*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Automne(Осень) M. Micallef с флаконом
violettДата: Четверг, 13 Сентября 2012, 16:36 | Сообщение # 1
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Город: Киев
Репутация: 1885
Статус: Offline
Предлагаю распить аромат Automne M. Micallef
в распив все 100мл
флакон-от 45мл
это не тестер,полноценный флакон в роскшной упаковке
флакон-на руках
шаг от 5мл
если кто-то захочет выкупить срзу все 100мл-скидка
не Киев-пересылка

Automne M. Micallef - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. Парфюмер: Martine Micallef. Верхние ноты: Бергамот и Красные ягоды; ноты сердца: шафран, мускатный орех и Тмин; ноты базы: Сандаловое дерево, пачули и ваниль.

Тёплая, солнечная, бархатная осень. Слегка пахнет пожухлой листвой, желтым боярышником, который на юге продают на улицах. На душе светло, на улице тепло... Очень приятно вдыхать этот аромат сейчас, в морозы и темень.
Стойкость на мне - дооолгая, до 12 часов.
$IMAGE2$

qwertyQ-45мл и флакон
Euforgia-5мл
Цыпа-5мл
Прикрепления: 3450650.jpg (11.5 Kb)


Сообщение отредактировал violett - Воскресенье, 23 Сентября 2012, 23:18
 
qwertyQДата: Четверг, 13 Сентября 2012, 16:47 | Сообщение # 2
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1673
Город: Севастополь
Репутация: 2295
Статус: Offline
violett, 45 и флакон smile

Сообщение отредактировал qwertyQ - Пятница, 14 Сентября 2012, 08:46
 
EuforgiaДата: Пятница, 14 Сентября 2012, 00:52 | Сообщение # 3
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 475
Репутация: 2001
Статус: Offline
5 мл
 
ЦыпаДата: Пятница, 14 Сентября 2012, 03:20 | Сообщение # 4
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Город: Киев
Репутация: 880
Статус: Offline
и мне 5 мл
 
violettДата: Вторник, 02 Октября 2012, 15:08 | Сообщение # 5
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Город: Киев
Репутация: 1885
Статус: Offline
qwertyQ, Euforgia, Цыпа, хорошо smile
осталось 50мл

Добавлено (17 Сентябрь 2012, 19:04)
---------------------------------------------
флакон уже на руках,скоро выложу реальное фото smile

Добавлено (02 Октябрь 2012, 14:08)
---------------------------------------------
осталось 45мл

Сообщение отредактировал violett - Понедельник, 17 Сентября 2012, 23:00
 
OlesyaДата: Суббота, 27 Октября 2012, 18:47 | Сообщение # 6
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Город: Киев
Репутация: 2924
Статус: Offline
Мне 20 мл, спасибо

Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит. © Пауло Коэльо "Одинадцать минут"
 
СвечкаДата: Среда, 14 Ноября 2012, 01:06 | Сообщение # 7
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Город: Днепропетровск
Репутация: 3492
Статус: Offline
мне 5мл.
 
Nota_beneДата: Суббота, 17 Ноября 2012, 23:19 | Сообщение # 8
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Город: Киев
Репутация: 592
Статус: Offline
Здравствуйте! Хотелось бы 10 мл аромата!
 
violettДата: Воскресенье, 18 Ноября 2012, 14:39 | Сообщение # 9
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Город: Киев
Репутация: 1885
Статус: Offline
Свечка, Nota_bene, хорошо,сейчас в личку напишу smile
осталось 20мл


Сообщение отредактировал violett - Воскресенье, 18 Ноября 2012, 14:41
 
TreselleДата: Четверг, 06 Декабря 2012, 11:49 | Сообщение # 10
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Город: Одесса
Репутация: 743
Статус: Offline
Здравствуйте! Можно 10 мл?
 
violettДата: Воскресенье, 27 Января 2013, 21:58 | Сообщение # 11
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Город: Киев
Репутация: 1885
Статус: Offline
Treselle, да,написала в личку smile

Добавлено (27 Январь 2013, 19:58)
---------------------------------------------
распито smile ,просьба закрыть распив

 
Ljalenka2Дата: Воскресенье, 10 Ноября 2013, 15:37 | Сообщение # 12
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Город: Симферополь
Репутация: 38
Статус: Offline
Больше ни миллика нет? biggrin
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026