|
Soir de Lune - Sisley
|
|
| qwertyQ | Дата: Четверг, 13 Сентября 2012, 16:53 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1673
Город: Севастополь
Репутация: 2295
Статус: Offline
| Soir de Lune - Sisley Soir de Lune Sisley - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Soir de Lune выпущен в 2006. Парфюмер: Dominique Ropion.
Верхние ноты: мускатный орех, кориандр, мандарин, масло перца, бергамот, лимон; ноты сердца: мимоза, ирис, Майская роза, Персик, жасмин и Ландыш; ноты базы: Пачули, мед, сандал, мускус и Дубовый мох.
В распив 100 мл и флакон (тестер, с крышкой). С флаконом от 40 мл.
Состояние распива:
NatiS 40 мл и флакон Me-lana 5 мл
Свободно 55 мл
Сообщение отредактировал qwertyQ - Пятница, 26 Октября 2012, 10:43 |
| |
| |
| NatiS | Дата: Пятница, 21 Сентября 2012, 22:30 | Сообщение # 2 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 754
Город: Запорожье
Репутация: 2031
Статус: Offline
| Записываюсь на 40мл. с флаконом.
В любую минуту моей жизни меня сопровождают духи... Я скорее забуду очки или ключ, чем выйду из дому, не надушившись... (Катрин Денёв)
|
| |
| |
| Letta | Дата: Пятница, 28 Сентября 2012, 11:00 | Сообщение # 3 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Город: Херсон
Репутация: 581
Статус: Offline
| [quote=NatiS]В распив 100 мл и флакон (тестер, с крышкой). С флаконом от 40 мл. [/quote] Здравствуйте, скажите, распив актуальный?
|
| |
| |
| qwertyQ | Дата: Среда, 03 Октября 2012, 16:47 | Сообщение # 4 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1673
Город: Севастополь
Репутация: 2295
Статус: Offline
| Letta, да.
Флакон заказан, будет на руках в начале следующей недели! Свободно 60 мл без флакона
Сообщение отредактировал qwertyQ - Среда, 03 Октября 2012, 16:48 |
| |
| |
| Val_777 | Дата: Пятница, 05 Октября 2012, 00:12 | Сообщение # 5 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Город: Мариуполь
Репутация: 138
Статус: Offline
| можно записаться на след распив с флаконом?
|
| |
| |
| qwertyQ | Дата: Понедельник, 22 Октября 2012, 15:11 | Сообщение # 6 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1673
Город: Севастополь
Репутация: 2295
Статус: Offline
| Val_777, распивается один флакон, второго не будет Добавлено (08 Октябрь 2012, 19:48) --------------------------------------------- Флакон на руках. Свободно 60 мл Добавлено (15 Октябрь 2012, 09:20) --------------------------------------------- Актуально Добавлено (22 Октябрь 2012, 14:11) --------------------------------------------- Актуально
|
| |
| |
| NatiS | Дата: Понедельник, 22 Октября 2012, 16:52 | Сообщение # 7 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 754
Город: Запорожье
Репутация: 2031
Статус: Offline
| Странно, почему не распивают...Парфюм отличный, на осень /зиму великолепен. Я купила и очень довольна, одного распыления хватает на 3-4 часа (явно ощущаю на себе, потом становится тише). На одежде остается на долго, дней 5 назад парфюм попал на плащ, по сегодняшний день от материала идет приятный аромат. Для любителей сильных и ярких парфюмов, шипр с медовыми нотами
В любую минуту моей жизни меня сопровождают духи... Я скорее забуду очки или ключ, чем выйду из дому, не надушившись... (Катрин Денёв)
|
| |
| |
| Me-lana | Дата: Четверг, 25 Октября 2012, 21:20 | Сообщение # 8 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Город: Житомир
Репутация: 904
Статус: Offline
| 5
|
| |
| |
| qwertyQ | Дата: Понедельник, 12 Ноября 2012, 16:01 | Сообщение # 9 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1673
Город: Севастополь
Репутация: 2295
Статус: Offline
| Me-lana,  Добавлено (02 Ноябрь 2012, 11:30) --------------------------------------------- Свободно 55 мл Добавлено (12 Ноябрь 2012, 14:01) --------------------------------------------- Актуально
|
| |
| |
| ана | Дата: Четверг, 15 Ноября 2012, 11:44 | Сообщение # 10 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Город: Севастополь
Репутация: 875
Статус: Offline
| 10 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| qwertyQ | Дата: Воскресенье, 25 Ноября 2012, 16:03 | Сообщение # 11 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1673
Город: Севастополь
Репутация: 2295
Статус: Offline
| ана,
Состояние распива: NatiS 40 мл и флакон Me-lana 5 мл ана 10 мл Умка 10 мл др. форум 5 мл galusia 5 мл бронь Very 10 мл Свободно 15 мл
Сообщение отредактировал qwertyQ - Понедельник, 21 Января 2013, 16:14 |
| |
| |
| Умка | Дата: Вторник, 27 Ноября 2012, 16:54 | Сообщение # 12 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 368
Город: Ялта
Репутация: 775
Статус: Offline
| 10 pls
Продаю-меняюсь
|
| |
| |
| qwertyQ | Дата: Суббота, 05 Января 2013, 00:34 | Сообщение # 13 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1673
Город: Севастополь
Репутация: 2295
Статус: Offline
| Умка, ок  Добавлено (05 Декабрь 2012, 09:41) --------------------------------------------- Свободно 30 мл Добавлено (13 Декабрь 2012, 10:18) --------------------------------------------- Актуально Добавлено (20 Декабрь 2012, 08:52) --------------------------------------------- Актуально Добавлено (04 Январь 2013, 22:34) --------------------------------------------- актуально
|
| |
| |
| Rinna | Дата: Понедельник, 07 Января 2013, 12:13 | Сообщение # 14 |
 Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 3
Город: Киев
Репутация: 0
Статус: Offline
| Возможно еще приобрести 5мл?
|
| |
| |
| galusia | Дата: Понедельник, 07 Января 2013, 13:01 | Сообщение # 15 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1199
Город: Днепропетровск
Репутация: 2625
Статус: Offline
| Можно 5 на конец января?
Общая сумма заказа (1 аромата или нескольких) - от 100 грн Отливанты/парфюмы на продажу/Условия распива
|
| |
| |
| qwertyQ | Дата: Среда, 16 Января 2013, 15:54 | Сообщение # 16 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1673
Город: Севастополь
Репутация: 2295
Статус: Offline
| galusia, конечно  Добавлено (16 Январь 2013, 13:54) --------------------------------------------- Свободно 25 мл
|
| |
| |
| Very | Дата: Воскресенье, 20 Января 2013, 13:54 | Сообщение # 17 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Город: Одесса
Репутация: 2260
Статус: Offline
| qwertyQ , можно 10 мл.? Я подруге со своего флакона давала "разносить", ну и она естественно влюбилась))).
Таня
|
| |
| |
| qwertyQ | Дата: Понедельник, 28 Января 2013, 12:44 | Сообщение # 18 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1673
Город: Севастополь
Репутация: 2295
Статус: Offline
| Very, конечно Свободно 15 млДобавлено (28 Январь 2013, 10:44) --------------------------------------------- Актуально. Свободно 10 мл
|
| |
| |
| balkiss | Дата: Пятница, 01 Февраля 2013, 14:31 | Сообщение # 19 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Город: Сумы
Репутация: 2400
Статус: Offline
| 5 мл пожалуйста
|
| |
| |
| qwertyQ | Дата: Суббота, 02 Февраля 2013, 11:10 | Сообщение # 20 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1673
Город: Севастополь
Репутация: 2295
Статус: Offline
| Распито
|
| |
| |