|
Champs - Elysees, концетрация parfum, 2009 года
|
|
| Yanazb | Дата: Пятница, 28 Сентября 2012, 09:21 | Сообщение # 1 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1181
Город: Запорожье
Репутация: 911
Статус: Offline
| Champs - Elysees, parfum, 2009 года
Champs Elysées Guerlain - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Champs Elysées выпущен в 1996. Champs Elysées был создан Jacques Guerlain и Jean-Paul Guerlain. Верхние ноты: Черная Смородина, Дыня, Миндаль, Фиалка, Персик и Анис; ноты сердца: Пион, Мимоза, Сирень, Гибискус, Ландыш и Роза; ноты базы: Бензоин, Сандал, Ваниль, Кедр и Дерево миндаля.
В распиве тестрер 20 мл из 30 мл Карта приватбанка, пересілка укрпочтой и Новой Почтой минимальній шаг распива 2 мл
Добавлено (28 Сентябрь 2012, 08:21)
Сообщение отредактировал Yanazb - Вторник, 02 Октября 2012, 14:04 |
| |
| |
| lara | Дата: Суббота, 22 Декабря 2012, 21:41 | Сообщение # 2 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 978
Город: Винница
Репутация: 5404
Статус: Offline
| мне 3 мл пожалуйста
093 9 455 455 вайбер
|
| |
| |
| Yanazb | Дата: Четверг, 07 Марта 2013, 11:50 | Сообщение # 3 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1181
Город: Запорожье
Репутация: 911
Статус: Offline
| lara, пишу  Добавлено (08 Февраль 2013, 19:02) --------------------------------------------- актуально  Добавлено (07 Март 2013, 09:50) --------------------------------------------- актуально 
|
| |
| |
| Viruza | Дата: Пятница, 19 Апреля 2013, 15:07 | Сообщение # 4 |
 Киновед и Музыколюб
Группа: Пользователи
Сообщений: 1703
Город: Киев
Репутация: 1415
Статус: Offline
| Yanazb, 4 мл в атом
Віра! Праця! Мужність! Терпіння!
|
| |
| |
| Yanazb | Дата: Пятница, 19 Апреля 2013, 15:59 | Сообщение # 5 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1181
Город: Запорожье
Репутация: 911
Статус: Offline
| Viruza, ок.
|
| |
| |
| Lufia | Дата: Понедельник, 24 Июня 2013, 13:34 | Сообщение # 6 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Город: Одесса
Репутация: 68
Статус: Offline
| Актуально? Добавлено (24 Июнь 2013, 12:34) --------------------------------------------- Очень бы хотелось
|
| |
| |
| Nikita | Дата: Вторник, 25 Июня 2013, 01:44 | Сообщение # 7 |
 Мисс "Зверьё моё" 2010
Группа: Пользователи
Сообщений: 795
Город: Киев
Репутация: 1165
Статус: Offline
| Lufia, отвечу за Яну- распив актуален, но Яна сейчас на отдыхе. Где-то через недельку приедет и напишет Вам.
|
| |
| |
| Lufia | Дата: Вторник, 25 Июня 2013, 19:19 | Сообщение # 8 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Город: Одесса
Репутация: 68
Статус: Offline
| Без проблем,подожду.
|
| |
| |
| Yanazb | Дата: Среда, 26 Июня 2013, 09:37 | Сообщение # 9 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1181
Город: Запорожье
Репутация: 911
Статус: Offline
| Натуся, спасибо. Lufia, возвращаюсь 1 июля )), напишу в личку как только вернусь.
|
| |
| |
| Lufia | Дата: Среда, 26 Июня 2013, 19:10 | Сообщение # 10 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Город: Одесса
Репутация: 68
Статус: Offline
| Я тогда бронирую 10мл,но на днях тоже уезжаю,буду в 15-20числах июля,не теряйте меня,духи обязательно выкуплю.
|
| |
| |
| Yanazb | Дата: Четверг, 27 Июня 2013, 08:03 | Сообщение # 11 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1181
Город: Запорожье
Репутация: 911
Статус: Offline
| Lufia, ок. тогда предварительно распито. Прошу пока не закрывать тему до конца июня.
Сообщение отредактировал Yanazb - Четверг, 27 Июня 2013, 08:03 |
| |
| |