|
Sartorial
|
|
| riveri | Дата: Суббота, 15 Сентября 2012, 17:38 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1966
Город: Киев
Репутация: 2395
Статус: Offline
| Penhaligon's Sartorial

Тип аромата: Шипровые, древесные Пол: Унисекс дата выпуска: 2010 начальная нота: альдегиды, озон, фиалка, нероли, кардамон, черный перец, имбирь нота "сердца": цикламен, липовый цвет, лаванда, кожа, пчелиный воск конечная нота: дубовый мох, пачули, мирра, белый мускус, кедр, амбра
Распивается флакон 100 мл. тестер. С флаконом от 40 мл. Распив текущий. Пересылка: УкрПочта, Новая Почта Оплпата: Карта ПриватБанка Атомы: 6, 12мл. - 6 грн. 15,30 мл. - 10грн.
|
| |
| |
| abyssus | Дата: Понедельник, 17 Сентября 2012, 00:08 | Сообщение # 2 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Город: Киев
Репутация: 95
Статус: Offline
| Здравствуйте, хочу поучаствовать в распиве этого парфума, можно 6 мл..??? Все подробности пожалуйста в ЛС.
|
| |
| |
| riveri | Дата: Вторник, 18 Сентября 2012, 00:59 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1966
Город: Киев
Репутация: 2395
Статус: Offline
| Quote (abyssus) Здравствуйте, хочу поучаствовать в распиве этого парфума, можно 6 мл..??? Все подробности пожалуйста в ЛС. да можно, только флакона на руках нет, собираю пока компанию)
|
| |
| |
| tagri | Дата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 22:39 | Сообщение # 4 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Репутация: 308
Статус: Offline
| возьму 5мл
Таня. Севастополь.
|
| |
| |
| velvetsky | Дата: Вторник, 20 Ноября 2012, 10:03 | Сообщение # 5 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Город: Северодонецк
Репутация: 933
Статус: Offline
| 6 мл и мне
|
| |
| |
| riveri | Дата: Пятница, 15 Февраля 2013, 12:19 | Сообщение # 6 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1966
Город: Киев
Репутация: 2395
Статус: Offline
| Девушки, новая цена 6 грн./мл.!
|
| |
| |
| OOps | Дата: Пятница, 15 Февраля 2013, 12:32 | Сообщение # 7 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Город: Тернополь
Репутация: 1414
Статус: Offline
| 40 с флаконом. Если нужно будет,то возьму больше.
|
| |
| |
| riveri | Дата: Понедельник, 13 Мая 2013, 22:39 | Сообщение # 8 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1966
Город: Киев
Репутация: 2395
Статус: Offline
| OOps, хорошо  Добавлено (13 Май 2013, 21:39) --------------------------------------------- не актуально!
|
| |
| |