|
Miracle
|
|
| Cassiya | Дата: Среда, 24 Октября 2012, 11:24 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| Lancome Miracle
Фото распиваемого флакона: 
Это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные, свежие Miracle выпущен в 2000. Miracle был создан Harry Fremont и Alberto Morillas. Верхние ноты: личи, белая фрезия; Ноты сердца: магнолия, имбирь, мандарин, перец, жасмин; Ноты базы: амбра, мускус, жасмин.
Объём флакона 100мл. Концентрация: ЕДП 1мл- 7,4грн В распив 70мл без флакона Аромат на руках
(с)Редко возвращаюсь к одному и тому же аромату на протяжении нескольких лет. Миракль запал в душу по-видимости надолго! Как только заканчивается, начинаю по нему скучать и покупаю снова. Тут и спелые личи (запах которых напоминает душистые розовые лепестки с легкой кислинкой), и тончайшие нотки аристократичной фрезии, и свежесть цветущего мандарина с остротой перчика, иногда обонятельный глюк выдает цветы шиповника. Зимой особенно красиво звучит. Ассоциируется с пастельно-розовым и чисто-белым цветом.
(с)Люблю Миракль нежно и трепетно всей душой уже много лет! Можно даже сказать, что больше всех своих ароматов. Аромат очень женственный, красивый, сладковато-кисло-свежий с перчинкой. Шлейфит очень красиво! Меня посторонние люди не раз спрашивали, что у меня за духи, такое редко бывает. Моему супругу они нравятся больше всех! У нас с Миракль случилась настоящая взаимная любовь:)!
(с)Аромат радости, покоя, взаимной любви, нежности. Для меня это идеальная роза (да, я знаю, что её нет в составе) в тонком холодном жасминово-мускусном обрамлении с нитями розового перца и белых цветов. Сказка, просто сказка. После одного-единственного пшика лёгкие дышат шире, мысли проясняются, появляется позитивный настрой, и хочется улыбаться... истинное наслаждение!
Iceberg- 20мл lisa_sestra- 5мл Yalta- 5мл Домашний_кот- 5мл
Сообщение отредактировал Cassiya - Вторник, 11 Декабря 2012, 20:00 |
| |
| |
| Iceberg | Дата: Понедельник, 29 Октября 2012, 01:53 | Сообщение # 2 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Город: Полтава
Репутация: 289
Статус: Offline
| 20 мл. пожалуйста.
|
| |
| |
| Cassiya | Дата: Среда, 07 Ноября 2012, 09:54 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| Iceberg, пожалуйста
Сообщение отредактировал Cassiya - Среда, 07 Ноября 2012, 09:54 |
| |
| |
| lisa_sestra | Дата: Понедельник, 12 Ноября 2012, 19:08 | Сообщение # 4 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Репутация: 936
Статус: Offline
| +5
|
| |
| |
| Cassiya | Дата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 12:47 | Сообщение # 5 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| lisa_sestra, ОК
Сообщение отредактировал Cassiya - Понедельник, 19 Ноября 2012, 12:48 |
| |
| |
| Аннаст | Дата: Вторник, 20 Ноября 2012, 19:40 | Сообщение # 6 |
|
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Город: Харьков
Репутация: 39
Статус: Offline
| 3мл
|
| |
| |
| Cassiya | Дата: Вторник, 04 Декабря 2012, 15:06 | Сообщение # 7 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| Аннаст, шаг в распиве 5мл:)
Сообщение отредактировал Cassiya - Вторник, 04 Декабря 2012, 15:06 |
| |
| |
| Yalta | Дата: Вторник, 04 Декабря 2012, 21:15 | Сообщение # 8 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Cassiya | Дата: Вторник, 11 Декабря 2012, 14:07 | Сообщение # 9 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| Yalta, пожалуйста
Сообщение отредактировал Cassiya - Вторник, 11 Декабря 2012, 14:07 |
| |
| |
| Домашний_кот | Дата: Вторник, 11 Декабря 2012, 19:17 | Сообщение # 10 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Город: Донецк
Репутация: 300
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста 7047473@ukr.net
|
| |
| |
| Cassiya | Дата: Вторник, 18 Декабря 2012, 16:26 | Сообщение # 11 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| Домашний_кот, ОК
Сообщение отредактировал Cassiya - Вторник, 18 Декабря 2012, 16:26 |
| |
| |
| Домашний_кот | Дата: Понедельник, 24 Декабря 2012, 13:56 | Сообщение # 12 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Город: Донецк
Репутация: 300
Статус: Offline
| Заказал 10 разных ароматов - жене понравился больше всего именно этот! Вручаю медаль и личное первое место )
|
| |
| |
| Cassiya | Дата: Понедельник, 24 Декабря 2012, 14:40 | Сообщение # 13 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| Домашний_кот, благодарю за отзыв
|
| |
| |
| nata_li | Дата: Среда, 26 Декабря 2012, 00:14 | Сообщение # 14 |
 Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 6
Город: Луганск
Репутация: 8
Статус: Offline
| Здравствуйте! Можно 5мл на пробу,только у мння личка не работает,почта tkacheniya@mail.ru
|
| |
| |
| Cassiya | Дата: Вторник, 29 Января 2013, 11:18 | Сообщение # 15 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| nata_li, можно! Реквизиты скинула на Ваш мэйл.
Сообщение отредактировал Cassiya - Суббота, 02 Февраля 2013, 13:36 |
| |
| |
| Zhanett | Дата: Суббота, 02 Февраля 2013, 01:05 | Сообщение # 16 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Город: Донецк
Репутация: 708
Статус: Offline
| Инночка, можно мне бронь 5 мл. ,лежу с малой в больнице,как выпишут,оплачу.
|
| |
| |
| Cassiya | Дата: Вторник, 12 Февраля 2013, 23:39 | Сообщение # 17 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| Zhanett, можно! желаю скорейшего выздоровления Вашей дочурке)))
Состояние распива на сегодняшний день: Iceberg- 20мл lisa_sestra- 5мл Yalta- 5мл Домашний_кот- 5мл nata_li- 5мл Zhanet- 5мл другой источник-15мл
В распив осталось 10мл (бронь)
Аромат распит, всем спасибо за участие, темку можно закрыть
Сообщение отредактировал Cassiya - Вторник, 12 Февраля 2013, 23:40 |
| |
| |