНЫ
Сообщение отредактировал Hellena - Пятница, 21 Декабря 2012, 00:27 |
| |
| |
| Yalta | Дата: Воскресенье, 23 Декабря 2012, 18:14 | Сообщение # 41 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
| Цитата (Hellena) Отдаю Бронь на флакон назад самой замечательной и щедрой девушке Yalta в связи с тем, что мне муж решил подарить флакон на НГ, как выяснилось...... )))))))))))))))))) Еще раз большущее спасибо Yalta, флакоштку все же суждено попасть к вам)))) Hellena, и Вам спасибо! Записываюсь уже на 70 мл с флаконом.
|
| |
| |
| Malink@ | Дата: Четверг, 31 Января 2013, 14:54 | Сообщение # 42 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1510
Город: Конотоп
Репутация: 4408
Статус: Offline
| )))
остаток-28 мл
Добавлено (31 Январь 2013, 12:54) --------------------------------------------- Unreal_ star-5 мл Veda-5мл
Остаток-18 мл
Сообщение отредактировал Malink@ - Четверг, 07 Марта 2013, 12:53 |
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 06 Февраля 2013, 12:24 | Сообщение # 43 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| 3 мл, пожалуйста Добавлено (06 Февраль 2013, 10:24) --------------------------------------------- Мне поменяйте заказ на 5 мл, плиз ))
|
| |
| |
| camerata | Дата: Воскресенье, 24 Февраля 2013, 11:42 | Сообщение # 44 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Город: Киев
Репутация: 1115
Статус: Offline
| Malink@, пожалуйста, 3мл Добавлено (24 Февраль 2013, 09:42) --------------------------------------------- Malink@, извините, выхожу из распива
|
| |
| |
| lika | Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 20:51 | Сообщение # 45 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Город: Киев
Репутация: 1184
Статус: Offline
| 3 мл
|
| |
| |
| Unreal_star | Дата: Пятница, 07 Июня 2013, 17:09 | Сообщение # 46 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1473
Город: Днепропетровск
Репутация: 3817
Статус: Offline
| каков остаток? в пределах 20мл заберу весь, возможно и больше)))
Не отрываясь на звезды смотрю, И разлетаюсь по небу салютом!!!!
|
| |
| |
| Yalta | Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 09:54 | Сообщение # 47 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
| Malink@, мне можно оплачивать и забирать флакон?
|
| |
| |
| Malink@ | Дата: Среда, 12 Июня 2013, 08:52 | Сообщение # 48 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1510
Город: Конотоп
Репутация: 4408
Статус: Offline
| Unreal_star, есть только 11 мл Добавлено (12 Июнь 2013, 07:52) --------------------------------------------- Распит
|
| |
| |