*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Cinema Yves Saint Laurent - EDP
IsaДата: Четверг, 30 Августа 2012, 16:17 | Сообщение # 1
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Город: Ужгород
Репутация: 99
Статус: Offline


Дата выпуска: 2004
Страна производитель: Франция
Пол: женский
Классификация аромата: цветочные
Начальная нота: корсиканский клементин, цветки миндаля, цикламен
Нота "сердца": амариллис, пион, жасмин
Конечная нота: амбра, белый мускус, бурбонская ваниль

Синема - это первый аромат, который я выбирала себе сама (остальнае дарили) еще не будучи парфманьячкой. Первый - флакон которого выбрызгала полностью за пару месяцев. Первый, который захотелось распить.

Аромат - праздник! По-моему, Синема - очень точное название. У меня ассоциация с красной ковровой дорожкой, эксклюзивными нарядами, вспышками фотокамер, шампанским и фейерверком. Сладкий, но не приторный, яркий, но не кричащий. Очень достойный, прекрасно ведет себя в любое время суток при любой погоде.

1 мл - 6,5 грн.
Аромат на руках.

Флакон оставляю себе.
Прикрепления: 8435085.jpg (106.5 Kb)


Сообщение отредактировал Isa - Четверг, 30 Августа 2012, 16:26
 
ЮлияДата: Воскресенье, 21 Октября 2012, 19:20 | Сообщение # 2
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1278
Город: Мариуполь
Репутация: 2695
Статус: Offline
сестренка запросила 30 мл , есть ли атомайзер такого объема ?
 
IsaДата: Понедельник, 22 Октября 2012, 15:29 | Сообщение # 3
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Город: Ужгород
Репутация: 99
Статус: Offline
Юлия, есть smile Пошла в личку
 
galusiaДата: Среда, 23 Января 2013, 20:25 | Сообщение # 4
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1199
Город: Днепропетровск
Репутация: 2625
Статус: Offline
10 мл

Общая сумма заказа (1 аромата или нескольких) - от 100 грн
Отливанты/парфюмы на продажу/Условия распива
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026