*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Danielle от Danielle Steel
yulikoДата: Вторник, 14 Августа 2012, 18:19 | Сообщение # 1
Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
Danielle от Danielle Steel прекрасно сочетается с тем возвышенным, полным очарования стилем, который сама писательница Данелла проповедует в своих книжках. Это не парфюм, который рассчитан на массовое признание, скорее - аромат для избранных, посвященных, для тех, кому нюанс важнее общего целого.
Аромат от Danielle Steel это подчеркнутая женственность, хрупкость в сочетании с обаянием и силой духа. Ведь именно такими всегда были героини Даниеллы Стил. Это удается достигнуть с помощью запаха зеленого мандарина, которым открывается туалетная вода Danielle. За ней следует тройной букет, сердце духов, серединные ноты, представляющие самые благородные из запахов - роза, жасмин, орхидея. Конечная нота состоит из голубого ветивера, белой амбры и вкрадчивого кашемирового мускуса.


от себя-аромат сразу раскрывается шикарной амбровой орхидеей и ветивером-- необычное, насыщенное звучание. Горячий аромат

в распив 90 мл
==================
Иннулька 5 мл-оплатила-получила
Natta 10 мл-оплатила- получила
Таня 5 мл-оплатила-получила
valera54 15 мл-оплатила-получила
-=М@d@m=- 10 мл-оплатила - получила
lizavetta22 10 мл- оплатила- получила
Candy555 5 мл-оплатила- получила
Ярослава198 5 мл-оплатила-получила
vinogradinka--5 мл-оплатила-получила


Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel

Отправка на Украину 2 раза в месяц
 
NattaДата: Вторник, 14 Августа 2012, 18:37 | Сообщение # 2
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2524
Город: Киев
Репутация: 2256
Статус: Offline
Очень люблю произведения Даниеллы Стил.Мне 10мл,пож-та. smile

- Какие ваши основные достоинства и недостатки?...
- Мыслю правильно... Но вслух..
 
ТаняДата: Вторник, 25 Сентября 2012, 11:42 | Сообщение # 3
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Город: Хмельник
Репутация: 235
Статус: Offline
yuliko, мне 5 мл
 
yulikoДата: Четверг, 13 Декабря 2012, 18:54 | Сообщение # 4
Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
актуально smile Зимой аромат звучит просто шикарно!!

Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel

Отправка на Украину 2 раза в месяц
 
ТаняДата: Воскресенье, 23 Декабря 2012, 16:24 | Сообщение # 5
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Город: Хмельник
Репутация: 235
Статус: Offline
5 мл пожалуйста
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026