*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Aoud Damascus
FruktozaДата: Вторник, 18 Сентября 2012, 13:46 | Сообщение # 1
В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
Aoud Damascus by Montale



Дамасское золото. Montale - самая концентрированная и стойкая парфюмерия, воспроизводящая атмосферу Востока и Аравии.

Этот женский аромат, представленный французским парфюмером Пьером Монталем, полностью соответствует древним арабским канонам.
Его ключевыми компонентами являются масло удового дерева и эссенция дамасской розы, которые создают поистине божественную и утонченную композицию.

Раскрываясь свежими нотками лимона, терпким и дразнящим букетом из шафрана, олибанума и ладана, аромат Montale Aoud Damascus пленяет и завораживает, словно удивительной чистоты бриллиант.

Он адресован женщине, которая пришла в этот мир, чтобы не разбивать, а излечивать мужские сердца, даря радость и умиротворение.

=====================
==================
=============


аромат на руках. в распиве 50 мл без флакона.
13 грн 1 мл
оплата на карту Приватбанка
Отправляю Новой почтой. Возможны другие варианты.


Сообщение отредактировал Fruktoza - Вторник, 18 Сентября 2012, 13:51
 
МариДата: Воскресенье, 07 Октября 2012, 10:42 | Сообщение # 2
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Город: Николаев
Репутация: 239
Статус: Offline
5 мл, пожалуйста!
 
FruktozaДата: Суббота, 01 Декабря 2012, 23:39 | Сообщение # 3
В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline


Состояние распива:

Мари, 5 ml

свободно 45 мл

Добавлено (01 Декабрь 2012, 21:39)
---------------------------------------------
актуально!

Сообщение отредактировал Fruktoza - Среда, 21 Ноября 2012, 00:08
 
mariДата: Суббота, 08 Декабря 2012, 01:50 | Сообщение # 4
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Город: Донецк
Репутация: 186
Статус: Offline
Здравстуйте, 5 мл, пожалуйста.
Я еще не успела отправить 10 сообщений, но очень хочется начать пробовать ароматы)) Можно?
 
vedaДата: Понедельник, 17 Декабря 2012, 21:53 | Сообщение # 5
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
И здесь 4 мл smile
 
ВозлюбленнаяЛюбимогоДата: Понедельник, 14 Января 2013, 14:03 | Сообщение # 6
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Город: Харьков
Репутация: 38
Статус: Offline
И мне 5 мл, пожалуйста
 
nepogoda24Дата: Понедельник, 14 Января 2013, 21:15 | Сообщение # 7
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 80
Статус: Offline
Добрый вечер,хочу принять участие в распиве 5 мл,мне недоступна личная переписка nepogoda24@bigmir.net

Духи - это самая короткая дорога между женщиной и всем миром...
 
margo78Дата: Суббота, 19 Января 2013, 23:15 | Сообщение # 8
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Город: Киев
Репутация: 112
Статус: Offline
Здравствуйте,я новичок,очень хочу 10мл как связаться с вами ? МОЙ т.0676468638 0508229131 Марина margo-dumka@ukr.net. ....Спасибо
 
LoraДата: Суббота, 26 Января 2013, 23:32 | Сообщение # 9
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1245
Город: Донецк
Репутация: 5169
Статус: Offline
3 мл в атом smile

Пусть сбудется всё то, о чём молчим...
 
AromagurmanДата: Суббота, 30 Марта 2013, 01:18 | Сообщение # 10
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Город: Днепропетровск
Репутация: 239
Статус: Offline
Fruktoza, прошу мл. бронь до 10.04.13 (к Opus III и VI, без Golden Aoud). Спасибо.

Наталья.

Сообщение отредактировал Aromagurman - Среда, 03 Апреля 2013, 23:22
 
FruktozaДата: Среда, 03 Июля 2013, 10:41 | Сообщение # 11
В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
хорошо)

Добавлено (29 Апрель 2013, 09:29)
---------------------------------------------
Мари, 5mari, 5veda, 4 ВозлюбленнаяЛюбимого, 5 nepogoda24, 5 margo78, 10 Lora, 3 Aromagurman, 1
распито 38 мл
свободно 12 мл

Добавлено (03 Июль 2013, 09:41)
---------------------------------------------
прошу закрыть. Все куплено.
спасбио всем.

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026