|
Aoud Damascus
|
|
| Fruktoza | Дата: Вторник, 18 Сентября 2012, 13:46 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
| Aoud Damascus by Montale
Дамасское золото. Montale - самая концентрированная и стойкая парфюмерия, воспроизводящая атмосферу Востока и Аравии.
Этот женский аромат, представленный французским парфюмером Пьером Монталем, полностью соответствует древним арабским канонам. Его ключевыми компонентами являются масло удового дерева и эссенция дамасской розы, которые создают поистине божественную и утонченную композицию.
Раскрываясь свежими нотками лимона, терпким и дразнящим букетом из шафрана, олибанума и ладана, аромат Montale Aoud Damascus пленяет и завораживает, словно удивительной чистоты бриллиант.
Он адресован женщине, которая пришла в этот мир, чтобы не разбивать, а излечивать мужские сердца, даря радость и умиротворение.
===================== ================== =============
аромат на руках. в распиве 50 мл без флакона. 13 грн 1 мл оплата на карту Приватбанка Отправляю Новой почтой. Возможны другие варианты.
Сообщение отредактировал Fruktoza - Вторник, 18 Сентября 2012, 13:51 |
| |
| |
| Мари | Дата: Воскресенье, 07 Октября 2012, 10:42 | Сообщение # 2 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Город: Николаев
Репутация: 239
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста!
|
| |
| |
| Fruktoza | Дата: Суббота, 01 Декабря 2012, 23:39 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
| 
Состояние распива:
Мари, 5 ml
свободно 45 млДобавлено (01 Декабрь 2012, 21:39) --------------------------------------------- актуально!
Сообщение отредактировал Fruktoza - Среда, 21 Ноября 2012, 00:08 |
| |
| |
| mari | Дата: Суббота, 08 Декабря 2012, 01:50 | Сообщение # 4 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Город: Донецк
Репутация: 186
Статус: Offline
| Здравстуйте, 5 мл, пожалуйста. Я еще не успела отправить 10 сообщений, но очень хочется начать пробовать ароматы)) Можно?
|
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 17 Декабря 2012, 21:53 | Сообщение # 5 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| И здесь 4 мл
|
| |
| |
| ВозлюбленнаяЛюбимого | Дата: Понедельник, 14 Января 2013, 14:03 | Сообщение # 6 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Город: Харьков
Репутация: 38
Статус: Offline
| И мне 5 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| nepogoda24 | Дата: Понедельник, 14 Января 2013, 21:15 | Сообщение # 7 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 80
Статус: Offline
| Добрый вечер,хочу принять участие в распиве 5 мл,мне недоступна личная переписка nepogoda24@bigmir.net
Духи - это самая короткая дорога между женщиной и всем миром...
|
| |
| |
| margo78 | Дата: Суббота, 19 Января 2013, 23:15 | Сообщение # 8 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Город: Киев
Репутация: 112
Статус: Offline
| Здравствуйте,я новичок,очень хочу 10мл как связаться с вами ? МОЙ т.0676468638 0508229131 Марина margo-dumka@ukr.net. ....Спасибо
|
| |
| |
| Lora | Дата: Суббота, 26 Января 2013, 23:32 | Сообщение # 9 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1245
Город: Донецк
Репутация: 5169
Статус: Offline
| 3 мл в атом
Пусть сбудется всё то, о чём молчим...
|
| |
| |
| Aromagurman | Дата: Суббота, 30 Марта 2013, 01:18 | Сообщение # 10 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Город: Днепропетровск
Репутация: 239
Статус: Offline
| Fruktoza, прошу мл. бронь до 10.04.13 (к Opus III и VI, без Golden Aoud). Спасибо.
Наталья.
Сообщение отредактировал Aromagurman - Среда, 03 Апреля 2013, 23:22 |
| |
| |
| Fruktoza | Дата: Среда, 03 Июля 2013, 10:41 | Сообщение # 11 |
 В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
| хорошо) Добавлено (29 Апрель 2013, 09:29) --------------------------------------------- Мари, 5mari, 5veda, 4 ВозлюбленнаяЛюбимого, 5 nepogoda24, 5 margo78, 10 Lora, 3 Aromagurman, 1 распито 38 мл свободно 12 мл Добавлено (03 Июль 2013, 09:41) --------------------------------------------- прошу закрыть. Все куплено. спасбио всем.
|
| |
| |