|
Elixir Charnel Le Boise Torride
|
|
| Malink@ | Дата: Понедельник, 13 Августа 2012, 20:09 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1510
Город: Конотоп
Репутация: 4408
Статус: Offline
|
Elixir Charnel Le Boise Torride Guerlain - это аромат для женщин, выпущен в 2009. Парфюмер: Christine Nagel. Верхние ноты: Бергамот, Тангерин и Красные ягоды; ноты сердца: Жасмин, апельсиновый цвет и пастила; ноты базы: пачули, Кедр из Вирджинии и Белый мускус.
флакон 75млEDP оригинал в распив 75мл+флакон Galinka-5мл бронь Sofi-5мл Unreal_star-3мл
остаток-62мл+флакон ожидаю в конце недели
Сообщение отредактировал Malink@ - Вторник, 14 Августа 2012, 00:00 |
| |
| |
| Galinka | Дата: Понедельник, 13 Августа 2012, 22:05 | Сообщение # 2 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4118
Город: Днепропетровск
Репутация: 4131
Статус: Offline
| 5 мл -
Девушка должна быть как французские духи — пахнуть сладко, стоить дорого, и подходить не всем
Сообщение отредактировал Galinka - Вторник, 14 Августа 2012, 22:41 |
| |
| |
| Sofi | Дата: Понедельник, 13 Августа 2012, 22:17 | Сообщение # 3 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Город: Львов
Репутация: 847
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| Unreal_star | Дата: Понедельник, 13 Августа 2012, 23:52 | Сообщение # 4 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1473
Город: Днепропетровск
Репутация: 3817
Статус: Offline
| 3мл, пожалуйста.
Не отрываясь на звезды смотрю, И разлетаюсь по небу салютом!!!!
|
| |
| |
| Malink@ | Дата: Вторник, 13 Ноября 2012, 00:32 | Сообщение # 5 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1510
Город: Конотоп
Репутация: 4408
Статус: Offline
| актуально
Добавлено (12 Ноябрь 2012, 22:32) --------------------------------------------- На руках
с 1 июля на форуме вводится новый пункт в Правила распива: Распивающий обязан выставлять в распиве реальное фото своего флакона (если он на руках или же по его прибытию).
|
| |
| |
| veda | Дата: Четверг, 31 Января 2013, 15:11 | Сообщение # 6 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| 2 мл, плиз, в атом
Сообщение отредактировал veda - Четверг, 31 Января 2013, 15:12 |
| |
| |
| Malink@ | Дата: Четверг, 31 Января 2013, 23:22 | Сообщение # 7 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1510
Город: Конотоп
Репутация: 4408
Статус: Offline
| Распив не актуален
|
| |
| |