|
N'aimez que moi Caron (Духи) - не винтаж!
|
|
| Martochka | Дата: Четверг, 23 Августа 2012, 00:11 | Сообщение # 1 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 641
Город: Харьков
Репутация: 1803
Статус: Offline
| "N'aimez que moi" Сaron - ДУХИ! (не винтаж)
N`Aimez Que Moi Caron - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Парфюмер: Ernest Daltroff.
Верхние ноты: роза, Фиалка и Сирень; Ноты сердца: Ирис, Белый кедр, Ветивер и Сандаловое дерево; Ноты базы: Ваниль, Амбра, Мускус и Дубовый мох.
Цена - 45 грн/мл. Себе - 30 мл. и флакон. В распив - 20 мл. Минимальный заказ - 2мл.
Атомайзеры на 5 мл. - 5 грн. Распив под запись. Распиваем, заказываю и оплачиваю аромат, по приезду рассылаю отливанты.
Оплата: карта Приватбанка (при расчете суммы к оплате учитывайте 1% за обналичивание, он в стоимость 1 мл. не включен) Срок оплаты заказанных мл - после прибытия флакона, в течение 5 дней после получения реквизитов на оплату в ЛС. Отсрочка оплаты возможна по предварительной договоренности со мной.
Пересылка: Укрпочта (min. +15грн.) , Новая почта (оплачиваете при получении). Посылки отправляю 1 раз в неделю - в понедельник.
Сообщение отредактировал Martochka - Воскресенье, 09 Сентября 2012, 03:31 |
| |
| |
| Руслана | Дата: Четверг, 23 Августа 2012, 23:38 | Сообщение # 2 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1393
Город: Ровно
Репутация: 3357
Статус: Offline
| извините, пожалуйста, уже нашла
Парфюмерные фантазии MaRS http://www.mars.rovno.ua
Сообщение отредактировал Руслана - Пятница, 24 Августа 2012, 00:50 |
| |
| |
| Martochka | Дата: Вторник, 20 Ноября 2012, 12:38 | Сообщение # 3 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 641
Город: Харьков
Репутация: 1803
Статус: Offline
| Актуально!
Сообщение отредактировал Martochka - Вторник, 20 Ноября 2012, 12:39 |
| |
| |
| lera | Дата: Четверг, 13 Декабря 2012, 23:43 | Сообщение # 4 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Город: Донецк
Репутация: 1227
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| olha11 | Дата: Вторник, 08 Января 2013, 13:49 | Сообщение # 5 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Город: Луганск
Репутация: 49
Статус: Offline
| 5 мл. Лички пока нет.. Прошу ответить на эл.почту olha11@yandex.ru
|
| |
| |
| Martochka | Дата: Суббота, 19 Января 2013, 15:15 | Сообщение # 6 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 641
Город: Харьков
Репутация: 1803
Статус: Offline
| Флакон на руках
Свободно - 10 мл.
Сообщение отредактировал Martochka - Суббота, 19 Января 2013, 15:15 |
| |
| |
| olha11 | Дата: Понедельник, 21 Января 2013, 21:55 | Сообщение # 7 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Город: Луганск
Репутация: 49
Статус: Offline
| Оксаночка, спасибо. Сегодня получила свой отливантик Я довольна
|
| |
| |
| Martochka | Дата: Вторник, 12 Февраля 2013, 15:15 | Сообщение # 8 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 641
Город: Харьков
Репутация: 1803
Статус: Offline
| Актуально! Добавлено (12 Февраль 2013, 13:15) --------------------------------------------- Актуально!
|
| |
| |
| alvis | Дата: Четверг, 14 Февраля 2013, 11:23 | Сообщение # 9 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Город: Донецк
Репутация: 864
Статус: Offline
| 2 мл, пожалуйста)
|
| |
| |
| Martochka | Дата: Понедельник, 25 Марта 2013, 00:55 | Сообщение # 10 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 641
Город: Харьков
Репутация: 1803
Статус: Offline
| alvis, хорошо
Добавлено (26 Февраль 2013, 21:46) --------------------------------------------- Актуально!
Добавлено (16 Март 2013, 00:19) --------------------------------------------- Актуально! Свободно 10 мл.Добавлено (24 Март 2013, 22:55) --------------------------------------------- Актуально!
Сообщение отредактировал Martochka - Суббота, 16 Марта 2013, 02:19 |
| |
| |
| Mils | Дата: Среда, 03 Апреля 2013, 00:05 | Сообщение # 11 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1216
Город: Севастополь
Репутация: 1297
Статус: Offline
| 2 мл
Бог дает человеку не то, что он хочет, а то, что ему надо. Поэтому не спрашивайте: «за что?» , а подумайте: «для чего?»
|
| |
| |
| Lora | Дата: Воскресенье, 21 Апреля 2013, 15:29 | Сообщение # 12 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1245
Город: Донецк
Репутация: 5169
Статус: Offline
| 2 мл в атом с оплатой 1 мая
Пусть сбудется всё то, о чём молчим...
|
| |
| |
| Martochka | Дата: Среда, 12 Июня 2013, 11:22 | Сообщение # 13 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 641
Город: Харьков
Репутация: 1803
Статус: Offline
| Lora, договорились
Добавлено (13 Май 2013, 10:14) --------------------------------------------- olha11 - 5 мл. Lera - 5 мл. Mils - 2 мл. Lora - 2 мл. _________________ Осталось - 6 мл.
Актуально!Добавлено (22 Май 2013, 23:57) --------------------------------------------- Актуально! Добавлено (31 Май 2013, 11:41) --------------------------------------------- Актуально! Добавлено (12 Июнь 2013, 10:22) --------------------------------------------- Осталось 6 мл.!
Сообщение отредактировал Martochka - Вторник, 14 Мая 2013, 14:11 |
| |
| |
| ННН | Дата: Воскресенье, 07 Июля 2013, 23:50 | Сообщение # 14 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Город: Севастополь
Репутация: 233
Статус: Offline
| Заберу 6 мл. в один атом.
|
| |
| |
| Martochka | Дата: Понедельник, 08 Июля 2013, 20:01 | Сообщение # 15 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 641
Город: Харьков
Репутация: 1803
Статус: Offline
| Предварительно распито!
|
| |
| |