|
Danielle от Danielle Steel
|
|
| yuliko | Дата: Вторник, 14 Августа 2012, 18:19 | Сообщение # 1 |
 Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
| Danielle от Danielle Steel прекрасно сочетается с тем возвышенным, полным очарования стилем, который сама писательница Данелла проповедует в своих книжках. Это не парфюм, который рассчитан на массовое признание, скорее - аромат для избранных, посвященных, для тех, кому нюанс важнее общего целого. Аромат от Danielle Steel это подчеркнутая женственность, хрупкость в сочетании с обаянием и силой духа. Ведь именно такими всегда были героини Даниеллы Стил. Это удается достигнуть с помощью запаха зеленого мандарина, которым открывается туалетная вода Danielle. За ней следует тройной букет, сердце духов, серединные ноты, представляющие самые благородные из запахов - роза, жасмин, орхидея. Конечная нота состоит из голубого ветивера, белой амбры и вкрадчивого кашемирового мускуса.
от себя-аромат сразу раскрывается шикарной амбровой орхидеей и ветивером-- необычное, насыщенное звучание. Горячий аромат
в распив 90 мл ================== Иннулька 5 мл-оплатила-получила Natta 10 мл-оплатила- получила Таня 5 мл-оплатила-получила valera54 15 мл-оплатила-получила -=М@d@m=- 10 мл-оплатила - получила lizavetta22 10 мл- оплатила- получила Candy555 5 мл-оплатила- получила Ярослава198 5 мл-оплатила-получила vinogradinka--5 мл-оплатила-получила
Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel
Отправка на Украину 2 раза в месяц
|
| |
| |
| Natta | Дата: Вторник, 14 Августа 2012, 18:37 | Сообщение # 2 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2524
Город: Киев
Репутация: 2256
Статус: Offline
| Очень люблю произведения Даниеллы Стил.Мне 10мл,пож-та.
- Какие ваши основные достоинства и недостатки?... - Мыслю правильно... Но вслух..
|
| |
| |
| Таня | Дата: Вторник, 25 Сентября 2012, 11:42 | Сообщение # 3 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Город: Хмельник
Репутация: 235
Статус: Offline
| yuliko, мне 5 мл
|
| |
| |
| yuliko | Дата: Четверг, 13 Декабря 2012, 18:54 | Сообщение # 4 |
 Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
| актуально Зимой аромат звучит просто шикарно!!
Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel
Отправка на Украину 2 раза в месяц
|
| |
| |
| Таня | Дата: Воскресенье, 23 Декабря 2012, 16:24 | Сообщение # 5 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Город: Хмельник
Репутация: 235
Статус: Offline
| 5 мл пожалуйста
|
| |
| |