|
Quand? Jovoy Paris
|
|
| Паноптикум | Дата: Пятница, 14 Сентября 2012, 16:35 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
|
Quand? Jovoy Paris - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные.
Quand? выпущен в 2011.
Верхние ноты: Лист черной смородины, Малина, слива и Ирис; ноты сердца: Жасмин, Белая фрезия, роза, Фиалка и Пион; ноты базы: Мускус, Сандаловое дерево, Кедр из Вирджинии, Амбра и ваниль.
Распив текущий. К распиву 45мл. Флакон свободен, с флаконом от 20 мл. Цена 18 грн/мл
Kadegar 20 + флакон WhiteCat 5мл Др форум 16мл
СВОБОДНО 9 мл
Сообщение отредактировал Паноптикум - Вторник, 13 Ноября 2012, 05:50 |
| |
| |
| Kadegar | Дата: Пятница, 14 Сентября 2012, 16:52 | Сообщение # 2 |
 Розоманка, Мисс Хомяк года 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Город: Киев
Репутация: 6231
Статус: Offline
| Паноптикум, можно 20 мл с флаконом ? Флакон на руках ?
Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие – отсутствием.
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Пятница, 14 Сентября 2012, 17:01 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| неее читаем первый пост можно когда приедет
|
| |
| |
| Kadegar | Дата: Пятница, 14 Сентября 2012, 17:09 | Сообщение # 4 |
 Розоманка, Мисс Хомяк года 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Город: Киев
Репутация: 6231
Статус: Offline
| Паноптикум, ок, ждем !!!
Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие – отсутствием.
|
| |
| |
| WhiteCat | Дата: Пятница, 14 Сентября 2012, 18:10 | Сообщение # 5 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Город: Киев
Репутация: 1613
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Понедельник, 10 Декабря 2012, 04:45 | Сообщение # 6 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| а --------------------------------------------- добпиваем
Добавлено (08 Октябрь 2012, 19:12) --------------------------------------------- Феи, еклмн! мне вместо Quand прислали Oriental буду разбираться!
Добавлено (10 Октябрь 2012, 03:41) --------------------------------------------- Флакон уже в пути!
Добавлено (18 Октябрь 2012, 03:17) --------------------------------------------- Флакон на руках!
ОСТАТОК 4мл
Добавлено (25 Октябрь 2012, 18:39)
Добавлено (25 Ноябрь 2012, 06:34) --------------------------------------------- актуально
Добавлено (03 Декабрь 2012, 03:16) --------------------------------------------- актуально
Добавлено (10 Декабрь 2012, 02:45) --------------------------------------------- актуально
Kadegar 20 + флакон WhiteCat 5мл Др форум 13мл
Сообщение отредактировал Паноптикум - Воскресенье, 23 Декабря 2012, 00:07 |
| |
| |
| Lora | Дата: Среда, 19 Декабря 2012, 00:37 | Сообщение # 7 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1245
Город: Донецк
Репутация: 5169
Статус: Offline
| Забираю оставшиеся 4 мл Quand
Пусть сбудется всё то, о чём молчим...
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Четверг, 31 Января 2013, 05:13 | Сообщение # 8 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| актуально Добавлено (31 Январь 2013, 03:13) --------------------------------------------- актуально
|
| |
| |
| eureka | Дата: Воскресенье, 03 Февраля 2013, 23:23 | Сообщение # 9 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 320
Статус: Offline
| 5 мл, если есть.
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Четверг, 28 Марта 2013, 15:35 | Сообщение # 10 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| распито, прошу закрыть
|
| |
| |