*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Champs - Elysees, концетрация parfum, 2009 года
YanazbДата: Пятница, 28 Сентября 2012, 09:21 | Сообщение # 1
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1181
Город: Запорожье
Репутация: 911
Статус: Offline
Champs - Elysees, parfum, 2009 года



Champs Elysées Guerlain - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Champs Elysées выпущен в 1996. Champs Elysées был создан Jacques Guerlain и Jean-Paul Guerlain. Верхние ноты: Черная Смородина, Дыня, Миндаль, Фиалка, Персик и Анис; ноты сердца: Пион, Мимоза, Сирень, Гибискус, Ландыш и Роза; ноты базы: Бензоин, Сандал, Ваниль, Кедр и Дерево миндаля.

В распиве тестрер 20 мл из 30 мл
Карта приватбанка, пересілка укрпочтой и Новой Почтой
минимальній шаг распива 2 мл

Добавлено (28 Сентябрь 2012, 08:21)




Сообщение отредактировал Yanazb - Вторник, 02 Октября 2012, 14:04
 
laraДата: Суббота, 22 Декабря 2012, 21:41 | Сообщение # 2
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 978
Город: Винница
Репутация: 5404
Статус: Offline
мне 3 мл пожалуйста biggrin

093 9 455 455 вайбер
 
YanazbДата: Четверг, 07 Марта 2013, 11:50 | Сообщение # 3
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1181
Город: Запорожье
Репутация: 911
Статус: Offline
lara, пишу smile

Добавлено (08 Февраль 2013, 19:02)
---------------------------------------------
актуально smile

Добавлено (07 Март 2013, 09:50)
---------------------------------------------
актуально smile


 
ViruzaДата: Пятница, 19 Апреля 2013, 15:07 | Сообщение # 4
Киновед и Музыколюб
Группа: Пользователи
Сообщений: 1703
Город: Киев
Репутация: 1415
Статус: Offline
Yanazb, 4 мл в атом

Віра! Праця! Мужність! Терпіння!
 
YanazbДата: Пятница, 19 Апреля 2013, 15:59 | Сообщение # 5
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1181
Город: Запорожье
Репутация: 911
Статус: Offline
Viruza, ок. smile

 
LufiaДата: Понедельник, 24 Июня 2013, 13:34 | Сообщение # 6
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Город: Одесса
Репутация: 68
Статус: Offline
Актуально?

Добавлено (24 Июнь 2013, 12:34)
---------------------------------------------
Очень бы хотелось

 
NikitaДата: Вторник, 25 Июня 2013, 01:44 | Сообщение # 7
Мисс "Зверьё моё" 2010
Группа: Пользователи
Сообщений: 795
Город: Киев
Репутация: 1165
Статус: Offline
Lufia, отвечу за Яну- распив актуален, но Яна сейчас на отдыхе. Где-то через недельку приедет и напишет Вам. smile
 
LufiaДата: Вторник, 25 Июня 2013, 19:19 | Сообщение # 8
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Город: Одесса
Репутация: 68
Статус: Offline
Без проблем,подожду.
 
YanazbДата: Среда, 26 Июня 2013, 09:37 | Сообщение # 9
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1181
Город: Запорожье
Репутация: 911
Статус: Offline
Натуся, спасибо.
Lufia, возвращаюсь 1 июля )), напишу в личку как только вернусь.


 
LufiaДата: Среда, 26 Июня 2013, 19:10 | Сообщение # 10
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Город: Одесса
Репутация: 68
Статус: Offline
Я тогда бронирую 10мл,но на днях тоже уезжаю,буду в 15-20числах июля,не теряйте меня,духи обязательно выкуплю.
 
YanazbДата: Четверг, 27 Июня 2013, 08:03 | Сообщение # 11
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1181
Город: Запорожье
Репутация: 911
Статус: Offline
Lufia, ок. тогда предварительно распито.
Прошу пока не закрывать тему до конца июня. smile




Сообщение отредактировал Yanazb - Четверг, 27 Июня 2013, 08:03
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026