|
D&G Dolce&Gabbana, Италия
|
|
| brizz | Дата: Суббота, 25 Августа 2012, 16:43 | Сообщение # 1 |
 Мистер music 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2024
Город: Кривой Рог
Репутация: 4103
Статус: Offline
| D&G Dolce&Gabbana

D&G Dolce&Gabbana - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные. D&G выпущен в 1994. Верхние ноты: лаванда, тарагон , мускатный шалфей, бергамот, цитрусы, мандарин, апельсин и нероли. Ноты сердца: кориандр, корица, фиалка, перец, жасмин, роза и герань. Ноты базы: сандаловое дерево, тонка бобы, амбра, мускус, белый кедр, кумарин, ирис и табак.
Флакон 125 мл. В распив 100 мл без флакона. Покупаю, после приезда флакона оплачиваем на карту Приватбанка, высылаю отливанты.
Отзывы http://www.fragrantica.ru/perfume/Dolce-Gabbana/D-G-483.html
Состояние распива
микаэла - 20 PoVarR - 5 Glad - 10 Gena - 5 senalex - 5 бoдя - 30
Захожу не часто. Пишите в личку. Make beauty!
Сообщение отредактировал brizz - Четверг, 18 Октября 2012, 22:29 |
| |
| |
| микаэла | Дата: Суббота, 25 Августа 2012, 16:56 | Сообщение # 2 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Город: Горловка
Репутация: 763
Статус: Offline
| 15 мил!
|
| |
| |
| PoVarR | Дата: Суббота, 25 Августа 2012, 17:01 | Сообщение # 3 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Город: Севастополь
Репутация: 73
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| brizz | Дата: Четверг, 20 Сентября 2012, 20:48 | Сообщение # 4 |
 Мистер music 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2024
Город: Кривой Рог
Репутация: 4103
Статус: Offline
| Распивается аромат с первоначальной формулой производства Италия. Цена будет не 5, а 6 грн/мл.
Захожу не часто. Пишите в личку. Make beauty!
|
| |
| |
| микаэла | Дата: Четверг, 20 Сентября 2012, 20:55 | Сообщение # 5 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Город: Горловка
Репутация: 763
Статус: Offline
| Тогда пусть 20 миликов будет!)))
|
| |
| |
| Glad | Дата: Пятница, 21 Сентября 2012, 09:00 | Сообщение # 6 |
|
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Город: Харьков
Репутация: 203
Статус: Offline
| Присоединюсь на 10 мл
|
| |
| |
| brizz | Дата: Пятница, 28 Сентября 2012, 21:02 | Сообщение # 7 |
 Мистер music 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2024
Город: Кривой Рог
Репутация: 4103
Статус: Offline
| Флакон куплен!
Захожу не часто. Пишите в личку. Make beauty!
|
| |
| |
| Gena | Дата: Суббота, 29 Сентября 2012, 15:53 | Сообщение # 8 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Город: Киев
Репутация: 570
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста.
|
| |
| |
| senalex | Дата: Суббота, 29 Сентября 2012, 16:43 | Сообщение # 9 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Город: Киев
Репутация: 234
Статус: Offline
| и этого 5
http://www.fragrantica.ru/chlen/8815/
|
| |
| |
| brizz | Дата: Среда, 10 Октября 2012, 21:41 | Сообщение # 10 |
 Мистер music 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2024
Город: Кривой Рог
Репутация: 4103
Статус: Offline
| Флакон на руках! Не обманул мериканец, Италия. Фото завтра - технические проблемы  Добавлено (10 Октябрь 2012, 20:41) --------------------------------------------- Сегодня был в нем. Аромат шикарный. Лежит в плоскости Amouage Lyric Men - Dune Dior. Достаточно ярок и смел. Не сладкий, кисловато свежий, с четко слышимыми терпкими цветами. Стойкость хорошая, хватает на целый день. Шлейфит сильно часов 5-6, потом шлейф средний. Уровень феминности аромата достаточно высок Так что если нужен аромат для мачо, то не подойдет.
Захожу не часто. Пишите в личку. Make beauty!
|
| |
| |
| бoдя | Дата: Четверг, 18 Октября 2012, 19:32 | Сообщение # 11 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Город: Харьков
Репутация: 224
Статус: Offline
| Добрый вечер,атомайзеры по 20-25мл есть
Умное лицо - это еще не признак ума . Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
|
| |
| |
| brizz | Дата: Четверг, 18 Октября 2012, 20:50 | Сообщение # 12 |
 Мистер music 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2024
Город: Кривой Рог
Репутация: 4103
Статус: Offline
| бoдя, есть 20 и 30 мл атомы.
Захожу не часто. Пишите в личку. Make beauty!
|
| |
| |
| бoдя | Дата: Четверг, 18 Октября 2012, 21:37 | Сообщение # 13 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Город: Харьков
Репутация: 224
Статус: Offline
| был у меня такой лет десять назад ,очень нравился ,возьму 30мл
Умное лицо - это еще не признак ума . Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
|
| |
| |
| brizz | Дата: Воскресенье, 21 Октября 2012, 16:43 | Сообщение # 14 |
 Мистер music 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2024
Город: Кривой Рог
Репутация: 4103
Статус: Offline
| Фото флакона

Захожу не часто. Пишите в личку. Make beauty!
|
| |
| |
| svetikS | Дата: Пятница, 16 Ноября 2012, 00:59 | Сообщение # 15 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Город: Белая Церковь
Репутация: 167
Статус: Offline
| и этого еще 5 мл
|
| |
| |
| Massimo | Дата: Суббота, 17 Ноября 2012, 19:25 | Сообщение # 16 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Город: Николаев
Репутация: 378
Статус: Offline
| 10 мл
|
| |
| |
| brizz | Дата: Воскресенье, 03 Февраля 2013, 20:16 | Сообщение # 17 |
 Мистер music 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2024
Город: Кривой Рог
Репутация: 4103
Статус: Offline
| Распито 90 мл, а в флаконе мл 40 остаток. Кто не забрал?  Добавлено (03 Февраль 2013, 18:16) --------------------------------------------- 3 мл личка
Захожу не часто. Пишите в личку. Make beauty!
|
| |
| |
| Аннушка3672 | Дата: Воскресенье, 24 Февраля 2013, 00:36 | Сообщение # 18 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 7
Город: Днепропетровск
Репутация: 3
Статус: Offline
| Можно мне 10 мл.
|
| |
| |
| iris | Дата: Суббота, 30 Марта 2013, 18:41 | Сообщение # 19 |
|
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Город: Киев
Репутация: 974
Статус: Offline
| 30 мл, пожалуйста:)
...all you need is love...
|
| |
| |
| brizz | Дата: Суббота, 30 Марта 2013, 20:02 | Сообщение # 20 |
 Мистер music 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2024
Город: Кривой Рог
Репутация: 4103
Статус: Offline
| Флакон распит. Всем спасибо.
Захожу не часто. Пишите в личку. Make beauty!
|
| |
| |