*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Labdanum de Seville L`Occitane EDP 14 грн/мл
Ketly15Дата: Понедельник, 06 Августа 2012, 19:36 | Сообщение # 1
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Город: Киев
Репутация: 379
Статус: Offline

восточные
Voyage en Mediterranee Labdanum de Seville выпущен в 2009.

Верхняя нота: Цитрусы, Специи;
нота сердца: Французский лабданум;
ноты базы: Стираксовое дерево, Бензоин и Ваниль.

Это просто наслаждение для ценителей высококачественной парфюмерии -любителей изысканных сладковатых ароматных композиций. В начале прям лимонадик/ момпасье/ цитрусовый мармелад, присыпанный нежной сахарной пудрой. Звучание шикарное, чувствуются дорогие натуральные компоненты. Затем аромат слегка запудривается, даже напоминает очень классный вкус губной помады и переходит из гурманского в благородно-изысканное звучание. Вообщем, как говорят, держите меня семеро! ! !

P.S. также с развитием улавливаю аромат а-ля смешение листьев туи+сироп+красное дерево=вишнёво-пряный кальян, как отмечалось в цитируемом ранее комментарии. Это, видимо, такой чудный эффект даёт лабданум со стираксовым деревом и специями.


14 грн/мл
В распив 50 мл (флакон на руках (распив без флакона), цена без атома, высылаю сразу после оплаты.
Пересылка Новой почтой (за счёт получателя), Укрпочтой (+15 грн.)
К заказу + цена атомов: 5мл - 5 грн., 10,15мл - 7 грн., 20мл -8 грн., стекл.пробирки сплеш 3 мл - 2 грн.
Предоплата на карточку Приватбанка.
В Киеве могу встречаться возле метро Демеевская, Голосеевская.

Распито:
Lora - 5 мл
Прикрепления: 6794261.jpg (56.6 Kb)


Мой профиль с гардеробом: http://www.fragrantica.ru/chlen/7652/

e-mail: ketly78@mail.ru


Сообщение отредактировал Ketly15 - Среда, 26 Сентября 2012, 19:00
 
LoraДата: Воскресенье, 19 Августа 2012, 00:58 | Сообщение # 2
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1245
Город: Донецк
Репутация: 5169
Статус: Offline
Можно 5 мл с оплатой 23-25 августа? smile

Пусть сбудется всё то, о чём молчим...
 
Ketly15Дата: Воскресенье, 07 Июля 2013, 18:40 | Сообщение # 3
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Город: Киев
Репутация: 379
Статус: Offline
Актуально. Свободно 45 мл

Добавлено (22 Сентябрь 2012, 13:09)
---------------------------------------------
Актуально

Добавлено (17 Октябрь 2012, 17:20)
---------------------------------------------
Актуально.

Добавлено (20 Ноябрь 2012, 12:15)
---------------------------------------------
Актуально

Добавлено (20 Ноябрь 2012, 12:15)
---------------------------------------------
Актуально

Добавлено (04 Декабрь 2012, 12:21)
---------------------------------------------
Актуально.

Добавлено (07 Июль 2013, 17:40)
---------------------------------------------
Распито:
Lora - 5 мл
другой форум - 45 мл

Распито!


Мой профиль с гардеробом: http://www.fragrantica.ru/chlen/7652/

e-mail: ketly78@mail.ru
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026