*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Hiver
FelonДата: Суббота, 15 Сентября 2012, 20:37 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 550
Город: Киев
Репутация: 1462
Статус: Offline
M.Micallef Hiver edp

Hiver M. Micallef - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Парфюмер: Martine Micallef.
Верхние ноты: Нероли, лимон и апельсин;
Ноты сердца: Ирис, Жасмин, иланг-иланг и Корица;
Ноты базы: Мускус, Сандаловое дерево, Кедр из Вирджинии, Миндаль и Ваниль.

1 мл - 9,5 грн
В распив 90 мл и флакон (от 40 мл)
Распив текущий.
Lollitta - 70 мл + флакон


Сообщение отредактировал Felon - Суббота, 27 Октября 2012, 10:14
 
LollittaДата: Суббота, 10 Ноября 2012, 14:02 | Сообщение # 2
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 766
Город: Киев
Репутация: 709
Статус: Offline
Felon, будьте добры 50 мл + флакон

Добавлено (19 Октябрь 2012, 12:46)
---------------------------------------------
Felon, будьте добры, мне вместо 50 мл - запишите 70 мл..

Добавлено (10 Ноябрь 2012, 12:02)
---------------------------------------------
Девушки, давайте допьем оставшиеся 20 мл.... ведь очень замечательный парфюм для зимних дней


Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и старческим дрожащим голосом воодушевленно заорать: "Ну чё, старая коза, когда пойдём пенсию тратить?"
 
СвечкаДата: Среда, 14 Ноября 2012, 01:10 | Сообщение # 3
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Город: Днепропетровск
Репутация: 3492
Статус: Offline
мне 5мл
 
LollittaДата: Вторник, 20 Ноября 2012, 17:08 | Сообщение # 4
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 766
Город: Киев
Репутация: 709
Статус: Offline
Felon, скажите пожалуйста, когда планируете делать заказ Hiver??

Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и старческим дрожащим голосом воодушевленно заорать: "Ну чё, старая коза, когда пойдём пенсию тратить?"
 
FelonДата: Среда, 21 Ноября 2012, 00:47 | Сообщение # 5
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 550
Город: Киев
Репутация: 1462
Статус: Offline
Lollitta, ответила в личку.
 
LollittaДата: Понедельник, 17 Декабря 2012, 14:19 | Сообщение # 6
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 766
Город: Киев
Репутация: 709
Статус: Offline
Felon, скажите, пожалуйста, распив всё таки состоится или нет?

Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и старческим дрожащим голосом воодушевленно заорать: "Ну чё, старая коза, когда пойдём пенсию тратить?"
 
FelonДата: Суббота, 22 Декабря 2012, 23:51 | Сообщение # 7
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 550
Город: Киев
Репутация: 1462
Статус: Offline
Lollitta, флакон не распит, просьба закрыть распив.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026