|
Elixir
|
|
| Zolo | Дата: Вторник, 07 Августа 2012, 16:53 | Сообщение # 1 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
| Elixir Penhaligon`s edt
(фото моего флакона)
Elixir Penhaligon`s - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Elixir выпущен в 2008. Парфюмер: Olivia Giacobetti.
Верхние ноты: Эвкалипт, Корица и кардамон; ноты сердца: Апельсиновый цвет, Турецкая роза, Египетский жасмин и Масе, оболочка мускатного ореха; ноты базы: Тонка бобы, Палисандр, Бензоин, Ваниль, красный сандал, Дерево Гуаяк, Ладан и Белый кедр.
В распив 80 мл без флакона, флакон (тестер) в наличии 1 мл = 5 грн.
Атом на 5,8,12 мл = 5 грн. Пересылаю НП, Укрпочтой, оплата на карточку Приватбанк.
Цыпа - 10 мл другой форум - 5 мл другой форум - 10 мл
ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
Сообщение отредактировал Zolo - Воскресенье, 16 Сентября 2012, 19:00 |
| |
| |
| Цыпа | Дата: Четверг, 16 Августа 2012, 17:21 | Сообщение # 2 |
|
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Город: Киев
Репутация: 880
Статус: Offline
| 10 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| somegirl | Дата: Пятница, 24 Августа 2012, 11:25 | Сообщение # 3 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 478
Город: Кривой Рог
Репутация: 402
Статус: Offline
| 5 мл, плиз
- Good news for London, bad news for your carpet, Mrs. Hudson
|
| |
| |
| Zolo | Дата: Воскресенье, 18 Ноября 2012, 13:12 | Сообщение # 4 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
| актуально
ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
Сообщение отредактировал Zolo - Воскресенье, 18 Ноября 2012, 13:12 |
| |
| |
| veda | Дата: Суббота, 24 Ноября 2012, 16:46 | Сообщение # 5 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| Zolo | Дата: Понедельник, 24 Декабря 2012, 23:30 | Сообщение # 6 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
| Цыпа - 10 мл другой форум - 5 мл другой форум - 10 мл veda - 5 мл -------------------
свободно 50 мл
Добавлено (24 Декабрь 2012, 21:30) --------------------------------------------- актуально
ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
Сообщение отредактировал Zolo - Понедельник, 24 Декабря 2012, 23:30 |
| |
| |
| kasta8 | Дата: Пятница, 28 Декабря 2012, 17:54 | Сообщение # 7 |
|
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Город: Одесса
Репутация: 43
Статус: Offline
| 5мл.
|
| |
| |
| Zolo | Дата: Четверг, 31 Января 2013, 17:17 | Сообщение # 8 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
| kasta8, ок
Добавлено (11 Январь 2013, 10:28) --------------------------------------------- Цыпа - 10 мл другой форум - 5 мл другой форум - 10 мл veda - 5 мл kasta8 - 5 мл Olea - 10 мл -----------------
свободно 35 мл
ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
Сообщение отредактировал Zolo - Воскресенье, 03 Февраля 2013, 09:43 |
| |
| |
| Olea | Дата: Воскресенье, 03 Февраля 2013, 05:00 | Сообщение # 9 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2294
Город: Днепропетровск
Репутация: 1312
Статус: Offline
| 10 мл, пожалуйста.
http://www.fragrantica.ru/chlen/11925/
|
| |
| |
| Zolo | Дата: Четверг, 14 Февраля 2013, 22:06 | Сообщение # 10 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
| Olea, хорошо  Добавлено (14 Февраль 2013, 20:06) --------------------------------------------- свободно 35 мл с флаконом
ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
|
| |
| |
| Snork | Дата: Пятница, 15 Февраля 2013, 01:10 | Сообщение # 11 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1003
Город: Донецк
Репутация: 686
Статус: Offline
| С удовольствием забрала бы с флаконом
Мой гардероб
|
| |
| |
| Zolo | Дата: Пятница, 15 Февраля 2013, 11:21 | Сообщение # 12 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
| Snork, хорошо
-------------- распито
ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
Сообщение отредактировал Zolo - Пятница, 15 Февраля 2013, 18:40 |
| |
| |