|
Hiver
|
|
| Felon | Дата: Суббота, 15 Сентября 2012, 20:37 | Сообщение # 1 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 550
Город: Киев
Репутация: 1462
Статус: Offline
| M.Micallef Hiver edp Hiver M. Micallef - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Парфюмер: Martine Micallef. Верхние ноты: Нероли, лимон и апельсин; Ноты сердца: Ирис, Жасмин, иланг-иланг и Корица; Ноты базы: Мускус, Сандаловое дерево, Кедр из Вирджинии, Миндаль и Ваниль.
1 мл - 9,5 грн В распив 90 мл и флакон (от 40 мл) Распив текущий. Lollitta - 70 мл + флакон
Сообщение отредактировал Felon - Суббота, 27 Октября 2012, 10:14 |
| |
| |
| Lollitta | Дата: Суббота, 10 Ноября 2012, 14:02 | Сообщение # 2 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 766
Город: Киев
Репутация: 709
Статус: Offline
| Felon, будьте добры 50 мл + флакон Добавлено (19 Октябрь 2012, 12:46) --------------------------------------------- Felon, будьте добры, мне вместо 50 мл - запишите 70 мл.. Добавлено (10 Ноябрь 2012, 12:02) --------------------------------------------- Девушки, давайте допьем оставшиеся 20 мл.... ведь очень замечательный парфюм для зимних дней 
Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и старческим дрожащим голосом воодушевленно заорать: "Ну чё, старая коза, когда пойдём пенсию тратить?"
|
| |
| |
| Свечка | Дата: Среда, 14 Ноября 2012, 01:10 | Сообщение # 3 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Город: Днепропетровск
Репутация: 3492
Статус: Offline
| мне 5мл
|
| |
| |
| Lollitta | Дата: Вторник, 20 Ноября 2012, 17:08 | Сообщение # 4 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 766
Город: Киев
Репутация: 709
Статус: Offline
| Felon, скажите пожалуйста, когда планируете делать заказ Hiver??
Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и старческим дрожащим голосом воодушевленно заорать: "Ну чё, старая коза, когда пойдём пенсию тратить?"
|
| |
| |
| Felon | Дата: Среда, 21 Ноября 2012, 00:47 | Сообщение # 5 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 550
Город: Киев
Репутация: 1462
Статус: Offline
| Lollitta, ответила в личку.
|
| |
| |
| Lollitta | Дата: Понедельник, 17 Декабря 2012, 14:19 | Сообщение # 6 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 766
Город: Киев
Репутация: 709
Статус: Offline
| Felon, скажите, пожалуйста, распив всё таки состоится или нет?
Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и старческим дрожащим голосом воодушевленно заорать: "Ну чё, старая коза, когда пойдём пенсию тратить?"
|
| |
| |
| Felon | Дата: Суббота, 22 Декабря 2012, 23:51 | Сообщение # 7 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 550
Город: Киев
Репутация: 1462
Статус: Offline
| Lollitta, флакон не распит, просьба закрыть распив.
|
| |
| |