|
Ambre Sultan Serge Lutens
|
|
| brizz | Дата: Суббота, 01 Сентября 2012, 19:41 | Сообщение # 1 |
 Мистер music 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2024
Город: Кривой Рог
Репутация: 4103
Статус: Offline
| Ambre Sultan Serge Lutens

Ambre Sultan Serge Lutens - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Ambre Sultan выпущен в 2000. Парфюмер: Christopher Sheldrake.
Композиция аромата включает ноты: Кориандр, Сандаловое дерево, Лавр, пачули, Ангелика, cмолы, Мирро, Амбра, орегано, Мирта, Бензоин и Ваниль.
Флакон 50 мл НЕ ТЕСТЕР. В распив с флаконом от 25 мл. Распиваем, покупаю, после доставки флакона оплачиваем на карту Приватбанка, высылаю отливанты.
Пересылка Новой почтой. Укрпочта только в крайнем случае.
Состояние распива
ALEN4IK - 35 с флаконом
Захожу не часто. Пишите в личку. Make beauty!
Сообщение отредактировал brizz - Суббота, 29 Сентября 2012, 15:14 |
| |
| |
| Злобная_Гнома | Дата: Понедельник, 10 Сентября 2012, 17:31 | Сообщение # 2 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Модераторы
Сообщений: 1463
Город: Севастополь
Репутация: 1210
Статус: Offline
| brizz, 25 мл с флаконом, пожалуйста. И буду надеяться, что распив состоится
И создал Бог женщину . . . Зверёк получился злобный, но красивый!
|
| |
| |
| Mari_AT | Дата: Среда, 12 Сентября 2012, 23:57 | Сообщение # 3 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Город: Харьков
Репутация: 2627
Статус: Offline
| 5 мл., пожалуйста
|
| |
| |
| brizz | Дата: Среда, 19 Сентября 2012, 17:17 | Сообщение # 4 |
 Мистер music 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2024
Город: Кривой Рог
Репутация: 4103
Статус: Offline
| Злобная_Гнома, я очень надеюсь тоже
Себе - 5 мл на разнос.
Осталось распить 15 мл.Добавлено (19 Сентябрь 2012, 16:17) --------------------------------------------- Флакон куплен.
Захожу не часто. Пишите в личку. Make beauty!
|
| |
| |
| Mari_AT | Дата: Суббота, 22 Сентября 2012, 18:35 | Сообщение # 5 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Город: Харьков
Репутация: 2627
Статус: Offline
| Если можно еще выйти из распива, выйду. Можно?
|
| |
| |
| ALEN4IK | Дата: Суббота, 22 Сентября 2012, 19:35 | Сообщение # 6 |
 Вице-мисс аватар 2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 1183
Город: Сумы
Репутация: 776
Статус: Offline
| Если Злобная_Гнома передумает (вдруг))) — я возьму 30-35 с флакончиком
|
| |
| |
| brizz | Дата: Понедельник, 08 Октября 2012, 21:36 | Сообщение # 7 |
 Мистер music 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2024
Город: Кривой Рог
Репутация: 4103
Статус: Offline
| Mari_AT, конечно. ALEN4IK, флакон отдам с большими миликами.Добавлено (29 Сентябрь 2012, 14:14) --------------------------------------------- Флакон приехал!  Добавлено (08 Октябрь 2012, 20:36) --------------------------------------------- 2 мл - личка
Захожу не часто. Пишите в личку. Make beauty!
|
| |
| |
| Mari_AT | Дата: Вторник, 09 Октября 2012, 13:30 | Сообщение # 8 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Город: Харьков
Репутация: 2627
Статус: Offline
| Все-таки хочу познакомиться с ним... Можно 2 мл, если еще есть)?
|
| |
| |
| brizz | Дата: Вторник, 16 Апреля 2013, 23:49 | Сообщение # 9 |
 Мистер music 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2024
Город: Кривой Рог
Репутация: 4103
Статус: Offline
| Mari_AT, можно 2 мл. Пишу в личку.
Добавлено (10 Октябрь 2012, 19:51) --------------------------------------------- Еще 5 мл личная почта.
Осталось 6 мл.
Добавлено (27 Октябрь 2012, 19:06) --------------------------------------------- 6 мл ищут хозяйку!
Добавлено (15 Ноябрь 2012, 19:26) ---------------------------------------------
распив приостановлен. нету фото реального флакона!Добавлено (16 Апрель 2013, 22:49) --------------------------------------------- Флакон распит. Можно закрыть тему.
Захожу не часто. Пишите в личку. Make beauty!
|
| |
| |