| Isa | Дата: Четверг, 30 Августа 2012, 16:17 | Сообщение # 1 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Город: Ужгород
Репутация: 99
Статус: Offline
| 
Дата выпуска: 2004 Страна производитель: Франция Пол: женский Классификация аромата: цветочные Начальная нота: корсиканский клементин, цветки миндаля, цикламен Нота "сердца": амариллис, пион, жасмин Конечная нота: амбра, белый мускус, бурбонская ваниль
Синема - это первый аромат, который я выбирала себе сама (остальнае дарили) еще не будучи парфманьячкой. Первый - флакон которого выбрызгала полностью за пару месяцев. Первый, который захотелось распить.
Аромат - праздник! По-моему, Синема - очень точное название. У меня ассоциация с красной ковровой дорожкой, эксклюзивными нарядами, вспышками фотокамер, шампанским и фейерверком. Сладкий, но не приторный, яркий, но не кричащий. Очень достойный, прекрасно ведет себя в любое время суток при любой погоде.
1 мл - 6,5 грн. Аромат на руках. Флакон оставляю себе.
Сообщение отредактировал Isa - Четверг, 30 Августа 2012, 16:26 |
| |
| |
| Юлия | Дата: Воскресенье, 21 Октября 2012, 19:20 | Сообщение # 2 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1278
Город: Мариуполь
Репутация: 2695
Статус: Offline
| сестренка запросила 30 мл , есть ли атомайзер такого объема ?
|
| |
| |
| Isa | Дата: Понедельник, 22 Октября 2012, 15:29 | Сообщение # 3 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Город: Ужгород
Репутация: 99
Статус: Offline
| Юлия, есть Пошла в личку
|
| |
| |
| galusia | Дата: Среда, 23 Января 2013, 20:25 | Сообщение # 4 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1199
Город: Днепропетровск
Репутация: 2625
Статус: Offline
| 10 мл
Общая сумма заказа (1 аромата или нескольких) - от 100 грн Отливанты/парфюмы на продажу/Условия распива
|
| |
| |