|
Penhaligon`s Sartorial
|
|
| brizz | Дата: Среда, 14 Ноября 2012, 23:06 | Сообщение # 1 |
 Мистер music 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2024
Город: Кривой Рог
Репутация: 4103
Статус: Offline
| Снискал более чем лестные отзывы. Творение самого Bertrand Duchaufour!
Penhaligon`s Sartorial

Sartorial Penhaligon`s - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Это новый аромат, Sartorial выпущен в 2010. Парфюмер: Bertrand Duchaufour.
Верхние ноты: альдегиды, ноты воды, металлические ноты, лист фиалки, нероли, кардамон, черный перец и имбирь Ноты сердца: пчелиный воск, цикламен, липовый цвет, лаванда и кожа Ноты базы: гурьян бальзам, пачули, мирро, белый кедр, тонка бобы, дубовый мох, белый мускус, мед, древесные ноты, ваниль и амбра.
Флакон 100 мл. В распив 85 мл без флакона. Распиваем, покупаю, оплачиваем на карту Приватбанка, высылаю отливанты.
Отправка Новой почтой. Укрпочта только в крайнем случае.
Добавлено (19 Сентябрь 2012, 18:41) --------------------------------------------- Флакон куплен.
Добавлено (01 Октябрь 2012, 18:43) --------------------------------------------- Флакон на руках!
Добавлено (07 Октябрь 2012, 15:20) --------------------------------------------- Фото флакона

Добавлено (14 Ноябрь 2012, 21:06) --------------------------------------------- Чередую его сейчас с Фаренгейтом. Прекрасный аромат маэстро Дюшафура. Благородный, современный, костюмный. Легкая альдегидная свежесть и тепло шерсти. Мне кажется больше восточно-древесным, чем фужером.
Захожу не часто. Пишите в личку. Make beauty!
Сообщение отредактировал brizz - Среда, 14 Ноября 2012, 23:07 |
| |
| |
| Yuginn | Дата: Вторник, 29 Января 2013, 13:04 | Сообщение # 2 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Город: Мариуполь
Репутация: 255
Статус: Offline
| brizz, 5 мл. , пожалуйста
|
| |
| |
| brizz | Дата: Понедельник, 20 Мая 2013, 22:11 | Сообщение # 3 |
 Мистер music 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2024
Город: Кривой Рог
Репутация: 4103
Статус: Offline
| 5 мл личная почта. Добавлено (20 Май 2013, 21:11) --------------------------------------------- Актуально 
Захожу не часто. Пишите в личку. Make beauty!
|
| |
| |
| Dorohusha | Дата: Суббота, 20 Июля 2013, 09:38 | Сообщение # 4 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Город: Джанкой
Репутация: 565
Статус: Offline
| 5мл. пожалуйста
|
| |
| |
| MiraMak | Дата: Среда, 24 Июля 2013, 16:25 | Сообщение # 5 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Город: Севастополь
Репутация: 813
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| котэ | Дата: Понедельник, 05 Августа 2013, 12:54 | Сообщение # 6 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Город: Артемовск
Репутация: 1374
Статус: Offline
| 5 мл,пожалуйста
|
| |
| |
| Парагваец | Дата: Среда, 09 Октября 2013, 05:04 | Сообщение # 7 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Город: Киев
Репутация: 369
Статус: Offline
| можно 5 мл?
|
| |
| |
| Sigad | Дата: Вторник, 05 Ноября 2013, 13:28 | Сообщение # 8 |
|
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Город: Львов
Репутация: 29
Статус: Offline
| 5 мл. будьте-добры. Связь через igorkaaa@i.ua
|
| |
| |
| brizz | Дата: Суббота, 09 Ноября 2013, 13:03 | Сообщение # 9 |
 Мистер music 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2024
Город: Кривой Рог
Репутация: 4103
Статус: Offline
| 20 мл - другой форум.
Захожу не часто. Пишите в личку. Make beauty!
|
| |
| |
| alexprot | Дата: Пятница, 06 Декабря 2013, 20:59 | Сообщение # 10 |
|
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Город: Львов
Репутация: 769
Статус: Offline
| 5 мл. пожалуйста
|
| |
| |
| brizz | Дата: Пятница, 03 Января 2014, 21:50 | Сообщение # 11 |
 Мистер music 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2024
Город: Кривой Рог
Репутация: 4103
Статус: Offline
| 40 мл с флаконом в распиве. Добавлено (03 Январь 2014, 19:50) --------------------------------------------- 10 мл - другой форум.
Захожу не часто. Пишите в личку. Make beauty!
|
| |
| |
| Safari | Дата: Вторник, 07 Января 2014, 12:32 | Сообщение # 12 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 595
Город: Измаил
Репутация: 1646
Статус: Offline
| 5 мл, плиз.
|
| |
| |
| brizz | Дата: Среда, 08 Января 2014, 20:13 | Сообщение # 13 |
 Мистер music 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2024
Город: Кривой Рог
Репутация: 4103
Статус: Offline
| Флакон распит. Всем спасибо за компанию. Можно закрывать.
Захожу не часто. Пишите в личку. Make beauty!
|
| |
| |