*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Bas de Soie
SoVeraДата: Понедельник, 20 Августа 2012, 19:47 | Сообщение # 1
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3104
Город: Киев
Репутация: 3114
Статус: Offline
Bas de Soie by Serge Lutens



Bas de Soie Serge Lutens - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Аромат выпущен в 2010.

Композиция аромата включает ноты: Ирис, Гиацинт, Гальбанум, специи и Мускус.

...ирисовая тема не является чем-то новым в парфюмерии, но виртуозная игра с этим нежным цветком всегда интересна и доставляет немало удовольствия. Serge Lutens не впервые обращается к ней, вспомнить хотя бы его блистательный Daim Blond, в котором ирис прячет свою землистость под перчатками из тонкой, аристократичной замши. В Bas de Soie этот цветок более эротичен, поскольку облачен в прозрачный и нежный гиацинтовый шлейф, который действительно можно сравнить с немаловажным предметом гардероба слабого пола. И ассоциации с изящной и неповторимой в своем природном совершенстве части женского тела здесь более чем уместны.
В названии этого аромата, как мне кажется, кроется некая иносказательность. Ирис, в своей теплой, почти неуловимой шероховатости - это ладонь, прикасающаяся к ласкающему взгляд прекрасному изгибу, а гиацинт - это та почти эфемерная граница, которая этот изгиб защищает. Еще мгновение - и она уступит напору страсти, но это будет потом, а сейчас она стойко, хотя и немного трепетно оберегает то, что должна попросту украшать. Хотя, может быть, украшение лишь предлог для более важного действия? /aromacasa/

Распивается 50 мл с флаконом

С флаконом от 30 мл

Оплата: карта Приватбанка

Отправка Новой почтой

11грн/1мл

Фото распиваемого флакона - "гробика" представлено выше

Состояние распива:
оплачено/отправлено
--------------------------------------
Даша- 30 мл с флаконом


Carpe diem
...
молчаливость и выдержка - признак породы:)



Сообщение отредактировал SoVera - Суббота, 01 Сентября 2012, 17:06
 
УмкаДата: Понедельник, 20 Августа 2012, 21:07 | Сообщение # 2
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 368
Город: Ялта
Репутация: 775
Статус: Offline
Можно бронь на 30 с флаконом? На пару дней

Продаю-меняюсь
 
SoVeraДата: Понедельник, 20 Августа 2012, 21:13 | Сообщение # 3
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3104
Город: Киев
Репутация: 3114
Статус: Offline
Конечно smile

Carpe diem
...
молчаливость и выдержка - признак породы:)

 
УмкаДата: Вторник, 21 Августа 2012, 16:53 | Сообщение # 4
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 368
Город: Ялта
Репутация: 775
Статус: Offline
Снимаю бронь, к сожалению. Совсем не то оказалось sad

Продаю-меняюсь
 
ДашаДата: Вторник, 28 Августа 2012, 18:52 | Сообщение # 5
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Город: Запорожье
Репутация: 159
Статус: Offline
можно 30мл с флаконом
 
SoVeraДата: Воскресенье, 07 Октября 2012, 12:14 | Сообщение # 6
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3104
Город: Киев
Репутация: 3114
Статус: Offline
Конечно, иду в личку.

Добавлено (13 Сентябрь 2012, 07:09)
---------------------------------------------
актуально

Добавлено (24 Сентябрь 2012, 14:01)
---------------------------------------------
Актуально:)

Добавлено (07 Октябрь 2012, 11:14)
---------------------------------------------
Актуально:)

Дальнейшее состояние распива:

kikioo - 5мл.
Ellenique - 5мл.


Carpe diem
...
молчаливость и выдержка - признак породы:)



Сообщение отредактировал SoVera - Суббота, 17 Ноября 2012, 23:38
 
kikiooДата: Суббота, 10 Ноября 2012, 01:14 | Сообщение # 7
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Город: Киев
Репутация: 89
Статус: Offline
5 мл
 
SoVeraДата: Суббота, 10 Ноября 2012, 12:24 | Сообщение # 8
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3104
Город: Киев
Репутация: 3114
Статус: Offline
С удовольствием smile Иду в личку smile

Carpe diem
...
молчаливость и выдержка - признак породы:)

 
ElleniqueДата: Воскресенье, 11 Ноября 2012, 10:08 | Сообщение # 9
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Город: Харьков
Репутация: 512
Статус: Offline
Можно 5 мл плз?
 
SoVeraДата: Воскресенье, 11 Ноября 2012, 10:23 | Сообщение # 10
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3104
Город: Киев
Репутация: 3114
Статус: Offline
Конечно. Иду в личку.

Carpe diem
...
молчаливость и выдержка - признак породы:)



Сообщение отредактировал SoVera - Воскресенье, 11 Ноября 2012, 14:01
 
alvisДата: Четверг, 17 Января 2013, 21:08 | Сообщение # 11
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Город: Донецк
Репутация: 864
Статус: Offline
Скажите пожалуйста, распив актуален? Флакона уже нет? Если нет, то 10 мл, если есть
 
SoVeraДата: Четверг, 17 Января 2013, 22:31 | Сообщение # 12
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3104
Город: Киев
Репутация: 3114
Статус: Offline
alvis, да, осталось 9мл. Иду в личку.

Добавлено (17 Январь 2013, 20:31)
---------------------------------------------
Распито! Распив прошу закрыть - благодарю всех Феечек за внимание к прекрасному аромату и за чудесную компанию!



Carpe diem
...
молчаливость и выдержка - признак породы:)



Сообщение отредактировал SoVera - Четверг, 17 Января 2013, 22:35
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026