|
Terry de Gunzburg Flagrant Delice
|
|
| Паноптикум | Дата: Понедельник, 17 Сентября 2012, 23:32 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| Flagrant Delice Terry de Gunzburg- это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские.
Flagrant Delice выпущен в 2012.
Композиция аромата включает ноты: миндальное молоко и инжир. 
Распив текущий, без флакона. В распиве 80 мл. Цена 17грн/мл
Kosmeya 5мл Yalta 5мл Sunny 5мл Yalta 10мл
СВОБОДНО 55мл
Распиваем, оплачиваем, ждем неделю, получаем отливанты!
Пересылка только Новой почтой.
Сообщение отредактировал Паноптикум - Пятница, 02 Ноября 2012, 05:01 |
| |
| |
| Kosmeya | Дата: Вторник, 18 Сентября 2012, 10:27 | Сообщение # 2 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 491
Город: Dallas
Репутация: 2213
Статус: Offline
| 5 мл. , пожалуйста.
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Среда, 03 Октября 2012, 14:56 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| актуально Добавлено (03 Октябрь 2012, 13:56) --------------------------------------------- актуально
|
| |
| |
| Yalta | Дата: Среда, 03 Октября 2012, 16:51 | Сообщение # 4 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Воскресенье, 21 Октября 2012, 03:26 | Сообщение # 5 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| актуально Добавлено (21 Октябрь 2012, 02:26) --------------------------------------------- акутально
|
| |
| |
| Sunny | Дата: Воскресенье, 28 Октября 2012, 00:09 | Сообщение # 6 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Город: Запорожье
Репутация: 2036
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
Моя Фрагрантика
|
| |
| |
| Yalta | Дата: Воскресенье, 28 Октября 2012, 17:23 | Сообщение # 7 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
| Пожалуй, возьму 10 мл.
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Воскресенье, 02 Декабря 2012, 00:58 | Сообщение # 8 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| актуально
Добавлено (01 Декабрь 2012, 22:58) --------------------------------------------- актуально
|
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 03 Декабря 2012, 23:11 | Сообщение # 9 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Quote (Паноптикум) Композиция аромата включает ноты: миндальное молоко и инжир.
На самом деле пирамидка аромата выглядит несколько иначе: Верхние ноты: бергамот, мандарин, миндаль и молоко Ноты сердца: инжир и розовая смородина Ноты базы: тонка бобы, белый мускус, ваниль и пудровые ноты.
И гурманским я этот аромат никак не назову - в начале выдает зеленый лист инжира с сухими травами, аромат звучит очень сдержанно, и только в базе появляется некая фруктовая сладость, молоко с миндалем, но все равно к сладким, съедобным Flagrant Delice отнести нельзя. Кстати, думала, что существуют флаконы только на 50 мл.
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Понедельник, 03 Декабря 2012, 23:46 | Сообщение # 10 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| Флаконы в двух объемах 50 и 100мл. Когда создавался распив в инете только и не было пирамид. ты его уже тестила ? За подробную пирамидку спасибо.
Сообщение отредактировал Паноптикум - Понедельник, 03 Декабря 2012, 23:54 |
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 03 Декабря 2012, 23:59 | Сообщение # 11 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Quote (Паноптикум) ты его уже тестила ?
Тестила, раз делюсь впечатлениями ))
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Среда, 12 Декабря 2012, 05:11 | Сообщение # 12 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| Kosmeya 5мл - выбывает по причине того что не появлалсь на форуме с ноября месяца Yalta 5мл Sunny 5мл Yalta 10мл yashkir 5мл
СВОБОДНО 50мл
Сообщение отредактировал Паноптикум - Воскресенье, 03 Февраля 2013, 23:47 |
| |
| |
| yashkir | Дата: Суббота, 15 Декабря 2012, 16:05 | Сообщение # 13 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Город: Киев
Репутация: 69
Статус: Offline
| Добрый день! можно 5 мл?
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Четверг, 31 Января 2013, 06:08 | Сообщение # 14 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| актуально Добавлено (02 Январь 2013, 03:06) --------------------------------------------- актуально Добавлено (10 Январь 2013, 00:41) --------------------------------------------- актуально Добавлено (23 Январь 2013, 23:46) --------------------------------------------- актуально Добавлено (31 Январь 2013, 04:08) --------------------------------------------- акутально
|
| |
| |
| eureka | Дата: Воскресенье, 03 Февраля 2013, 23:17 | Сообщение # 15 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 320
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста.
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Суббота, 09 Февраля 2013, 00:24 | Сообщение # 16 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| Yalta 5мл Sunny 5мл Yalta 10мл yashkir 5мл eureka 5мл
СВОБОДНО 50млДобавлено (08 Февраль 2013, 22:24) --------------------------------------------- дамы, закрываю
|
| |
| |