|
Automne(Осень) M. Micallef с флаконом
|
|
| violett | Дата: Четверг, 13 Сентября 2012, 16:36 | Сообщение # 1 |
|
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Город: Киев
Репутация: 1885
Статус: Offline
| Предлагаю распить аромат Automne M. Micallef в распив все 100мл флакон-от 45мл это не тестер,полноценный флакон в роскшной упаковке флакон-на руках шаг от 5мл если кто-то захочет выкупить срзу все 100мл-скидка не Киев-пересылка Automne M. Micallef - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. Парфюмер: Martine Micallef. Верхние ноты: Бергамот и Красные ягоды; ноты сердца: шафран, мускатный орех и Тмин; ноты базы: Сандаловое дерево, пачули и ваниль.
Тёплая, солнечная, бархатная осень. Слегка пахнет пожухлой листвой, желтым боярышником, который на юге продают на улицах. На душе светло, на улице тепло... Очень приятно вдыхать этот аромат сейчас, в морозы и темень. Стойкость на мне - дооолгая, до 12 часов. $IMAGE2$
qwertyQ-45мл и флакон Euforgia-5мл Цыпа-5мл
Сообщение отредактировал violett - Воскресенье, 23 Сентября 2012, 23:18 |
| |
| |
| qwertyQ | Дата: Четверг, 13 Сентября 2012, 16:47 | Сообщение # 2 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1673
Город: Севастополь
Репутация: 2295
Статус: Offline
| violett, 45 и флакон
Сообщение отредактировал qwertyQ - Пятница, 14 Сентября 2012, 08:46 |
| |
| |
| Euforgia | Дата: Пятница, 14 Сентября 2012, 00:52 | Сообщение # 3 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 475
Репутация: 2001
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| Цыпа | Дата: Пятница, 14 Сентября 2012, 03:20 | Сообщение # 4 |
|
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Город: Киев
Репутация: 880
Статус: Offline
| и мне 5 мл
|
| |
| |
| violett | Дата: Вторник, 02 Октября 2012, 15:08 | Сообщение # 5 |
|
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Город: Киев
Репутация: 1885
Статус: Offline
| qwertyQ, Euforgia, Цыпа, хорошо осталось 50мл
Добавлено (17 Сентябрь 2012, 19:04) --------------------------------------------- флакон уже на руках,скоро выложу реальное фото  Добавлено (02 Октябрь 2012, 14:08) --------------------------------------------- осталось 45мл
Сообщение отредактировал violett - Понедельник, 17 Сентября 2012, 23:00 |
| |
| |
| Olesya | Дата: Суббота, 27 Октября 2012, 18:47 | Сообщение # 6 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Город: Киев
Репутация: 2924
Статус: Offline
| Мне 20 мл, спасибо
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит. © Пауло Коэльо "Одинадцать минут"
|
| |
| |
| Свечка | Дата: Среда, 14 Ноября 2012, 01:06 | Сообщение # 7 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Город: Днепропетровск
Репутация: 3492
Статус: Offline
| мне 5мл.
|
| |
| |
| Nota_bene | Дата: Суббота, 17 Ноября 2012, 23:19 | Сообщение # 8 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Город: Киев
Репутация: 592
Статус: Offline
| Здравствуйте! Хотелось бы 10 мл аромата!
|
| |
| |
| violett | Дата: Воскресенье, 18 Ноября 2012, 14:39 | Сообщение # 9 |
|
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Город: Киев
Репутация: 1885
Статус: Offline
| Свечка, Nota_bene, хорошо,сейчас в личку напишу осталось 20мл
Сообщение отредактировал violett - Воскресенье, 18 Ноября 2012, 14:41 |
| |
| |
| Treselle | Дата: Четверг, 06 Декабря 2012, 11:49 | Сообщение # 10 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Город: Одесса
Репутация: 743
Статус: Offline
| Здравствуйте! Можно 10 мл?
|
| |
| |
| violett | Дата: Воскресенье, 27 Января 2013, 21:58 | Сообщение # 11 |
|
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Город: Киев
Репутация: 1885
Статус: Offline
| Treselle, да,написала в личку  Добавлено (27 Январь 2013, 19:58) --------------------------------------------- распито ,просьба закрыть распив
|
| |
| |
| Ljalenka2 | Дата: Воскресенье, 10 Ноября 2013, 15:37 | Сообщение # 12 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Город: Симферополь
Репутация: 38
Статус: Offline
| Больше ни миллика нет?
|
| |
| |