|
Alambar Laboratorio Olfattivo.
|
|
| ameli | Дата: Суббота, 10 Ноября 2012, 20:34 | Сообщение # 1 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 680
Репутация: 1112
Статус: Offline
| Приглашаю к распиву Alambar Laboratorio Olfattivo. (EDP) Laborattorio Olfattivo, итальянский нишевый бренд, основанный в 2010 году в Риме, ароматы были созданы при сотрудничестве с парфюмерами Enrico Buccella, Marie Duchene, Pierre Guillaume и Rosine Courage. Аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Alambar выпущен в 2010. Парфюмер: Enrico Buccella. Верхние ноты: Бергамот, Какао и Амбра; ноты сердца: Корица, ваниль и Амбра; базовая нота: Амбра. Аламбар -это все о янтарной амбре. Верхняя нота появляется золотым ветерком бергамота и какао, через некоторое время присоединяются замечательная корица и мягкая сливочная ваниль. В базе дымная амбра, темная и анималистичная, сплошное удовольствие!(с)  Распив текущий. Свободно 70 мл.Флакон занят. 12 грн/мл.(шаг распива-5 мл.) Распиваем, оплачиваем, заказываю, получаем. Атомы на 5, 10 мл-5 грн. Пересылка Новая Почта, Экспресс-Почта.
--------------------------------------------- Парфюм как раз на осень-зиму, уютная согревающая амбра с какао и корицей, звучит очень натурально.
Состояние распива: себе- 30+флакон HELGA- 5 мл Цыпа- 5 мл
остаток 60 мл
Сообщение отредактировал ameli - Суббота, 08 Декабря 2012, 12:59 |
| |
| |
| HELGA | Дата: Воскресенье, 11 Ноября 2012, 04:32 | Сообщение # 2 |
 Главная Снегурочка Парфеи :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 1157
Город: Херсон
Репутация: 959
Статус: Offline
| 5мл
|
| |
| |
| ameli | Дата: Воскресенье, 02 Декабря 2012, 22:08 | Сообщение # 3 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 680
Репутация: 1112
Статус: Offline
| HELGA,
Сообщение отредактировал ameli - Суббота, 08 Декабря 2012, 13:00 |
| |
| |
| Цыпа | Дата: Суббота, 08 Декабря 2012, 04:02 | Сообщение # 4 |
|
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Город: Киев
Репутация: 880
Статус: Offline
| Меня пишите на 5
|
| |
| |
| ameli | Дата: Четверг, 18 Апреля 2013, 16:49 | Сообщение # 5 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 680
Репутация: 1112
Статус: Offline
| Цыпа, ок!
Добавлено (22 Январь 2013, 10:02) --------------------------------------------- актуально
Добавлено (15 Март 2013, 14:03) ---------------------------------------------  Добавлено (18 Апрель 2013, 15:49) --------------------------------------------- закройте пожалуйста распив, не актуально
Сообщение отредактировал ameli - Пятница, 15 Марта 2013, 16:03 |
| |
| |