*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Alambar Laboratorio Olfattivo.
ameliДата: Суббота, 10 Ноября 2012, 20:34 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 680
Репутация: 1112
Статус: Offline
Приглашаю к распиву
Alambar Laboratorio Olfattivo. (EDP)

Laborattorio Olfattivo, итальянский нишевый бренд, основанный в 2010 году в Риме, ароматы были созданы при сотрудничестве с парфюмерами Enrico Buccella, Marie Duchene, Pierre Guillaume и Rosine Courage.
Аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные.
Alambar выпущен в 2010.
Парфюмер: Enrico Buccella.
Верхние ноты: Бергамот, Какао и Амбра;
ноты сердца: Корица, ваниль и Амбра;
базовая нота: Амбра.
Аламбар -это все о янтарной амбре. Верхняя нота появляется золотым ветерком бергамота и какао, через некоторое время присоединяются замечательная корица и мягкая сливочная ваниль. В базе дымная амбра, темная и анималистичная, сплошное удовольствие!(с)


Распив текущий.
Свободно 70 мл.Флакон занят.

12 грн/мл.(шаг распива-5 мл.)
Распиваем, оплачиваем, заказываю, получаем.
Атомы на 5, 10 мл-5 грн.
Пересылка Новая Почта, Экспресс-Почта.

---------------------------------------------
Парфюм как раз на осень-зиму, уютная согревающая амбра с какао и корицей, звучит очень натурально.

Состояние распива:
себе- 30+флакон
HELGA- 5 мл

Цыпа- 5 мл

остаток 60 мл


Сообщение отредактировал ameli - Суббота, 08 Декабря 2012, 12:59
 
HELGAДата: Воскресенье, 11 Ноября 2012, 04:32 | Сообщение # 2
Главная Снегурочка Парфеи :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 1157
Город: Херсон
Репутация: 959
Статус: Offline
5мл smile
 
ameliДата: Воскресенье, 02 Декабря 2012, 22:08 | Сообщение # 3
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 680
Репутация: 1112
Статус: Offline
HELGA,

Сообщение отредактировал ameli - Суббота, 08 Декабря 2012, 13:00
 
ЦыпаДата: Суббота, 08 Декабря 2012, 04:02 | Сообщение # 4
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Город: Киев
Репутация: 880
Статус: Offline
Меня пишите на 5
 
ameliДата: Четверг, 18 Апреля 2013, 16:49 | Сообщение # 5
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 680
Репутация: 1112
Статус: Offline
Цыпа, ок! smile

Добавлено (22 Январь 2013, 10:02)
---------------------------------------------
актуально

Добавлено (15 Март 2013, 14:03)
---------------------------------------------
smile

Добавлено (18 Апрель 2013, 15:49)
---------------------------------------------
закройте пожалуйста распив, не актуально

Сообщение отредактировал ameli - Пятница, 15 Марта 2013, 16:03
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026