|
Bas de Soie
|
|
| SoVera | Дата: Понедельник, 20 Августа 2012, 19:47 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3104
Город: Киев
Репутация: 3114
Статус: Offline
| Bas de Soie by Serge Lutens

Bas de Soie Serge Lutens - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Аромат выпущен в 2010.
Композиция аромата включает ноты: Ирис, Гиацинт, Гальбанум, специи и Мускус.
...ирисовая тема не является чем-то новым в парфюмерии, но виртуозная игра с этим нежным цветком всегда интересна и доставляет немало удовольствия. Serge Lutens не впервые обращается к ней, вспомнить хотя бы его блистательный Daim Blond, в котором ирис прячет свою землистость под перчатками из тонкой, аристократичной замши. В Bas de Soie этот цветок более эротичен, поскольку облачен в прозрачный и нежный гиацинтовый шлейф, который действительно можно сравнить с немаловажным предметом гардероба слабого пола. И ассоциации с изящной и неповторимой в своем природном совершенстве части женского тела здесь более чем уместны. В названии этого аромата, как мне кажется, кроется некая иносказательность. Ирис, в своей теплой, почти неуловимой шероховатости - это ладонь, прикасающаяся к ласкающему взгляд прекрасному изгибу, а гиацинт - это та почти эфемерная граница, которая этот изгиб защищает. Еще мгновение - и она уступит напору страсти, но это будет потом, а сейчас она стойко, хотя и немного трепетно оберегает то, что должна попросту украшать. Хотя, может быть, украшение лишь предлог для более важного действия? /aromacasa/
Распивается 50 мл с флаконом
С флаконом от 30 мл
Оплата: карта Приватбанка
Отправка Новой почтой
11грн/1мл
Фото распиваемого флакона - "гробика" представлено выше
Состояние распива: оплачено/отправлено -------------------------------------- Даша- 30 мл с флаконом
Carpe diem ... молчаливость и выдержка - признак породы:)
Сообщение отредактировал SoVera - Суббота, 01 Сентября 2012, 17:06 |
| |
| |
| Умка | Дата: Понедельник, 20 Августа 2012, 21:07 | Сообщение # 2 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 368
Город: Ялта
Репутация: 775
Статус: Offline
| Можно бронь на 30 с флаконом? На пару дней
Продаю-меняюсь
|
| |
| |
| SoVera | Дата: Понедельник, 20 Августа 2012, 21:13 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3104
Город: Киев
Репутация: 3114
Статус: Offline
| Конечно
Carpe diem ... молчаливость и выдержка - признак породы:)
|
| |
| |
| Умка | Дата: Вторник, 21 Августа 2012, 16:53 | Сообщение # 4 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 368
Город: Ялта
Репутация: 775
Статус: Offline
| Снимаю бронь, к сожалению. Совсем не то оказалось
Продаю-меняюсь
|
| |
| |
| Даша | Дата: Вторник, 28 Августа 2012, 18:52 | Сообщение # 5 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Город: Запорожье
Репутация: 159
Статус: Offline
| можно 30мл с флаконом
|
| |
| |
| SoVera | Дата: Воскресенье, 07 Октября 2012, 12:14 | Сообщение # 6 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3104
Город: Киев
Репутация: 3114
Статус: Offline
| Конечно, иду в личку.
Добавлено (13 Сентябрь 2012, 07:09) --------------------------------------------- актуально
Добавлено (24 Сентябрь 2012, 14:01) --------------------------------------------- Актуально:)
Добавлено (07 Октябрь 2012, 11:14) --------------------------------------------- Актуально:)
Дальнейшее состояние распива:
kikioo - 5мл. Ellenique - 5мл.
Carpe diem ... молчаливость и выдержка - признак породы:)
Сообщение отредактировал SoVera - Суббота, 17 Ноября 2012, 23:38 |
| |
| |
| kikioo | Дата: Суббота, 10 Ноября 2012, 01:14 | Сообщение # 7 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Город: Киев
Репутация: 89
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| SoVera | Дата: Суббота, 10 Ноября 2012, 12:24 | Сообщение # 8 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3104
Город: Киев
Репутация: 3114
Статус: Offline
| С удовольствием Иду в личку
Carpe diem ... молчаливость и выдержка - признак породы:)
|
| |
| |
| Ellenique | Дата: Воскресенье, 11 Ноября 2012, 10:08 | Сообщение # 9 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Город: Харьков
Репутация: 512
Статус: Offline
| Можно 5 мл плз?
|
| |
| |
| SoVera | Дата: Воскресенье, 11 Ноября 2012, 10:23 | Сообщение # 10 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3104
Город: Киев
Репутация: 3114
Статус: Offline
| Конечно. Иду в личку.
Carpe diem ... молчаливость и выдержка - признак породы:)
Сообщение отредактировал SoVera - Воскресенье, 11 Ноября 2012, 14:01 |
| |
| |
| alvis | Дата: Четверг, 17 Января 2013, 21:08 | Сообщение # 11 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Город: Донецк
Репутация: 864
Статус: Offline
| Скажите пожалуйста, распив актуален? Флакона уже нет? Если нет, то 10 мл, если есть
|
| |
| |
| SoVera | Дата: Четверг, 17 Января 2013, 22:31 | Сообщение # 12 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3104
Город: Киев
Репутация: 3114
Статус: Offline
| alvis, да, осталось 9мл. Иду в личку.
Добавлено (17 Январь 2013, 20:31) --------------------------------------------- Распито! Распив прошу закрыть - благодарю всех Феечек за внимание к прекрасному аромату и за чудесную компанию!

Carpe diem ... молчаливость и выдержка - признак породы:)
Сообщение отредактировал SoVera - Четверг, 17 Января 2013, 22:35 |
| |
| |